今週の注目馬

2017年7月  /  2017年6月  /  2017年5月  /  2017年4月  /  2017年3月  /  2017年2月  / 

2017年7月

中京2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ルメイユール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二
馬名 グラニーズチップス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 福永 祐一
厩舎 藤原 英昭
馬名 アイスグレー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 8着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 16番
騎手 鮫島 良太
厩舎 飯田 雄三

中京4R 3歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 ヴィンセンツイヤー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 上野 翔
厩舎 松山 将樹

中京5R 新馬 芝/1400m

馬名 アントルシャ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 M.デムーロ
厩舎 池添 学
馬名 アルマアノン 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 取消
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 12番
騎手 和田 竜二
厩舎 佐々木 晶三

中京7R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アロマドゥルセ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 M.デムーロ
厩舎 音無 秀孝

中京8R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ララベスラーナ 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 森 裕太朗
厩舎 高橋 義忠
馬名 ピアレスピンク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二

中京9R 渥美特別 芝/2200m

馬名 ルドルフィーナ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 幸 英明
厩舎 松永 昌博

中京10R 尾頭橋特別 ダート/1200m

馬名 オンリーワンスター 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 7着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 16番
騎手 岩崎 翼
厩舎 柴田 光陽

中京11R 中京記念 芝/1600m

馬名 ムーンクレスト 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 中谷 雄太
厩舎 本田 優

福島3R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ハコダテオウカ 枠番
2枠
結果
馬主 河内 孝夫 6着
勝負服 河内孝夫 馬番 3番
騎手 吉田 豊
厩舎 小西 一男

福島4R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ベルビュー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 14着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 高橋 文雅
馬名 オルファリオン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 北村 宏司
厩舎 国枝 栄

福島5R 新馬 芝/2000m

馬名 カポラヴォーロ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 和田 正道

福島6R 未勝利 芝/1200m

馬名 ブラディーリッパー 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 吉田 豊
厩舎 古賀 史生

福島7R 未勝利 芝/2000m

馬名 ヘヴンオンアース 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 本間 忍

福島8R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 レディーゴー 枠番
1枠
結果
馬主 高岡 義雄 8着
勝負服 高岡義雄 馬番 1番
騎手 木幡 巧也
厩舎 矢野 英一
馬名 ペルルクロシュ 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 大野 拓弥
厩舎 小笠 倫弘
馬名 バンパークロップ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 村田 一誠
厩舎 藤原 辰雄

福島10R 横手特別 ダート/1700m

馬名 ディアコンチェルト 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 ケルフロイデ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 加藤 征弘
馬名 ハイヴォルテージ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 藤原 辰雄
馬名 ノワールギャルソン 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁
馬名 パレスハングリー 枠番
8枠
結果
馬主 西村 豊 10着
勝負服 西村豊 馬番 15番
騎手 田中 勝春
厩舎 大江原 哲

福島12R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 フリームーヴメント 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 吉田 豊
厩舎 宗像 義忠
馬名 キャラメルフレンチ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 尾形 和幸

函館1R 未勝利 芝/1200m

馬名 エイプリルソング 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 木幡 初也
厩舎 天間 昭一

函館4R 未勝利 芝/2000m

馬名 ディアラビーニア 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 宗像 義忠
馬名 ベストベット 枠番
4枠
結果
馬主 下河邉 行雄 10着
勝負服 下河邉行雄 馬番 8番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 手塚 貴久
馬名 ベストプレディクト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 木幡 初也
厩舎 鹿戸 雄一

函館5R 新馬 芝/1800m

馬名 ワンダーツー 枠番
5枠
結果
馬主 山口 裕介 6着
勝負服 山口裕介 馬番 5番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田村 康仁

函館7R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ガンコ 枠番
2枠
結果
馬主 杉澤 光雄
1着
勝負服 杉澤光雄 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 松元 茂樹

