今週の注目馬

2017年5月  /  2017年4月  /  2017年3月  /  2017年2月  /  2017年1月  /  2016年12月  / 

2017年1月

京都4R 新馬 ダート/1200m

馬名 ネオヴレクール 枠番
3枠
結果
馬主 小林 仁幸 9着
勝負服 小林仁幸 馬番 3番
騎手 酒井 学
厩舎 田所 秀孝
馬名 ハービーラヴド 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 高倉 稜
厩舎 高橋 亮

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 マイティドリーム 枠番
3枠
結果
馬主 矢野 秀春 4着
勝負服 矢野秀春 馬番 5番
騎手 武 豊
厩舎 梅田 智之
馬名 タルトリンツァー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 森 裕太朗
厩舎 鈴木 孝志

京都6R 500万下 芝/1400m

馬名 ロゼッタハート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 9着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 1番
騎手 森 裕太朗
厩舎 濱田 多實雄

京都8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ピアレスピンク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 古川 吉洋
厩舎 山内 研二

中京1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 アトラクティヴアイ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 木幡 初也
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 ヤマノブロンコ 枠番
6枠
結果
馬主 澤村 敏雄 8着
勝負服 澤村敏雄 馬番 11番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 田中 清隆

中京2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ブレイブウォリアー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 亮
馬名 ゼルビーノ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 城戸 義政
厩舎 西園 正都
馬名 レルネンクルース 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 奥村 武

中京3R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 コロナボレアリス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 西浦 勝一
馬名 グレートブレス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 城戸 義政
厩舎 佐藤 正雄

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ポボス 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 光雄 11着
勝負服 杉澤光雄 馬番 7番
騎手 加藤 祥太
厩舎 鈴木 孝志

中京9R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 フェザリータッチ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 17番
騎手 北村 友一
厩舎 吉田 直弘

中京11R 長篠ステークス 芝/1200m

馬名 オーヴィレール 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄
2着
勝負服 下河邉行雄 馬番 8番
騎手 北村 友一
厩舎 今野 貞一

中京12R 伊良湖特別 ダート/1400m

馬名 ロスヴァイセ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 小崎 綾也
厩舎 小崎 憲

東京1R 未勝利 ダート/1300m

馬名 ホワイトファング 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二

東京2R 新馬 ダート/1400m

馬名 ディアシトリン 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 内田 博幸
厩舎 伊藤 圭三

東京3R 未勝利 ダート/1600m

馬名 アベストルース 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 15着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田村 康仁

東京4R 未勝利 芝/1600m

馬名 ダイバージェント 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 山本 聡哉
厩舎 堀井 雅広

東京5R 新馬 芝/1800m

馬名 クリュティエ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 山本 聡哉
厩舎 松山 将樹

東京6R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 スレッジハンマー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 茂之

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 ノーフェイト 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 大野 拓弥
厩舎 栗田 徹

東京8R 4歳以上1000万下 ダート/2100m

馬名 リキサンダイオー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 中止
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 7番
騎手 村田 一誠
厩舎 奥平 雅士
馬名 ハイアーレート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 吉田 豊
厩舎 尾関 知人
馬名 ケイブルグラム 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 柴山 雄一
厩舎 国枝 栄

東京9R セントポーリア賞 芝/1800m

馬名 バルデス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 C.ルメール
厩舎 木村 哲也

東京10R 節分ステークス 芝/1600m

馬名 アイライン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 10着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 9番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕

東京12R 4歳以上1000万下 芝/1800m

馬名 ローレルソラン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 16着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士
馬名 アヴニールマルシェ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

京都3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ラファエラ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 城戸 義政
厩舎 牧浦 充徳

京都4R 500万下 ダート/1800m

馬名 エルデュクラージュ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 松山 弘平
厩舎 池添 学

京都6R 新馬 芝/1600m

馬名 アルマローラン 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
2着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 9番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 西浦 勝一
馬名 サワヤカフェスタ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 小崎 綾也
厩舎 渡辺 薫彦

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 クロークス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 和田 竜二
厩舎 池添 学

京都9R 梅花賞 芝/2400m

馬名 スティーマーレーン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 和田 竜二
厩舎 濱田 多實雄
馬名 ウィズワンアセント 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 浜中 俊
厩舎 吉村 圭司

