今週の注目馬

2017年8月  /  2017年7月  /  2017年6月  /  2017年5月  /  2017年4月  /  2017年3月  / 

2016年11月

京都2R 未勝利 芝/1600m

馬名 ジェルファルレイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 6着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿

京都3R 未勝利 芝/1800m

馬名 アルマシャール 枠番
4枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 5着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 4番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三

京都4R 3歳以上オープン 障害/ダート/3170m

馬名 ドクタールキア 枠番
8枠
結果
馬主 松岡 悟 7着
勝負服 松岡悟 馬番 9番
騎手 浜野谷 憲尚
厩舎 根本 康広

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ヒアカムズザサン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 和田 竜二
厩舎 今野 貞一

京都8R 3歳以上1000万下 ダート/1900m

馬名 シュシュブリーズ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 荻野 極
厩舎 中尾 秀正

京都10R 渡月橋ステークス 芝/1400m

馬名 オーヴィレール 枠番
2枠
結果
馬主 下河邉 行雄
3着
勝負服 下河邉行雄 馬番 3番
騎手 藤岡 康太
厩舎 今野 貞一

東京1R 未勝利 芝/1400m

馬名 アルマヴァジュラ 枠番
1枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 8着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 1番
騎手 柴山 雄一
厩舎 高橋 文雅
馬名 ブランメジェール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京3R 未勝利 芝/2000m

馬名 パリンジェネシス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 清水 久詞
馬名 ライフライン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 14着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 9番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 柄崎 孝

東京7R ベゴニア賞 芝/1600m

馬名 パルティトゥーラ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 和田 正一郎

東京8R シャングリラ賞 ダート/1600m

馬名 ハイアーレート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 吉田 豊
厩舎 尾関 知人
馬名 ルールソヴァール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京10R ウェルカムステークス 芝/1800m

馬名 メートルダール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 福永 祐一
厩舎 戸田 博文

東京11R ジャパンカップ 芝/2400m

馬名 ルージュバック 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 大竹 正博

京都5R 新馬 芝/1600m

馬名 ミリッサ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 C.ルメール
厩舎 石坂 正

京都6R 新馬 ダート/1400m

馬名 ディライトラッシュ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 A.アッゼニ
厩舎 西園 正都

京都7R 3歳以上500万下 芝/1800m

馬名 エールデュレーヴ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 武 豊
厩舎 須貝 尚介
馬名 ココファンタジア 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 M.デムーロ
厩舎 友道 康夫

京都9R 高雄特別 芝/2400m

馬名 クロニクルスカイ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹
馬名 コルコバード 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 川田 将雅
厩舎 木村 哲也

京都10R 花園ステークス ダート/1900m

馬名 ピグマリオン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 加藤 征弘

京都12R 3歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 ピエールドリュヌ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三
馬名 アヴニールマルシェ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 パシオンシャンス 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 江田 照男
厩舎 水野 貴広
馬名 サンドベージュ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 黛 弘人
厩舎 和田 雄二

東京2R 未勝利 芝/1600m

馬名 ウォルプタス 枠番
3枠
結果
馬主 本間 充 5着
勝負服 本間充 馬番 6番
騎手 原田 和真
厩舎 和田 正一郎
馬名 キープスマイル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 17番
騎手 木幡 初也
厩舎 天間 昭一

東京5R 新馬 芝/1600m

馬名 ディアパリス 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一
馬名 ディアペルラン 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 小笠 倫弘
馬名 バリングラ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 R.ムーア
厩舎 堀 宣行

東京7R 3歳以上500万下 芝/2400m

馬名 セルバンテス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 木幡 巧也
厩舎 久保田 貴士
馬名 フォルトファーレン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 石橋 脩
厩舎 大和田 成

東京10R 銀嶺ステークス ダート/1400m

馬名 メガオパールカフェ 枠番
1枠
結果
馬主 西川 光一 7着
勝負服 西川光一 馬番 2番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 太
馬名 スティンライクビー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 15着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 3番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁
馬名 ポイントブランク 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 蛯名 正義
厩舎 松下 武士
馬名 サングラス 枠番
8枠
結果
馬主 玉置 潔 11着
勝負服 玉置潔 馬番 16番
騎手 二本柳 壮
厩舎 谷 潔