函館9R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ジュアンマリエ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 井上 敏樹
厩舎 池上 昌弘
馬名 リキサンダイオー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 4着
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 7番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士
馬名 ノースランドボーイ 枠番
7枠
結果
馬主 河村 祥史
1着
勝負服 河村祥史 馬番 10番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 萱野 浩二

函館10R 松前特別 芝/2000m

馬名 バルデス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 木村 哲也

函館11R 函館2歳ステークス 芝/1200m

馬名 キタノユウキ 枠番
8枠
結果
馬主 河内 孝夫 15着
勝負服 河内孝夫 馬番 15番
騎手 柴山 雄一
厩舎 相沢 郁

函館12R 潮騒特別 芝/1200m

馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
3着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 菱田 裕二
厩舎 岩元 市三
馬名 ネオフレグランス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 吉田 隼人
厩舎 中舘 英二
馬名 ラホーヤビーチ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 横山 武史
厩舎 伊藤 正徳

中京1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 バイラ 枠番
7枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 12番
騎手 松山 弘平
厩舎 川村 禎彦

中京4R 未勝利 ダート/1900m

馬名 ステッドファスト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 荻野 極
厩舎 高野 友和
馬名 ゼルビーノ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 西園 正都
馬名 グリニカ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 森 裕太朗
厩舎 今野 貞一
馬名 アルマシャール 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
1着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 14番
騎手 和田 竜二
厩舎 佐々木 晶三

中京5R 新馬 芝/1600m

馬名 トゥザフロンティア 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 D.ホワイト
厩舎 池江 泰寿

中京6R 新馬 芝/1400m

馬名 トゥンバドーラ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志
馬名 レーヌビクトリア 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 松山 弘平
厩舎 鈴木 孝志

中京7R 未勝利 芝/2000m

馬名 マイティドリーム 枠番
5枠
結果
馬主 矢野 秀春 10着
勝負服 矢野秀春 馬番 10番
騎手 川須 栄彦
厩舎 梅田 智之
馬名 トゥザクラウン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 D.ホワイト
厩舎 池江 泰寿

福島1R 3歳以上未勝利 障害/芝/2770m

馬名 スプレーモゲレイロ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 植野 貴也
厩舎 佐藤 正雄

福島2R 未勝利 ダート/1700m

馬名 カフェアルカノ 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一 14着
勝負服 西川光一 馬番 5番
騎手 田中 勝春
厩舎 古賀 慎明

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 サンシロウ 枠番
4枠
結果
馬主 ●三度屋 5着
勝負服 ●三度屋 馬番 6番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 柄崎 孝
馬名 ディライトラッシュ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 北村 宏司
厩舎 堀井 雅広

福島4R 3歳以上オープン 障害/芝/3380m

馬名 マジックダイオウ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 6着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 5番
騎手 林 満明
厩舎 岩元 市三
馬名 ドクタールキア 枠番
6枠
結果
馬主 松岡 悟 8着
勝負服 松岡悟 馬番 6番
騎手 大江原 圭
厩舎 根本 康広

福島7R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ファシル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲浜本牧場 12着
勝負服 ㈲浜本牧場 馬番 16番
騎手 伴 啓太
厩舎 堀井 雅広

福島9R 三陸特別 ダート/1700m

馬名 ララパルーザ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 江田 照男
厩舎 岩戸 孝樹

福島11R 白河特別 芝/1200m

馬名 アペルトゥーラ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 丸田 恭介
厩舎 国枝 栄
馬名 テンテマリ 枠番
4枠
結果
馬主 ●三度屋
1着
勝負服 ●三度屋 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 柄崎 孝

福島12R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 ブランオラージュ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 田中 勝春
厩舎 田村 康仁
馬名 マイティジャック 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 丸田 恭介
厩舎 和田 雄二

函館2R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ヌンジュリエット 枠番
8枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱
2着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 清水 英克

函館4R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ブラックヘルト 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 K.ティータン
厩舎 畠山 吉宏

函館5R 未勝利 芝/1200m

馬名 ハイレートクライム 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 C.ルメール
厩舎 庄野 靖志