京都10R 木津川特別 芝/1600m

馬名 ピエールドリュヌ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 武 豊
厩舎 佐々木 晶三

中京1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ピンクスター 枠番
7枠
結果
馬主 チームユッキレーシング 6着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 11番
騎手 岩田 康誠
厩舎 安田 隆行

中京2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 マスターマインド 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 大江原 哲

中京5R 未勝利 芝/1400m

馬名 ネオヴィヴィッド 枠番
2枠
結果
馬主 小林 仁幸 16着
勝負服 小林仁幸 馬番 4番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 平田 修

中京8R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 コメットシーカー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 西村 真幸

中京9R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ミュゼバトラー 枠番
3枠
結果
馬主 西村 豊 12着
勝負服 西村豊 馬番 4番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 大江原 哲

中京10R ごぎょう賞 ダート/1200m

馬名 トップロマン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 16着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 16番
騎手 岩崎 翼
厩舎 柴田 光陽

東京3R 新馬 ダート/1600m

馬名 ヌンフェスタ 枠番
3枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 6着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小西 一男

東京6R 4歳以上500万下 ダート/2100m

馬名 ディアクーシー 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 吉田 隼人
厩舎 齋藤 誠
馬名 ノースランドボーイ 枠番
6枠
結果
馬主 河村 祥史 4着
勝負服 河村祥史 馬番 11番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 萱野 浩二
馬名 ディリゲント 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 13番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 小笠 倫弘

東京7R 500万下 ダート/1600m

馬名 パレスハングリー 枠番
2枠
結果
馬主 西村 豊
2着
勝負服 西村豊 馬番 4番
騎手 田中 勝春
厩舎 大江原 哲

東京8R 4歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ララパルーザ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 柴山 雄一
厩舎 岩戸 孝樹

東京9R 白嶺ステークス ダート/1600m

馬名 サングラス 枠番
2枠
結果
馬主 玉置 潔 5着
勝負服 玉置潔 馬番 2番
騎手 内田 博幸
厩舎 谷 潔
馬名 メガオパールカフェ 枠番
5枠
結果
馬主 西川 光一 7着
勝負服 西川光一 馬番 8番
騎手 木幡 巧也
厩舎 小島 太

東京11R 白富士ステークス 芝/2000m

馬名 プロフェット 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 V.シュミノー
厩舎 池江 泰寿

東京12R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 シャイニングアロー 枠番
1枠
結果
馬主 矢野 秀春 10着
勝負服 矢野秀春 馬番 2番
騎手 柴田 善臣
厩舎 田中 清隆
馬名 ムーンクエイク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヤンベ 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄 10着
勝負服 杉澤光雄 馬番 4番
騎手 森 裕太朗
厩舎 藤沢 則雄
馬名 キスイン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 小崎 綾也
厩舎 松永 昌博

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 アナザ 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 光雄 10着
勝負服 杉澤光雄 馬番 8番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹
馬名 シュペルブバロン 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 岩田 康誠
厩舎 浅見 秀一

京都3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ルメイユール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 北村 友一
厩舎 山内 研二

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 ラファエラ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 四位 洋文
厩舎 牧浦 充徳

京都11R 石清水ステークス 芝/1400m

馬名 エスティタート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 鮫島 良太
厩舎 松永 幹夫
馬名 ムーンエクスプレス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
1着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 14番
騎手 松山 弘平
厩舎 鈴木 孝志

中京1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 6番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士
馬名 ヒノアカツキ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 北村 宏司
厩舎 奥村 武

中京2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ハイレートクライム 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

中京3R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 マイティジャック 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 丸田 恭介
厩舎 和田 雄二

中京4R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 マックール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 浜野谷 憲尚
厩舎 田中 剛

中京5R 新馬 芝/1600m

馬名 ローレルヴィクター 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 5番
騎手 幸 英明
厩舎 羽月 友彦

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 アルマレイモミ 枠番
1枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 1番
騎手 荻野 極
厩舎 西浦 勝一
馬名 デフィニール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 木幡 初也
厩舎 矢野 英一

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 レディーゴー 枠番
3枠
結果
馬主 高岡 義雄 11着
勝負服 高岡義雄 馬番 6番
騎手 丸田 恭介
厩舎 矢野 英一
馬名 ピアレスピンク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 4着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 古川 吉洋
厩舎 山内 研二

中京9R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 エリオットベイ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 福永 祐一
厩舎 上原 博之
馬名 シンゲキ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

