今週の注目馬

2017年4月  /  2017年3月  /  2017年2月  /  2017年1月  /  2016年12月  /  2016年11月  / 

2017年2月

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ボストンアプリコ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 6着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 5番
騎手 森 裕太朗
厩舎 岩元 市三
馬名 ピンクスター 枠番
7枠
結果
馬主 チームユッキレーシング
3着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 8番
騎手 武 幸四郎
厩舎 安田 隆行

阪神5R 未勝利 芝/2400m

馬名 シュペルブバロン 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 川須 栄彦
厩舎 浅見 秀一

阪神7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 グレートブレス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 森 一馬
厩舎 佐藤 正雄
馬名 トップリバティ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 5着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 12番
騎手 和田 竜二
厩舎 鈴木 孝志

阪神8R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 レイリオン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 和田 竜二
厩舎 安田 隆行

阪神11R 阪急杯 芝/1400m

馬名 ムーンクレスト 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 本田 優

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ララパルーザ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 小牧 太
厩舎 岩戸 孝樹

小倉1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ディアイロンデル 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 岩崎 翼
厩舎 千田 輝彦
馬名 アルマヴァジュラ 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 14着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 13番
騎手 丸田 恭介
厩舎 高橋 文雅

小倉3R 未勝利 芝/2000m

馬名 プティットクルール 枠番
1枠
結果
馬主 首藤 徳 9着
勝負服 首藤徳 馬番 1番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 宮 徹
馬名 アーキタイプ 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 16着
勝負服 下河邉行雄 馬番 13番
騎手 加藤 祥太
厩舎 藤原 英昭

小倉4R 未勝利 芝/1200m

馬名 ソービック 枠番
7枠
結果
馬主 澤村 敏雄
1着
勝負服 澤村敏雄 馬番 14番
騎手 丸田 恭介
厩舎 杉浦 宏昭

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 フリームーヴメント 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 藤岡 康太
厩舎 宗像 義忠

小倉9R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ライフトップガン 枠番
5枠
結果
馬主 谷岡 正次 12着
勝負服 谷岡正次 馬番 9番
騎手 菱田 裕二
厩舎 谷 潔
馬名 トリアンドルス 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 13番
騎手 黛 弘人
厩舎 古賀 史生
馬名 アクセラレート 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 荻野 極
厩舎 佐々木 晶三

小倉11R 関門橋ステークス 芝/1800m

馬名 アカネイロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 北村 友一
厩舎 清水 久詞

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 アルマクロア 枠番
4枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 8着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 8番
騎手 C.ルメール
厩舎 中舘 英二
馬名 アトラクティヴアイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 ディアヴイーバル 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
2着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 新開 幸一

中山3R 新馬 ダート/1200m

馬名 アラマキ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 13着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 8番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 高橋 裕

中山5R 未勝利 芝/1800m

馬名 クリュティエ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 柴山 雄一
厩舎 松山 将樹

中山6R 未勝利 芝/2200m

馬名 ブラックヘルト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 蛯名 正義
厩舎 畠山 吉宏

中山7R 500万下 芝/1200m

馬名 キャラメルフレンチ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 尾形 和幸

中山10R ブラッドストーンステークス ダート/1200m

馬名 スティンライクビー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田村 康仁

中山11R 中山記念 芝/1800m

馬名 ネオリアリズム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 M.デムーロ
厩舎 堀 宣行

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ディアグリスター 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕

阪神1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ディライトラッシュ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 C.ルメール
厩舎 西園 正都

阪神3R 新馬 ダート/1200m

馬名 フルトベングラー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 6着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 難波 剛健
厩舎 高橋 義忠

阪神6R 500万下 ダート/1400m

馬名 スターカットダイヤ 枠番
5枠
結果
馬主 小林 仁幸 4着
勝負服 小林仁幸 馬番 5番
騎手 M.デムーロ
厩舎 平田 修

阪神8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ピアレスピンク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 古川 吉洋
厩舎 山内 研二

阪神9R 丹波特別 芝/1600m

馬名 カープストリーマー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 M.デムーロ
厩舎 清水 久詞

阪神10R 尼崎ステークス 芝/2200m

馬名 サンマルティン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 C.ルメール
厩舎 国枝 栄

阪神11R アーリントンカップ 芝/1600m

馬名 ディバインコード 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 エンクエントロス 枠番
1枠
結果
馬主 スリースターズレーシング 6着
勝負服 馬番 1番
騎手 岩田 康誠
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ビスカリア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 柴田 善臣
厩舎 山内 研二