函館6R 未勝利 芝/1800m

馬名 モダンハート 枠番
3枠
結果
馬主 下河邉 行雄
2着
勝負服 下河邉行雄 馬番 3番
騎手 黛 弘人
厩舎 矢作 芳人
馬名 サワヤカフェスタ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 原田 和真
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 ヴェリタブル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 K.ティータン
厩舎 堀 宣行
馬名 グランデセーヌ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 柴山 雄一
厩舎 藤沢 和雄

函館7R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 アブソリュカフェ 枠番
5枠
結果
馬主 西川 光一 12着
勝負服 西川光一 馬番 10番
騎手 四位 洋文
厩舎 小島 太
馬名 アルマクレヨン 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 10着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 16番
騎手 K.ティータン
厩舎 高橋 文雅

函館8R 3歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 ゼセル 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 3番
騎手 横山 武史
厩舎 鈴木 孝志
馬名 トルシュローズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲大島牧場
2着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 6番
騎手 国分 恭介
厩舎 高橋 亮
馬名 グレートブレス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 城戸 義政
厩舎 佐藤 正雄

函館10R 横津岳特別 芝/2600m

馬名 レレオーネ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 吉田 直弘

函館11R 函館日刊スポーツ杯 芝/1200m

馬名 アルマエルナト 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
2着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 12番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 伊藤 大士

函館12R 駒場特別 ダート/1700m

馬名 ポムフィリア 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕
馬名 エンクエントロス 枠番
6枠
結果
馬主 山口 裕介 7着
勝負服 山口裕介 馬番 7番
騎手 丹内 祐次
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ディアドナテロ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 池上 昌弘

中京2R 未勝利 芝/1600m

馬名 シャイントレイル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 佐藤 友則
厩舎 吉田 直弘

中京6R 新馬 芝/1200m

馬名 ヴァルディノート 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 松若 風馬
厩舎 音無 秀孝
馬名 サイタターフキング 枠番
8枠
結果
馬主 西村 憲人 7着
勝負服 西村憲人 馬番 10番
騎手 加藤 祥太
厩舎 藤沢 則雄

中京7R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ララベスラーナ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 森 裕太朗
厩舎 高橋 義忠

中京8R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 セレブレイトソング 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦

中京9R タイランドカップ 芝/1200m

馬名 ブライアンジョー 枠番
1枠
結果
馬主 河内 孝夫 15着
勝負服 河内孝夫 馬番 2番
騎手 酒井 学
厩舎 岡田 稲男

中京11R 名鉄杯 ダート/1800m

馬名 エルマンボ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 酒井 学
厩舎 堀 宣行

福島2R 未勝利 芝/1800m

馬名 ジェルミナシオン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 尾関 知人

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 シェリトリンド 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 杉原 誠人
厩舎 国枝 栄
馬名 キュンメル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 上原 博之

福島5R 新馬 芝/1800m

馬名 エスポワールカフェ 枠番
4枠
結果
馬主 西川 光一 14着
勝負服 西川光一 馬番 6番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太

福島7R 未勝利 芝/2600m

馬名 オーブルージュ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 杉原 誠人
厩舎 小西 一男
馬名 ローレルモナルカ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 14番
騎手 伴 啓太
厩舎 奥平 雅士

福島8R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 リルティングインク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 清水 英克
馬名 キュイキュイ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 津村 明秀
厩舎 手塚 貴久

福島11R バーデンバーデンカップ 芝/1200m

馬名 アルマワイオリ 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
3着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 9番
騎手 石橋 脩
厩舎 西浦 勝一

福島12R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 デフィニール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 3番
騎手 津村 明秀
厩舎 矢野 英一