中京10R 庄内川特別 芝/1400m

馬名 サイタスリーレッド 枠番
7枠
結果
馬主 西村 憲人 18着
勝負服 西村憲人 馬番 15番
騎手 太宰 啓介
厩舎 佐藤 正雄

中京11R 東海ステークス ダート/1800m

馬名 ピオネロ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 福永 祐一
厩舎 松永 幹夫

中山4R 500万下 ダート/1200m

馬名 グッドヒューマー 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
1着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

中山5R 未勝利 芝/2000m

馬名 パルフェクォーツ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 古賀 慎明

中山6R 新馬 芝/1600m

馬名 ベルビュー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
3着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 文雅
馬名 ネオヴァヴェル 枠番
2枠
結果
馬主 小林 仁幸 15着
勝負服 小林仁幸 馬番 4番
騎手 木幡 巧也
厩舎 伊藤 正徳
馬名 オフコース 枠番
7枠
結果
馬主 佐々木 徹 12着
勝負服 佐々木徹 馬番 13番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 中川 公成

中山9R 東雲賞 芝/1600m

馬名 プラチナブロンド 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 蛯名 正義
厩舎 大竹 正博
馬名 ルグランパントル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲

中山10R アレキサンドライトステークス ダート/1800m

馬名 ディアドムス 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
1着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 田辺 裕信
厩舎 高橋 裕
馬名 マルケサス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 柴田 大知
厩舎 吉田 直弘
馬名 シップウ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 伊藤 正徳

中山11R アメリカJCC 芝/2200m

馬名 リアファル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 V.シュミノー
厩舎 音無 秀孝

京都1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ブキス 枠番
7枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 13番
騎手 国分 恭介
厩舎 斉藤 崇史
馬名 ホウロクダマ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 和田 竜二
厩舎 中竹 和也

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ドナル 枠番
5枠
結果
馬主 杉澤 光雄 11着
勝負服 杉澤光雄 馬番 5番
騎手 森 裕太朗
厩舎 濱田 多實雄

京都4R 新馬 ダート/1400m

馬名 エンドレスコール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 V.シュミノー
厩舎 橋口 慎介

京都5R 未勝利 芝/2000m

馬名 プティットクルール 枠番
4枠
結果
馬主 首藤 徳 10着
勝負服 首藤徳 馬番 6番
騎手 古川 吉洋
厩舎 宮 徹
馬名 サンチャゴボラーレ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 11着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 11番
騎手 福永 祐一
厩舎 村山 明

京都6R 新馬 ダート/1800m

馬名 ビービーアヴィド 枠番
4枠
結果
馬主 坂東 勝彦
2着
勝負服 坂東勝彦 馬番 7番
騎手 S.フォーリー
厩舎 吉村 圭司

京都9R 祇園特別 芝/1400m

馬名 ビットレート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 M.デムーロ
厩舎 中内田 充正

京都11R すばるステークス ダート/1400m

馬名 ブラゾンドゥリス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 福永 祐一
厩舎 尾形 和幸
馬名 ビッグリバティ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 7着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 7番
騎手 松若 風馬
厩舎 大和田 成

中京2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ディアユリアザミ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 松山 弘平
厩舎 池上 昌弘
馬名 クルークハイト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 藤岡 康太
厩舎 藤岡 健一

中京5R 4歳以上オープン 障害/芝/3330m

馬名 ホーカーテンペスト 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 五十嵐 雄祐
厩舎 藤沢 和雄
馬名 アロヒラニ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 石神 深一
厩舎 久保田 貴士

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 セレブレイトソング 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 プルガステル 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 伊藤 工真
厩舎 木村 哲也

中京9R 4歳以上500万下 芝/2200m

馬名 メルドオール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 祥泰

中京10R なずな賞 芝/1400m

馬名 デスティニーソング 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 松下 武士
馬名 ロゼッタハート 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 14着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 10番
騎手 高倉 稜
厩舎 濱田 多實雄

中京11R 中京スポニチ賞 ダート/1900m

馬名 ビスカリア 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二
馬名 チャオ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 杉原 誠人
厩舎 古賀 慎明

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 オルファリオン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 蛯名 正義
厩舎 国枝 栄

中山4R 新馬 ダート/1800m

馬名 アーネストホープ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 松岡 正海
厩舎 中舘 英二
馬名 シュメッターリング 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 C.ルメール
厩舎 小笠 倫弘
馬名 ブルーループス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 4着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 11番
騎手 柴山 雄一
厩舎 高橋 亮