東京11R キャピタルステークス 芝/1600m

馬名 マデイラ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 蛯名 正義
厩舎 荒川 義之
馬名 アロマカフェ 枠番
4枠
結果
馬主 西川 光一 9着
勝負服 西川光一 馬番 7番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 太

東京12R 3歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 ベルプラージュ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 吉田 豊
厩舎 尾形 充弘
馬名 プラチナブロンド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 17番
騎手 丸田 恭介
厩舎 大竹 正博

京都1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 サンタテレサ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

京都3R 未勝利 芝/2000m

馬名 モンテゾーロ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 13着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 4番
騎手 義 英真
厩舎 西村 真幸

京都6R 新馬 芝/1200m

馬名 シシャモムスメ 枠番
6枠
結果
馬主 大野 満 8着
勝負服 大野満 馬番 8番
騎手 菱田 裕二
厩舎 松永 昌博

京都9R 秋明菊賞 芝/1400m

馬名 アリンナ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 松元 茂樹

京都11R マイルCS 芝/1600m

馬名 ネオリアリズム 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 R.ムーア
厩舎 堀 宣行

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ハニーロコガール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 松田 大作
厩舎 和田 雄二
馬名 パルナッソス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 高橋 文雅

東京5R 新馬 芝/1400m

馬名 ディアヒメノカリス 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 菊川 正達
馬名 ミルキークォーツ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 柴山 雄一
厩舎 池上 昌和

東京6R 新馬 芝/1600m

馬名 チャームクォーク 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 内田 博幸
厩舎 大和田 成

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1300m

馬名 ノーフェイト 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 栗田 徹

東京8R 3歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ジョリーアップ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 齋藤 誠
馬名 ペルルクロシュ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 柴山 雄一
厩舎 小笠 倫弘

東京9R 赤松賞 芝/1600m

馬名 スズカゼ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 和田 竜二
厩舎 伊藤 正徳

東京10R 錦秋ステークス ダート/1600m

馬名 シグナルプロシード 枠番
1枠
結果
馬主 高樽 さゆり 14着
勝負服 高樽さゆり 馬番 2番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 義忠
馬名 ディアデルレイ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 内田 博幸
厩舎 牧 光二

東京12R 3歳以上1000万下 芝/1800m

馬名 オブリゲーション 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 8着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 13番
騎手 和田 竜二
厩舎 奥村 豊

福島1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 パレスハングリー 枠番
4枠
結果
馬主 西村 豊
1着
勝負服 西村豊 馬番 6番
騎手 原田 和真
厩舎 大江原 哲
馬名 メロディーア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 尾形 和幸

福島2R 3歳以上500万下 ダート/2400m

馬名 ディアクーシー 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 丸田 恭介
厩舎 齋藤 誠
馬名 ピンクアゲート 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレスト 15着
勝負服 ディアレスト 馬番 9番
騎手 吉田 隼人
厩舎 高橋 義忠

福島4R 3歳以上未勝利 障害/芝/2770m

馬名 ヤマイチレジェンド 枠番
5枠
結果
馬主 坂本 肇 5着
勝負服 坂本肇 馬番 7番
騎手 熊沢 重文
厩舎 加用 正

福島6R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 サンディークス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 羽月 友彦
馬名 エンクエントロス 枠番
4枠
結果
馬主 スリースターズレーシング
1着
勝負服 馬番 6番
騎手 木幡 巧也
厩舎 黒岩 陽一

福島8R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 アルマクレヨン 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 10番
騎手 大庭 和弥
厩舎 高橋 文雅

福島9R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 リルティングインク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 清水 英克
馬名 レイリオン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 鮫島 良太
厩舎 安田 隆行

福島10R 土湯温泉特別 芝/1800m

馬名 グレイスフルワード 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 川須 栄彦
厩舎 中舘 英二
馬名 アウェイク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 杉原 誠人
厩舎 齋藤 誠

福島11R 福島民友カップ ダート/1700m

馬名 グレナディアーズ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 北村 友一
厩舎 音無 秀孝
馬名 ブラゾンドゥリス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 木幡 巧也
厩舎 尾形 和幸

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ブラックジェイド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 太宰 啓介
厩舎 昆 貢

京都2R 未勝利 芝/1200m

馬名 ゼセル 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 6番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