函館1R 未勝利 芝/1200m

馬名 ヤマノグラップル 枠番
3枠
結果
馬主 澤村 敏雄
1着
勝負服 澤村敏雄 馬番 3番
騎手 横山 武史
厩舎 田中 清隆

函館4R 未勝利 芝/1200m

馬名 アスティル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 C.ルメール
厩舎 池添 学

函館5R 新馬 芝/1800m

馬名 ユニオンローズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱山紫水明
2着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 6番
騎手 松岡 正海
厩舎 牧田 和弥

函館7R 3歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 ゼセル 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄
2着
勝負服 杉澤光雄 馬番 4番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

函館9R 下北半島特別 芝/1200m

馬名 シラーグランツ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 柴山 雄一
厩舎 岩戸 孝樹

函館10R 渡島特別 ダート/1700m

馬名 エクストラペトル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 吉田 豊
厩舎 加藤 征弘

中京3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ホウロクダマ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 M.デムーロ
厩舎 中竹 和也

中京7R 未勝利 芝/2200m

馬名 アストロノート 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 松山 弘平
厩舎 渡辺 薫彦

中京8R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 コメットシーカー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 川田 将雅
厩舎 西村 真幸

中京9R マカオJCトロフィー 芝/1400m

馬名 アルティマヒート 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 平田 修
馬名 ディナスティーア 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 13着
勝負服 下河邉行雄 馬番 14番
騎手 中谷 雄太
厩舎 矢作 芳人
馬名 レイリオン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 17番
騎手 荻野 極
厩舎 安田 隆行

中京10R インディアトロフィー ダート/1800m

馬名 アクセラレート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 松若 風馬
厩舎 佐々木 晶三

中京12R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ピアレスピンク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 4着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 3番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二
馬名 グランパルファン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 6着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿

福島1R 未勝利 芝/1800m

馬名 ラブザワールド 枠番
6枠
結果
馬主 山口 裕介 15着
勝負服 山口裕介 馬番 11番
騎手 武藤 雅
厩舎 黒岩 陽一

福島2R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ファシル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲浜本牧場 7着
勝負服 ㈲浜本牧場 馬番 11番
騎手 吉田 豊
厩舎 堀井 雅広

福島4R 未勝利 芝/2000m

馬名 クイーンズスタイル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 西田 雄一郎
厩舎 池上 昌和

福島6R 新馬 ダート/1150m

馬名 ツァイトライゼ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 田島 俊明

福島8R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ノーフェイト 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 栗田 徹
馬名 ブルーヘヴン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 伊藤 圭三
馬名 ルミエールカフェ 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一 10着
勝負服 西川光一 馬番 13番
騎手 江田 照男
厩舎 小島 太

福島10R 信夫山特別 芝/2600m

馬名 サブライムカイザー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 吉田 豊
厩舎 池上 昌弘

福島11R 安達太良ステークス ダート/1700m

馬名 ジャッカスバーク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 古賀 慎明

福島12R 3歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ラッシュアタック 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 菊川 正達

函館1R 未勝利 ダート/1000m

馬名 ディアバビアナ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
2着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

函館2R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ピンクスター 枠番
5枠
結果
馬主 チームユッキレーシング 12着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 8番
騎手 蛯名 正義
厩舎 安田 隆行
馬名 ヴォワルドール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 城戸 義政
厩舎 小島 茂之

函館3R 未勝利 芝/1200m

馬名 ディアユリアザミ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 池上 昌弘
馬名 ソルオリーヴァ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 原田 和真
厩舎 大竹 正博

函館4R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ブラックヘルト 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 黛 弘人
厩舎 畠山 吉宏
馬名 ヤマノブロンコ 枠番
4枠
結果
馬主 澤村 敏雄 5着
勝負服 澤村敏雄 馬番 5番
騎手 横山 和生
厩舎 田中 清隆

函館6R 未勝利 芝/2600m

馬名 アテンソード 枠番
1枠
結果
馬主 齊藤 直信 13着
勝負服 齊藤直信 馬番 1番
騎手 菱田 裕二
厩舎 谷 潔
馬名 アーキタイプ 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 8着
勝負服 下河邉行雄 馬番 14番
騎手 池添 謙一
厩舎 藤原 英昭