中山6R 新馬 ダート/1200m

馬名 アテンウズメ 枠番
3枠
結果
馬主 玉置 潔 9着
勝負服 玉置潔 馬番 5番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 萱野 浩二

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 マイティーハニー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 C.ルメール
厩舎 尾関 知人

中山9R 若竹賞 芝/1800m

馬名 ガウディウム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 内田 博幸
厩舎 吉田 直弘
馬名 ディアシューター 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 吉田 隼人
厩舎 高木 登

中山10R 初茜賞 ダート/1800m

馬名 ジョリーアップ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 齋藤 誠

中山11R カーバンクルステークス 芝/1200m

馬名 ローズミラクル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 吉田 隼人
厩舎 羽月 友彦

中山12R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 イチダイ 枠番
8枠
結果
馬主 ●三度屋
1着
勝負服 ●三度屋 馬番 15番
騎手 内田 博幸
厩舎 柄崎 孝

京都1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ディアパリス 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 国分 優作
厩舎 西浦 勝一

京都3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ネオヴェッキオ 枠番
3枠
結果
馬主 小林 仁幸 13着
勝負服 小林仁幸 馬番 5番
騎手 三津谷 隼人
厩舎 音無 秀孝
馬名 ワタシノロザリオ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 鮫島 良太
厩舎 湯窪 幸雄
馬名 ヴィルデローゼ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 福永 祐一
厩舎 石坂 正

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 オンリーワンスター 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
2着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 7番
騎手 森 裕太朗
厩舎 柴田 光陽

京都9R 雅ステークス ダート/1800m

馬名 アテンファースト 枠番
7枠
結果
馬主 玉置 潔 6着
勝負服 玉置潔 馬番 13番
騎手 太宰 啓介
厩舎 寺島 良
馬名 マルケサス 枠番
7枠
馬主 ㈲キャロットファーム
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 S.フォーリー
厩舎 吉田 直弘

京都10R 紅梅ステークス 芝/1400m

馬名 アロンザモナ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
1着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一
馬名 ラプソディーア 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 S.フォーリー
厩舎 友道 康夫
馬名 アリンナ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 武 豊
厩舎 松元 茂樹

中京4R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 ジェラルド 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 高田 潤
厩舎 池添 学
馬名 バイタルフォルム 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 上野 翔
厩舎 新開 幸一

中京5R 新馬 芝/2000m

馬名 シュペルブバロン 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 丸田 恭介
厩舎 浅見 秀一

中京7R 未勝利 芝/1600m

馬名 アストロノート 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 松山 弘平
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 イズナ 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 光雄 8着
勝負服 杉澤光雄 馬番 12番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 鈴木 孝志

中京9R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ギブナッシンバック 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 15着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 黛 弘人
厩舎 栗田 徹

中京11R 知立特別 芝/1400m

馬名 テンテマリ 枠番
7枠
結果
馬主 ●三度屋 14着
勝負服 ●三度屋 馬番 12番
騎手 菱田 裕二
厩舎 柄崎 孝

中京12R 熱田特別 芝/2000m

馬名 アインザッツ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 中谷 雄太
厩舎 大久保 龍志
馬名 スピアザゴールド 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 菱田 裕二
厩舎 久保田 貴士

中山3R 新馬 ダート/1800m

馬名 ハコダテオウカ 枠番
4枠
結果
馬主 河内 孝夫 7着
勝負服 河内孝夫 馬番 8番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小西 一男

中山5R 未勝利 芝/1600m

馬名 ネオヴェルモット 枠番
4枠
結果
馬主 小林 仁幸 14着
勝負服 小林仁幸 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 正徳
馬名 アイーダ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 15着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 武井 亮
馬名 ヌンジュリエット 枠番
8枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 6着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 英克

中山6R 500万下 芝/1200m

馬名 ルミノーザ 枠番
4枠
結果
馬主 河村 祥史 11着
勝負服 河村祥史 馬番 7番
騎手 柴山 雄一
厩舎 天間 昭一

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ノーフェイト 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 栗田 徹

中山8R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ポムフィリア 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕
馬名 エンクエントロス 枠番
6枠
結果
馬主 スリースターズレーシング 8着
勝負服 馬番 11番
騎手 木幡 巧也
厩舎 黒岩 陽一