京都3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ジュエアトゥー 枠番
7枠
結果
馬主 首藤 徳 5着
勝負服 首藤徳 馬番 13番
騎手 小林 徹弥
厩舎 山内 研二

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 セレブレイトソング 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦

京都8R 3歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 リッジマン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 6着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 9番
騎手 松若 風馬
厩舎 庄野 靖志

京都9R もちの木賞 ダート/1800m

馬名 パイオニアシーザー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 8着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 3番
騎手 松山 弘平
厩舎 坂口 正則

京都11R アンドロメダステークス 芝/2000m

馬名 ドレッドノータス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 藤岡 康太
厩舎 矢作 芳人

京都12R 3歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 ビットレート 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 A.アッゼニ
厩舎 中内田 充正

東京6R 500万下 芝/1400m

馬名 キャラメルフレンチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 田辺 裕信
厩舎 尾形 和幸

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 カンタオール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 内田 博幸
厩舎 栗田 徹

東京8R 秋陽ジャンプステークス 障害/芝/3110m

馬名 アロヒラニ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 石神 深一
厩舎 久保田 貴士
馬名 ルペールノエル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 高田 潤
厩舎 藤原 英昭

東京9R 伊勢佐木特別 ダート/2100m

馬名 リキサンダイオー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 4着
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 13番
騎手 村田 一誠
厩舎 奥平 雅士

東京10R ユートピアステークス 芝/1600m

馬名 ロイヤルストリート 枠番
2枠
結果
馬主 下河邉 行雄 5着
勝負服 下河邉行雄 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 藤原 英昭
馬名 アカネイロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 内田 博幸
厩舎 清水 久詞
馬名 アイライン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 13着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 17番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕

東京11R 東京スポーツ杯2歳ステークス 芝/1800m

馬名 エルデュクラージュ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 R.ムーア
厩舎 池添 学

東京12R 3歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 イキオイ 枠番
3枠
結果
馬主 西村 憲人 7着
勝負服 西村憲人 馬番 4番
騎手 横山 典弘
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 マンハッタンヘンジ 枠番
5枠
結果
馬主 加藤 厚子 11着
勝負服 加藤厚子 馬番 8番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 柴田 政人
馬名 ディスティンダリア 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 武士沢 友治
厩舎 尾関 知人
馬名 ジャストフォーユー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 田辺 裕信
厩舎 栗田 徹

福島2R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ハイヴォルテージ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 木幡 初也
厩舎 藤原 辰雄
馬名 グレンガイル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 木幡 巧也
厩舎 笹田 和秀
馬名 ブレイクエース 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 岩田 康誠
厩舎 戸田 博文

福島5R 新馬 芝/2000m

馬名 レルネンクルース 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 丸田 恭介
厩舎 奥村 武
馬名 ベストプレディクト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 吉田 隼人
厩舎 鹿戸 雄一

福島6R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 キングカーティス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 小崎 憲

福島8R 3歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ミュートロギア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ルドルフィーナ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博

福島10R 伊達特別 ダート/1700m

馬名 ローレルウラノス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 中止
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 中井 裕二
厩舎 本間 忍
馬名 バリキ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 7着
勝負服 杉澤光雄 馬番 14番
騎手 丸田 恭介
厩舎 鈴木 孝志

福島12R 高湯温泉特別 芝/2000m

馬名 イチダイ 枠番
5枠
結果
馬主 中村 博亮
2着
勝負服 馬番 10番
騎手 吉田 隼人
厩舎 柄崎 孝

京都4R 新馬 芝/1600m

馬名 アロンザモナ 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
1着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一
馬名 ミナミカゼ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱KTレーシング 7着
勝負服 馬番 10番
騎手 松田 大作
厩舎 音無 秀孝
馬名 ルエヴェルロール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 M.デムーロ
厩舎 大久保 龍志

京都5R 新馬 芝/1800m

馬名 グローブシアター 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 福永 祐一
厩舎 角居 勝彦

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 スターリーウインド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 武 豊
厩舎 今野 貞一