函館9R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 アマレッティ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 横山 武史
厩舎 久保田 貴士
馬名 プティットクルール 枠番
6枠
結果
馬主 首藤 徳
1着
勝負服 首藤徳 馬番 7番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 宮 徹

函館11R STV杯 芝/1200m

馬名 イキオイ 枠番
4枠
結果
馬主 西村 憲人 8着
勝負服 西村憲人 馬番 5番
騎手 浜中 俊
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 デスティニーソング 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 松下 武士

函館12R 湯浜特別 芝/1800m

馬名 セルバンテス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 久保田 貴士

中京5R 新馬 芝/1400m

馬名 クナップフラウ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 太宰 啓介
厩舎 野中 賢二
馬名 ベストヴォヤージュ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 福永 祐一
厩舎 鹿戸 雄一

中京6R 未勝利 ダート/1900m

馬名 ステッドファスト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 荻野 極
厩舎 高野 友和

中京7R 未勝利 芝/2000m

馬名 アルマシャール 枠番
4枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
3着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 7番
騎手 和田 竜二
厩舎 佐々木 晶三
馬名 オプティマイズ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 川田 将雅
厩舎 池添 学
馬名 フィップル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 松山 弘平
厩舎 平田 修

中京8R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 キャノンプレート 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 6番
騎手 富田 暁
厩舎 昆 貢

中京9R 清洲特別 芝/1400m

馬名 バリス 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄
1着
勝負服 杉澤光雄 馬番 8番
騎手 和田 竜二
厩舎 鈴木 孝志

中京10R 有松特別 芝/1600m

馬名 ミリッサ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 福永 祐一
厩舎 石坂 正

福島4R 未勝利 ダート/1700m

馬名 オフコース 枠番
2枠
結果
馬主 佐々木 徹 15着
勝負服 佐々木徹 馬番 2番
騎手 宮崎 北斗
厩舎 中川 公成
馬名 テオドルス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 江田 照男
厩舎 粕谷 昌央
馬名 サンシロウ 枠番
7枠
結果
馬主 ●三度屋
2着
勝負服 ●三度屋 馬番 12番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 柄崎 孝
馬名 カクタスバンガー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 丸田 恭介
厩舎 大竹 正博

福島7R 未勝利 芝/2000m

馬名 キープスマイル 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 伴 啓太
厩舎 天間 昭一
馬名 パルフェクォーツ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 内田 博幸
厩舎 古賀 慎明
馬名 ロザンジェ 枠番
8枠
結果
馬主 西村 憲人 13着
勝負服 西村憲人 馬番 16番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 杉浦 宏昭

福島8R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ラテールプロミーズ 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 内田 博幸
厩舎 田村 康仁
馬名 シャイニングカフェ 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一 10着
勝負服 西川光一 馬番 12番
騎手 木幡 巧也
厩舎 小島 太

福島9R 織姫賞 芝/2000m

馬名 テンツクテン 枠番
5枠
結果
馬主 ●三度屋 12着
勝負服 ●三度屋 馬番 5番
騎手 武士沢 友治
厩舎 柄崎 孝

福島10R 天の川賞 ダート/1700m

馬名 ウォリアーズソウル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 江田 照男
厩舎 矢野 英一

福島11R 七夕賞 芝/2000m

馬名 フェルメッツァ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 松永 幹夫

福島12R 彦星賞 芝/1200m

馬名 ヴァイスジーニー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 横山 典弘
厩舎 和田 正道
馬名 フリームーヴメント 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 木幡 巧也
厩舎 宗像 義忠

函館3R 未勝利 芝/2000m

馬名 ラピュルテ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 黛 弘人
厩舎 高橋 義忠
馬名 ディアラビーニア 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 宗像 義忠

函館7R 3歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 グレートブレス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 城戸 義政
厩舎 佐藤 正雄
馬名 ディアパヴォーネ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 浜中 俊
厩舎 二ノ宮 敬宇