中山11R 京成杯 芝/2000m

馬名 ガンサリュート 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 北村 友一
厩舎 安田 隆行
馬名 アサギリジョー 枠番
7枠
結果
馬主 河内 孝夫 5着
勝負服 河内孝夫 馬番 12番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 相沢 郁
馬名 バリングラ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 石橋 脩
厩舎 堀 宣行

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ワールドヴィジョン 枠番
4枠
結果
馬主 河村 隆平 7着
勝負服 河村隆平 馬番 7番
騎手 浜中 俊
厩舎 牧浦 充徳

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 アスティル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 V.シュミノー
厩舎 池添 学

京都6R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 メリーモナーク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 城戸 義政
厩舎 橋田 満

京都7R 4歳以上500万下 芝/2200m

馬名 スティルウォーター 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 福永 祐一
厩舎 寺島 良
馬名 レントラー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 小崎 綾也
厩舎 松永 昌博

京都8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 スターリーウインド 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 和田 竜二
厩舎 今野 貞一
馬名 ラッシュストーム 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 国分 恭介
厩舎 濱田 多實雄
馬名 ディナスティーア 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 4着
勝負服 下河邉行雄 馬番 13番
騎手 荻野 極
厩舎 矢作 芳人
馬名 クラシックリディア 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 石坂 正

京都10R 北大路特別 芝/1800m

馬名 アプリコットベリー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 和田 竜二
厩舎 大久保 龍志

京都12R 4歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ステイウェル 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 森 裕太朗
厩舎 佐々木 晶三

中京1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 サンタテレサ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 S.フォーリー
厩舎 池江 泰寿
馬名 バーニングテイスト 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 太宰 啓介
厩舎 佐藤 正雄

中京2R 未勝利 ダート/1900m

馬名 ブレイブウォリアー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 川須 栄彦
厩舎 高橋 亮

中京4R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 ローレルブレット 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 浜野谷 憲尚
厩舎 竹内 正洋

中京5R 4歳以上オープン 障害/芝/3330m

馬名 ダローネガ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 高田 潤
厩舎 佐々木 晶三

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 トルシュローズ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲大島牧場 10着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 4番
騎手 太宰 啓介
厩舎 高橋 亮

中京7R 未勝利 芝/2000m

馬名 アルマシャール 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
2着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 16番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ミュゼバトラー 枠番
6枠
結果
馬主 西村 豊 9着
勝負服 西村豊 馬番 11番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 大江原 哲

中京9R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 フリームーヴメント 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 原田 和真
厩舎 宗像 義忠
馬名 ウォークロニクル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 井上 敏樹
厩舎 鹿戸 雄一
馬名 ボーアムルーズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 北村 友一
厩舎 栗田 徹
馬名 キャノンプレート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 17着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 18番
騎手 太宰 啓介
厩舎 昆 貢

中京11R 愛知杯 芝/2000m

馬名 シャルール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 S.フォーリー
厩舎 松永 幹夫

中京12R 大須特別 ダート/1200m

馬名 ディアドナテロ 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 鮫島 良太
厩舎 池上 昌弘

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ウォルプタス 枠番
1枠
結果
馬主 本間 充
1着
勝負服 本間充 馬番 2番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 和田 正一郎

中山3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 フェールデクール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 高柳 瑞樹

中山4R 新馬 ダート/1200m

馬名 ローブ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 9着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 2番
騎手 木幡 巧也
厩舎 栗田 博憲
馬名 クリワカ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 柴田 善臣
厩舎 黒岩 陽一

中山8R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 ケルシャンス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 吉田 隼人
厩舎 加藤 征弘

中山9R 菜の花賞 芝/1600m

馬名 スズカゼ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 正徳
馬名 ララベスラーナ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 黛 弘人
厩舎 高橋 義忠

中山10R 初富士ステークス 芝/1800m

馬名 フェルメッツァ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 石橋 脩
厩舎 松永 幹夫
馬名 オルレアンローズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中山12R 4歳以上1000万下 芝/1200m

馬名 イキオイ 枠番
2枠
結果
馬主 西村 憲人 13着
勝負服 西村憲人 馬番 4番
騎手 大野 拓弥
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 イオラニ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 木幡 巧也
厩舎 栗田 博憲

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ピンクスター 枠番
1枠
結果
馬主 チームユッキレーシング
2着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 1番
騎手 C.ルメール
厩舎 安田 隆行
馬名 サンチャゴボラーレ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 10着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 15番
騎手 小崎 綾也
厩舎 村山 明