京都8R 黄菊賞 芝/2000m

馬名 エスケークラウン 枠番
2枠
結果
馬主 菅藤 宗一
3着
勝負服 菅藤宗一 馬番 2番
騎手 四位 洋文
厩舎 木原 一良

京都10R 修学院ステークス 芝/2000m

馬名 バイガエシ 枠番
8枠
結果
馬主 菅藤 宗一 5着
勝負服 菅藤宗一 馬番 12番
騎手 M.デムーロ
厩舎 作田 誠二

京都11R エリザベス女王杯 芝/2200m

馬名 マリアライト 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 蛯名 正義
厩舎 久保田 貴士
馬名 シャルール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 福永 祐一
厩舎 松永 幹夫

京都12R ドンカスターカップ ダート/1400m

馬名 ロスヴァイセ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 福永 祐一
厩舎 小崎 憲

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 オルファリオン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 国枝 栄

東京3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 パシオンシャンス 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 江田 照男
厩舎 水野 貴広

東京4R 未勝利 芝/2000m

馬名 スカイヴォヤージュ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 大野 拓弥
厩舎 武井 亮

東京5R 新馬 芝/1600m

馬名 ディアチャイブ 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 柴田 善臣
厩舎 菊川 正達

東京6R 新馬 芝/1400m

馬名 ブランメジェール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 アルマアンジュ 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 13着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 10番
騎手 柴山 雄一
厩舎 高橋 文雅

東京7R 3歳以上500万下 ダート/2100m

馬名 トリアンドルス 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 古賀 史生
馬名 ノースランドボーイ 枠番
8枠
結果
馬主 河村 祥史
3着
勝負服 河村祥史 馬番 12番
騎手 内田 博幸
厩舎 萱野 浩二

東京11R オーロカップ 芝/1400m

馬名 ゼウス 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 18着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 柴山 雄一
厩舎 鈴木 孝志

東京12R 3歳以上1000万下 ダート/1600m

馬名 ディアグリスター 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 柴田 善臣
厩舎 高橋 裕
馬名 ルールソヴァール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 高木 登
馬名 ディアコンチェルト 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高木 登

福島3R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ギブナッシンバック 枠番
5枠
結果
馬主 高樽 さゆり 14着
勝負服 高樽さゆり 馬番 9番
騎手 丸田 恭介
厩舎 栗田 徹

福島7R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アプリコットベリー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 丸山 元気
厩舎 大久保 龍志

福島8R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 ウェーニーウィキー 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 黛 弘人
厩舎 古賀 史生

福島9R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 マダムアグライア 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 柴田 大知
厩舎 新開 幸一
馬名 アルディバイン 枠番
4枠
結果
馬主 高樽 さゆり 5着
勝負服 高樽さゆり 馬番 8番
騎手 丹内 祐次
厩舎 高橋 裕
馬名 オンリーワンスター 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 6着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 10番
騎手 森 裕太朗
厩舎 柴田 光陽

福島11R 福島記念 芝/2000m

馬名 プロフェット 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 石橋 脩
厩舎 池江 泰寿

京都5R 新馬 芝/1400m

馬名 ハイレートクライム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 庄野 靖志

京都6R 新馬 ダート/1800m

馬名 ディアイロンデル 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 武 豊
厩舎 千田 輝彦

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 トルシュローズ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲大島牧場 12着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 14番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 亮

京都10R 観月橋ステークス ダート/1800m

馬名 ディアドムス 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 岩田 康誠
厩舎 高橋 裕

京都11R デイリー杯2歳ステークス 芝/1600m

馬名 ディーパワンサ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 C.ルメール
厩舎 松下 武士

京都12R 3歳以上1000万下 芝/2200m

馬名 サンマルティン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 国枝 栄
馬名 ジークカイザー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 池江 泰寿

東京5R 新馬 芝/2000m

馬名 パリンジェネシス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 清水 久詞

東京7R 3歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 アップクォーク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 R.ムーア
厩舎 中川 公成
馬名 ベルプラージュ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 吉田 豊
厩舎 尾形 充弘

東京8R 3歳以上500万下 芝/1600m

馬名 ムーンクエイク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 藤沢 和雄
馬名 シャイニングアロー 枠番
4枠
結果
馬主 矢野 秀春 16着
勝負服 矢野秀春 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 田中 清隆

東京9R オキザリス賞 ダート/1400m

馬名 グッドヒューマー 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

東京10R 三鷹特別 芝/1400m

馬名 ディスティンダリア 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 武士沢 友治
厩舎 尾関 知人
馬名 ジャストフォーユー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 徹