函館8R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ガンコ 枠番
2枠
結果
馬主 杉澤 光雄
2着
勝負服 杉澤光雄 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 松元 茂樹
馬名 リキサンダイオー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 7着
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 8番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士

函館10R 立待岬特別 芝/1200m

馬名 シラーグランツ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 丹内 祐次
厩舎 岩戸 孝樹

函館11R マリーンステークス ダート/1700m

馬名 ディアドムス 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕
馬名 ジェベルムーサ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 蛯名 正義
厩舎 大竹 正博

函館12R かもめ島特別 芝/1800m

馬名 スズカゼ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 吉田 隼人
厩舎 伊藤 正徳

中京2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 フェアチャイルド 枠番
2枠
結果
馬主 岩崎 伸道 9着
勝負服 岩崎伸道 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 北出 成人
馬名 リュウビ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 義 英真
厩舎 松下 武士

中京3R 未勝利 芝/1600m

馬名 ジェルファルレイ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
3着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 6番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿
馬名 キスイン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 加藤 祥太
厩舎 松永 昌博

中京4R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ブレイブウォリアー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 M.デムーロ
厩舎 高橋 亮

中京7R 未勝利 芝/1400m

馬名 イズナ 枠番
5枠
結果
馬主 杉澤 光雄 7着
勝負服 杉澤光雄 馬番 10番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 鈴木 孝志

中京9R 茶臼山高原特別 芝/2000m

馬名 レントラー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博

中京10R 濃尾特別 ダート/1900m

馬名 エルデュクラージュ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 中谷 雄太
厩舎 池添 学
馬名 ビスカリア 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

中京11R 豊明ステークス 芝/1400m

馬名 エスティタート 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 武 豊
厩舎 松永 幹夫
馬名 アールブリュット 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 福永 祐一
厩舎 戸田 博文

福島1R 3歳以上未勝利 障害/芝/2750m

馬名 スカイステージ 枠番
7枠
結果
馬主 佐々木 徹 6着
勝負服 佐々木徹 馬番 9番
騎手 草野 太郎
厩舎 中川 公成
馬名 ソリッドアクシス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 山本 康志
厩舎 青木 孝文

福島2R 未勝利 ダート/1700m

馬名 スターズインヘヴン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁
馬名 クレムフカ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 本間 忍

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ローレルリーベ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
1着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 奥平 雅士
馬名 ピジョンレッド 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁
馬名 ディアジュジュマン 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 13番
騎手 木幡 巧也
厩舎 栗田 徹

福島4R 3歳以上オープン 障害/芝/2750m

馬名 マジックダイオウ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 8着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 5番
騎手 林 満明
厩舎 岩元 市三

福島7R 未勝利 芝/1200m

馬名 ヌンフェスタ 枠番
3枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 14着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 杉原 誠人
厩舎 小西 一男
馬名 アラロケ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 10着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 13番
騎手 柴田 善臣
厩舎 高橋 裕
馬名 アトラクティヴアイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 内田 博幸
厩舎 杉浦 宏昭

福島8R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 ブランメジェール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

福島9R 開成山特別 芝/2600m

馬名 メルドオール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 北村 宏司
厩舎 高橋 祥泰

福島11R 阿武隈ステークス 芝/1800m

馬名 ザトゥルーエアー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 津村 明秀
厩舎 高橋 義忠

函館5R 新馬 芝/1200m

馬名 エイプリルソング 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 木幡 初也
厩舎 天間 昭一

函館8R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 マカレア 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高野 友和
馬名 ルミノーザ 枠番
3枠
結果
馬主 河村 祥史 14着
勝負服 河村祥史 馬番 4番
騎手 古川 吉洋
厩舎 天間 昭一
馬名 ネオフレグランス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 吉田 隼人
厩舎 中舘 英二