京都2R 新馬 ダート/1200m

馬名 ルメイユール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 和田 竜二
厩舎 山内 研二

京都4R 4歳以上未勝利 障害/ダート/2910m

馬名 マジックダイオウ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場
1着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 4番
騎手 林 満明
厩舎 岩元 市三

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 マイティドリーム 枠番
1枠
結果
馬主 矢野 秀春 4着
勝負服 矢野秀春 馬番 2番
騎手 武 豊
厩舎 梅田 智之

京都6R 500万下 ダート/1200m

馬名 スターカットダイヤ 枠番
1枠
結果
馬主 小林 仁幸
3着
勝負服 小林仁幸 馬番 2番
騎手 藤岡 康太
厩舎 平田 修

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 クラリティーアイズ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 池添 学
馬名 アルマレイモミ 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 15番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一

京都8R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ブボナ 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 6着
勝負服 杉澤光雄 馬番 2番
騎手 国分 恭介
厩舎 石橋 守
馬名 キラージョー 枠番
4枠
結果
馬主 河内 孝夫
2着
勝負服 河内孝夫 馬番 8番
騎手 藤岡 康太
厩舎 藤岡 健一

京都9R 五条坂特別 ダート/1900m

馬名 マウナロア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 松田 大作
厩舎 北出 成人

京都12R 4歳以上1000万下 芝/2200m

馬名 ストレンジクォーク 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 C.ルメール
厩舎 小島 太

中山4R 新馬 ダート/1200m

馬名 ジェルミナシオン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 黛 弘人
厩舎 尾関 知人

中山5R 未勝利 芝/2200m

馬名 スカイヴォヤージュ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 大野 拓弥
厩舎 武井 亮
馬名 ディアラビーニア 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 丸田 恭介
厩舎 宗像 義忠

中山6R 新馬 芝/2000m

馬名 ルヴォワール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 手塚 貴久
馬名 シェリトリンド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 石橋 脩
厩舎 国枝 栄
馬名 ヘヴンオンアース 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 木幡 巧也
厩舎 黒岩 陽一

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ネオヴァリアント 枠番
6枠
結果
馬主 小林 仁幸 12着
勝負服 小林仁幸 馬番 10番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 古賀 史生
馬名 スケールアップ 枠番
7枠
結果
馬主 高岡 義雄
2着
勝負服 高岡義雄 馬番 12番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 英克

中山8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アルタモーダ 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 丹内 祐次
厩舎 高橋 裕

中山9R 成田特別 ダート/2400m

馬名 カフェブリッツ 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一 11着
勝負服 西川光一 馬番 13番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 池江 泰寿

中山10R サンライズステークス 芝/1200m

馬名 アルマエルナト 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 4番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 伊藤 大士
馬名 ムーンエクスプレス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 柴山 雄一
厩舎 鈴木 孝志

中山11R フェアリーステークス 芝/1600m

馬名 キュイキュイ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 津村 明秀
厩舎 手塚 貴久

中山12R 4歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 ヴィンセンツイヤー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 原田 和真
厩舎 松山 将樹
馬名 リッジマン 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 8着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 13番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 アナザ 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 7着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹
馬名 ドナル 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 11着
勝負服 杉澤光雄 馬番 2番
騎手 森 裕太朗
厩舎 濱田 多實雄
馬名 ゼルビーノ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 藤岡 康太
厩舎 西園 正都

京都6R 新馬 芝/1600m

馬名 キスイン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 藤岡 康太
厩舎 松永 昌博
馬名 レクセル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 中谷 雄太
厩舎 高野 友和

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ストライクイーグル 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 杉山 晴紀

京都8R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 マズルファイヤー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 岩田 康誠
厩舎 寺島 良
馬名 ウォリアーズソウル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 M.デムーロ
厩舎 矢野 英一

京都9R 福寿草特別 芝/2000m

馬名 プラチナムバレット 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 C.ルメール
厩舎 河内 洋

京都10R 羅生門ステークス ダート/1400m

馬名 サングラス 枠番
6枠
結果
馬主 玉置 潔 10着
勝負服 玉置潔 馬番 11番
騎手 中谷 雄太
厩舎 谷 潔

京都11R 淀短距離ステークス 芝/1200m

馬名 ローレルベローチェ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 中井 裕二
厩舎 飯田 雄三
馬名 トータルヒート 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 川田 将雅
厩舎 平田 修