東京11R 武蔵野ステークス ダート/1600m

馬名 ブラゾンドゥリス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 尾形 和幸
馬名 ジェベルムーサ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 柴山 雄一
厩舎 大竹 正博

東京12R 3歳以上1000万下 ダート/1300m

馬名 クリプトスコード 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田島 俊明

福島3R 未勝利 芝/1200m

馬名 ソービック 枠番
3枠
結果
馬主 澤村 敏雄 7着
勝負服 澤村敏雄 馬番 6番
騎手 丹内 祐次
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 ルミノーザ 枠番
4枠
結果
馬主 河村 祥史
1着
勝負服 河村祥史 馬番 7番
騎手 北村 友一
厩舎 天間 昭一

福島5R 新馬 芝/1200m

馬名 アイビーグラチア 枠番
5枠
結果
馬主 本間 充 9着
勝負服 本間充 馬番 9番
騎手 丸田 恭介
厩舎 伊藤 圭三
馬名 アルマクロア 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 6着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 13番
騎手 丸山 元気
厩舎 中舘 英二

福島9R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 プラチナコード 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 川須 栄彦
厩舎 加用 正
馬名 プライマリーコード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三

福島11R 福島放送賞 ダート/1700m

馬名 バイタルフォルム 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 吉田 隼人
厩舎 新開 幸一
馬名 ラテールプロミーズ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 菱田 裕二
厩舎 田村 康仁

福島12R 相馬特別 芝/1200m

馬名 セラフィーナ 枠番
6枠
結果
馬主 矢野 秀春 15着
勝負服 矢野秀春 馬番 11番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 田中 清隆

京都2R 未勝利 芝/1600m

馬名 ヴィルデローゼ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 池添 謙一
厩舎 石坂 正

京都5R 新馬 芝/2000m

馬名 テイルインジエアー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 藤岡 康太
厩舎 宮 徹

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ヴレクール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 北村 友一
厩舎 斉藤 崇史

京都8R 3歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ティンバレス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 川田 将雅
厩舎 吉田 直弘
馬名 ビスカリア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二
馬名 ブランシェクール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 内田 博幸
厩舎 高柳 瑞樹
馬名 シュシュブリーズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 和田 竜二
厩舎 中尾 秀正

京都9R 醍醐特別 芝/1200m

馬名 テンテマリ 枠番
5枠
結果
馬主 中村 博亮 8着
勝負服 馬番 9番
騎手 酒井 学
厩舎 柄崎 孝
馬名 ビットレート 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 M.バルザローナ
厩舎 中内田 充正
馬名 レオパルディナ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 古川 吉洋
厩舎 高橋 康之

京都12R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 ルドルフィーナ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博

東京3R 未勝利 芝/1600m

馬名 ベストティアーズ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太

東京5R 新馬 芝/1800m

馬名 パルフェクォーツ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 古賀 慎明

東京6R 新馬 芝/1400m

馬名 アクロスユニバース 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 蛯名 正義
厩舎 萱野 浩二
馬名 ディアパヴォーネ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
1着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 二ノ宮 敬宇

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 マサノジェット 枠番
6枠
結果
馬主 古賀 禎彦 8着
勝負服 古賀禎彦 馬番 8番
騎手 福永 祐一
厩舎 蛯名 利弘

東京8R 3歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 サーブルオール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 C.ルメール
厩舎 萩原 清

東京10R 晩秋ステークス ダート/2100m

馬名 シップウ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 田中 勝春
厩舎 伊藤 正徳

東京12R 3歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ララパルーザ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 柴山 雄一
厩舎 岩戸 孝樹

福島2R 未勝利 芝/1800m

馬名 アルマシャール 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
3着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 4番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三
馬名 ジェルファルレイ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿
馬名 クイーンズスタイル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 石橋 脩
厩舎 池上 昌和

福島3R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ピエノフィオレ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 加藤 祥太
厩舎 大橋 勇樹
馬名 エクストラペトル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 菱田 裕二
厩舎 加藤 征弘

福島5R 新馬 ダート/1700m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 4着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 5番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士
馬名 パレスパラダイス 枠番
6枠
結果
馬主 西村 豊
1着
勝負服 西村豊 馬番 11番
騎手 川島 信二
厩舎 山内 研二