函館10R 八雲特別 芝/1800m

馬名 エスケークラウン 枠番
1枠
結果
馬主 菅藤 宗一 5着
勝負服 菅藤宗一 馬番 1番
騎手 四位 洋文
厩舎 木原 一良

函館11R 五稜郭ステークス 芝/2000m

馬名 バイガエシ 枠番
5枠
結果
馬主 菅藤 宗一 4着
勝負服 菅藤宗一 馬番 5番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 作田 誠二

中京3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 オールージュ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 国分 優作
厩舎 加用 正
馬名 アイスグレー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 6着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 16番
騎手 鮫島 良太
厩舎 飯田 雄三

中京5R 新馬 芝/1600m

馬名 デュアルウィールド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 幸 英明
厩舎 森田 直行

中京7R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 エンドレスコール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 荻野 極
厩舎 橋口 慎介
馬名 ワタシノロザリオ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 幸 英明
厩舎 湯窪 幸雄

中京8R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 スターストリーム 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 三津谷 隼人
厩舎 千田 輝彦

中京10R 香嵐渓特別 ダート/1400m

馬名 スターカットダイヤ 枠番
5枠
結果
馬主 小林 仁幸
3着
勝負服 小林仁幸 馬番 10番
騎手 菱田 裕二
厩舎 平田 修

中京11R CBC賞 芝/1200m

馬名 シャイニングレイ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 北村 友一
厩舎 高野 友和
馬名 アリンナ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 17着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 高倉 稜
厩舎 松元 茂樹

中京12R 3歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ストライクイーグル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 M.デムーロ
厩舎 杉山 晴紀

福島1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 アルマアンジュ 枠番
4枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 15着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 6番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 高橋 文雅
馬名 フィオレロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 13着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 10番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 大和田 成
馬名 ヘヴンオンアース 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 本間 忍
馬名 バンパークロップ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 藤原 辰雄

福島2R 未勝利 芝/1200m

馬名 ミルキークォーツ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 田辺 裕信
厩舎 池上 昌和

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ビービーパドル 枠番
5枠
結果
馬主 坂東 勝彦
1着
勝負服 坂東勝彦 馬番 9番
騎手 北村 宏司
厩舎 中舘 英二
馬名 サンラファエル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 内田 博幸
厩舎 武井 亮

福島5R 新馬 芝/1800m

馬名 レーツェル 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 北村 宏司
厩舎 伊藤 大士
馬名 ラブザワールド 枠番
7枠
結果
馬主 山口 裕介 7着
勝負服 山口裕介 馬番 13番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 黒岩 陽一

福島7R 未勝利 芝/2000m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 柴田 善臣
厩舎 奥平 雅士

福島8R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 レディーゴー 枠番
4枠
結果
馬主 高岡 義雄
3着
勝負服 高岡義雄 馬番 6番
騎手 木幡 巧也
厩舎 矢野 英一
馬名 ペルルクロシュ 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 小笠 倫弘

福島9R 雄国沼特別 芝/1800m

馬名 プレシャスギフト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 津村 明秀
厩舎 武井 亮

福島10R さくらんぼ特別 芝/1200m

馬名 サフィロス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 手塚 貴久
馬名 アペルトゥーラ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 丸田 恭介
厩舎 国枝 栄

福島12R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 アルディバイン 枠番
2枠
結果
馬主 高樽 さゆり 9着
勝負服 高樽さゆり 馬番 3番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕

函館3R 未勝利 芝/1200m

馬名 ノーティスボード 枠番
5枠
結果
馬主 下河邉 行雄 8着
勝負服 下河邉行雄 馬番 10番
騎手 横山 武史
厩舎 二ノ宮 敬宇

函館5R 新馬 芝/1200m

馬名 ハイチーズ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 4着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 丸山 元気
厩舎 小島 茂之
馬名 プロローグ 枠番
3枠
結果
馬主 山口 裕介 9着
勝負服 山口裕介 馬番 3番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 松永 康利

函館6R 3歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 ウイナーズロード 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
2着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 10番
騎手 城戸 義政
厩舎 岩元 市三