中山3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ヤマノブロンコ 枠番
3枠
結果
馬主 澤村 敏雄 6着
勝負服 澤村敏雄 馬番 6番
騎手 丸田 恭介
厩舎 田中 清隆
馬名 マスターマインド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 大江原 哲
馬名 キープスマイル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 木幡 初也
厩舎 天間 昭一

中山5R 未勝利 芝/1600m

馬名 ノーティスボード 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 15着
勝負服 下河邉行雄 馬番 14番
騎手 蛯名 正義
厩舎 二ノ宮 敬宇

中山6R 4歳以上500万下 ダート/2400m

馬名 ポボス 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄 5着
勝負服 杉澤光雄 馬番 3番
騎手 柴山 雄一
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ディリゲント 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 江田 照男
厩舎 小笠 倫弘

中山7R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 クリプトスコード 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 木幡 初也
厩舎 田島 俊明
馬名 セクシーボーイ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 田辺 裕信
厩舎 伊藤 圭三

中山10R 迎春ステークス 芝/2200m

馬名 シップウ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 正徳

中山11R ポルックスステークス ダート/1800m

馬名 ビービーバーレル 枠番
6枠
結果
馬主 坂東 勝彦 12着
勝負服 坂東勝彦 馬番 10番
騎手 石橋 脩
厩舎 中舘 英二
馬名 ジェベルムーサ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 柴山 雄一
厩舎 大竹 正博

中山12R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 シャイニングアロー 枠番
4枠
結果
馬主 矢野 秀春 5着
勝負服 矢野秀春 馬番 7番
騎手 柴田 善臣
厩舎 田中 清隆

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヌンクウボ 枠番
5枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 14着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 川島 信二
厩舎 山内 研二

京都2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ブキス 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 4着
勝負服 杉澤光雄 馬番 2番
騎手 国分 恭介
厩舎 斉藤 崇史
馬名 ホウロクダマ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 和田 竜二
厩舎 中竹 和也

京都3R 500万下 ダート/1800m

馬名 エルデュクラージュ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 池添 学
馬名 パイオニアシーザー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 11着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 松山 弘平
厩舎 坂口 正則

京都5R 未勝利 芝/2200m

馬名 ヴァントシルム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 須貝 尚介

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ラッシュストーム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 国分 恭介
厩舎 濱田 多實雄
馬名 ブライアンジョー 枠番
8枠
結果
馬主 河内 孝夫 10着
勝負服 河内孝夫 馬番 15番
騎手 菱田 裕二
厩舎 岡田 稲男

京都8R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ティンバレス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 藤岡 康太
厩舎 吉田 直弘

京都9R 初夢ステークス ダート/1900m

馬名 マルケサス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 S.フォーリー
厩舎 吉田 直弘

京都11R 京都金杯 芝/1600m

馬名 アルマディヴァン 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 16着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 3番
騎手 池添 謙一
厩舎 高橋 文雅
馬名 ムーンクレスト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 17番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 本田 優

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 アベストルース 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田村 康仁
馬名 ホワイトファング 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 6着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士

中山4R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ローレルウラノス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 3番
騎手 井上 敏樹
厩舎 本間 忍
馬名 イーガーアフェクト 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中山5R 未勝利 芝/2000m

馬名 ヒノアカツキ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 田辺 裕信
厩舎 奥村 武

中山6R 500万下 ダート/1800m

馬名 パレスハングリー 枠番
6枠
結果
馬主 西村 豊 8着
勝負服 西村豊 馬番 12番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 大江原 哲

中山7R 4歳以上500万下 芝/2200m

馬名 キュリオスティー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 木幡 巧也
厩舎 戸田 博文
馬名 メルドオール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 黛 弘人
厩舎 高橋 祥泰
馬名 イチダイ 枠番
7枠
結果
馬主 ●三度屋
2着
勝負服 ●三度屋 馬番 13番
騎手 内田 博幸
厩舎 柄崎 孝

中山8R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ハイヴォルテージ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 木幡 初也
厩舎 藤原 辰雄

中山9R ジュニアカップ 芝/1600m

馬名 バリングラ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 川田 将雅
厩舎 堀 宣行
馬名 ディバインコード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲

中山11R 中山金杯 芝/2000m

馬名 ドレッドノータス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 矢作 芳人

中山12R 4歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 ルグランパントル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲
このページを印刷する