福島6R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 アブソリュカフェ 枠番
1枠
結果
馬主 西川 光一 10着
勝負服 西川光一 馬番 1番
騎手 大庭 和弥
厩舎 小島 太

福島10R きんもくせい特別 芝/1800m

馬名 ガウディウム 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 中谷 雄太
厩舎 吉田 直弘

福島11R みちのくステークス 芝/1200m

馬名 アースエンジェル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 加藤 祥太
厩舎 田中 剛

福島12R 会津特別 芝/1200m

馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 8着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 水口 優也
厩舎 岩元 市三

京都3R 未勝利 芝/1200m

馬名 ゼセル 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄
2着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 幸 英明
厩舎 鈴木 孝志
馬名 アリンナ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 藤岡 康太
厩舎 松元 茂樹

京都4R 未勝利 芝/2000m

馬名 モンテゾーロ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 6着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 4番
騎手 国分 恭介
厩舎 西村 真幸

京都5R 新馬 芝/1400m

馬名 アビイロード 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 北村 友一
厩舎 松永 昌博
馬名 ゴレアーダ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 岩田 康誠
厩舎 中尾 秀正

京都6R 新馬 ダート/1400m

馬名 ローレルメーゼ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博
馬名 ジュエアトゥー 枠番
7枠
結果
馬主 首藤 徳
2着
勝負服 首藤徳 馬番 13番
騎手 小林 徹弥
厩舎 山内 研二
馬名 シャワーブーケ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 14番
騎手 藤岡 康太
厩舎 今野 貞一

京都7R 新馬 芝/1600m

馬名 アロマドゥルセ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 福永 祐一
厩舎 音無 秀孝

京都8R 3歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ストライクイーグル 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 杉山 晴紀
馬名 ガンコ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 6着
勝負服 杉澤光雄 馬番 11番
騎手 岩田 康誠
厩舎 松元 茂樹

京都10R 貴船ステークス ダート/1400m

馬名 ダテノハクトラ 枠番
6枠
結果
馬主 河内 孝夫 6着
勝負服 河内孝夫 馬番 9番
騎手 酒井 学
厩舎 岡田 稲男

東京1R 未勝利 ダート/1300m

馬名 シュエットヌーベル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 山本 聡哉
厩舎 伊藤 圭三

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ライフライン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 15着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 6番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 柄崎 孝

東京3R 未勝利 芝/2000m

馬名 アサギリジョー 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫
1着
勝負服 河内孝夫 馬番 3番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 相沢 郁

東京5R 新馬 ダート/1600m

馬名 ビービーパドル 枠番
2枠
結果
馬主 坂東 勝彦 7着
勝負服 坂東勝彦 馬番 2番
騎手 松岡 正海
厩舎 中舘 英二

東京8R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 クレオール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 C.ルメール
厩舎 武藤 善則

東京9R 南武特別 芝/2400m

馬名 サブライムカイザー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 池上 昌弘

東京11R 京王杯2歳ステークス 芝/1400m

馬名 ディバインコード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲
馬名 スズカゼ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 正徳

福島1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ハニーロコガール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 原田 和真
厩舎 和田 雄二
馬名 パレスハングリー 枠番
7枠
結果
馬主 西村 豊
3着
勝負服 西村豊 馬番 13番
騎手 村田 一誠
厩舎 大江原 哲

福島3R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 バリキ 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 光雄
2着
勝負服 杉澤光雄 馬番 7番
騎手 丸田 恭介
厩舎 鈴木 孝志

福島6R 3歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 クロークス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 池添 学
馬名 サグレス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 井上 敏樹
厩舎 奥平 雅士

福島8R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 クラシックリディア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 中谷 雄太
厩舎 石坂 正

福島9R 3歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 トリアンドルス 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 丹内 祐次
厩舎 古賀 史生

福島11R 河北新報杯 芝/1200m

馬名 プラチナブロンド 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 大竹 正博
馬名 イキオイ 枠番
4枠
結果
馬主 西村 憲人 5着
勝負服 西村憲人 馬番 8番
騎手 丹内 祐次
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 マンハッタンヘンジ 枠番
7枠
結果
馬主 加藤 厚子 15着
勝負服 加藤厚子 馬番 14番
騎手 西田 雄一郎
厩舎 柴田 政人
このページを印刷する