函館8R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ノースランドボーイ 枠番
5枠
結果
馬主 河村 祥史
2着
勝負服 河村祥史 馬番 8番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 萱野 浩二

函館9R 3歳以上500万下 芝/2600m

馬名 レレオーネ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 吉田 直弘
馬名 リッジマン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場
1着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 13番
騎手 蛯名 正義
厩舎 庄野 靖志

函館10R 檜山特別 ダート/1700m

馬名 エンクエントロス 枠番
8枠
結果
馬主 山口 裕介 5着
勝負服 山口裕介 馬番 11番
騎手 丹内 祐次
厩舎 黒岩 陽一

函館12R 道新スポーツ杯 芝/1200m

馬名 イキオイ 枠番
3枠
結果
馬主 西村 憲人
3着
勝負服 西村憲人 馬番 3番
騎手 浜中 俊
厩舎 杉浦 宏昭

中京3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ボストンアプリコ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 11着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 9番
騎手 川又 賢治
厩舎 岩元 市三
馬名 ホウロクダマ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 福永 祐一
厩舎 中竹 和也
馬名 マイティドリーム 枠番
8枠
結果
馬主 矢野 秀春 7着
勝負服 矢野秀春 馬番 15番
騎手 武 豊
厩舎 梅田 智之

中京6R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ゼルビーノ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 加藤 祥太
厩舎 西園 正都
馬名 パリンジェネシス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 福永 祐一
厩舎 清水 久詞
馬名 ビービーアヴィド 枠番
8枠
結果
馬主 坂東 勝彦 5着
勝負服 坂東勝彦 馬番 15番
騎手 武 豊
厩舎 吉村 圭司

中京8R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ピアレスピンク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二

中京9R 御在所特別 芝/1600m

馬名 トゥルーハート 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

中京10R 知多特別 芝/1400m

馬名 オルレアンローズ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 和田 竜二
厩舎 高木 登

中京12R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 コメットシーカー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 川田 将雅
厩舎 西村 真幸

福島2R 未勝利 ダート/1150m

馬名 アクロスユニバース 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 萱野 浩二

福島3R 未勝利 芝/1200m

馬名 ベルビュー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 高橋 文雅
馬名 ブラディーリッパー 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
2着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 吉田 豊
厩舎 古賀 史生

福島7R 未勝利 芝/1800m

馬名 ヒノアカツキ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 北村 宏司
厩舎 奥村 武
馬名 キープスマイル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 天間 昭一

福島10R 猪苗代特別 ダート/1700m

馬名 ハイヴォルテージ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 村田 一誠
厩舎 藤原 辰雄
馬名 ディアコンチェルト 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 ディアグリスター 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 江田 照男
厩舎 高橋 裕
馬名 ティンバレス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 吉田 直弘

函館1R 未勝利 芝/1200m

馬名 ディアバビアナ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

函館2R 未勝利 ダート/1700m

馬名 シルバーコンパス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 岩田 康誠
厩舎 齋藤 誠
馬名 ピンクスター 枠番
7枠
結果
馬主 チームユッキレーシング
3着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 12番
騎手 蛯名 正義
厩舎 安田 隆行

函館3R 未勝利 ダート/1000m

馬名 ヤマノブロンコ 枠番
4枠
結果
馬主 澤村 敏雄 11着
勝負服 澤村敏雄 馬番 4番
騎手 蛯名 正義
厩舎 田中 清隆

函館4R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ディアユリアザミ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 池上 昌弘

函館5R 新馬 芝/1000m

馬名 キタノユウキ 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫
1着
勝負服 河内孝夫 馬番 3番
騎手 岩田 康誠
厩舎 相沢 郁
馬名 シグナ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 8着
勝負服 杉澤光雄 馬番 9番
騎手 井上 敏樹
厩舎 高橋 義忠

函館7R 3歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 ゼセル 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 8番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

函館11R TVh杯 芝/1200m

馬名 アルマエルナト 枠番
3枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 6番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 伊藤 大士
このページを印刷する