小倉1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 サンドベージュ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 和田 雄二
馬名 クルークハイト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 藤岡 康太
厩舎 藤岡 健一

小倉2R 未勝利 ダート/1000m

馬名 ブキス 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄
1着
勝負服 杉澤光雄 馬番 4番
騎手 松山 弘平
厩舎 斉藤 崇史
馬名 ウイナーズロード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
2着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 9番
騎手 城戸 義政
厩舎 岩元 市三

小倉3R 未勝利 芝/1200m

馬名 バーニングテイスト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 義 英真
厩舎 佐藤 正雄

小倉5R 4歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 トルシュローズ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲大島牧場
2着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 1番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 亮
馬名 マジックベル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 14着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 5番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 裕

小倉6R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ノーブルリーズン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 佐々木 晶三
馬名 ブレイクエース 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 丸山 元気
厩舎 戸田 博文
馬名 ミュートロギア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一

小倉7R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 セルバンテス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 菱田 裕二
厩舎 久保田 貴士
馬名 エーデルメイシュ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 奥村 武

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 リルティングインク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 清水 英克
馬名 ラホーヤビーチ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 18着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 義 英真
厩舎 松永 昌博

小倉9R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アインザッツ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 中谷 雄太
厩舎 大久保 龍志
馬名 クローディオ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 石坂 正

小倉10R くすのき賞 ダート/1700m

馬名 ワタシノロザリオ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 国分 優作
厩舎 湯窪 幸雄

小倉12R 合馬特別 芝/1200m

馬名 フェアラフィネ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 森田 直行
馬名 サイタスリーレッド 枠番
5枠
結果
馬主 西村 憲人 11着
勝負服 西村憲人 馬番 9番
騎手 菱田 裕二
厩舎 佐藤 正雄

中山1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ベストベット 枠番
5枠
結果
馬主 下河邉 行雄 10着
勝負服 下河邉行雄 馬番 9番
騎手 松岡 正海
厩舎 手塚 貴久
馬名 ノーティスボード 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 15着
勝負服 下河邉行雄 馬番 13番
騎手 蛯名 正義
厩舎 二ノ宮 敬宇
馬名 ディアチャイブ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 江田 照男
厩舎 菊川 正達

中山5R 未勝利 芝/1600m

馬名 ヴァイスジーニー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 横山 典弘
厩舎 和田 正道

中山6R 新馬 芝/2000m

馬名 エリティエール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 大竹 正博

中山7R 500万下 芝/1800m

馬名 ララベスラーナ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 加藤 祥太
厩舎 高橋 義忠

中山8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ヤマチョウルンバ 枠番
1枠
結果
馬主 長谷川 彰 12着
勝負服 長谷川彰 馬番 2番
騎手 津村 明秀
厩舎 相沢 郁
馬名 シラーグランツ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 木幡 巧也
厩舎 岩戸 孝樹

中山10R アクアマリンステークス 芝/1200m

馬名 アルマエルナト 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 6着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 9番
騎手 柴田 大知
厩舎 伊藤 大士

中山11R 総武ステークス ダート/1800m

馬名 グレナディアーズ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 S.フォーリー
厩舎 音無 秀孝
馬名 ディアデルレイ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二
馬名 ディアドムス 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕
馬名 ピオネロ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 松永 幹夫

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 クリプトスコード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 井上 敏樹
厩舎 田島 俊明
馬名 セクシーボーイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 田辺 裕信
厩舎 伊藤 圭三

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 エンドレスコール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 荻野 極
厩舎 橋口 慎介

京都2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ホウロクダマ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 荻野 極
厩舎 中竹 和也

京都3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ワールドヴィジョン 枠番
2枠
結果
馬主 河村 隆平 5着
勝負服 河村隆平 馬番 3番
騎手 岩崎 翼
厩舎 牧浦 充徳
馬名 ブルーループス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 12着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 4番
騎手 川須 栄彦
厩舎 高橋 亮
馬名 ビービーアヴィド 枠番
8枠
結果
馬主 坂東 勝彦 7着
勝負服 坂東勝彦 馬番 16番
騎手 国分 優作
厩舎 吉村 圭司

京都4R 4歳以上オープン 障害/ダート/3170m

馬名 マジックダイオウ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 8着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 14番
騎手 林 満明
厩舎 岩元 市三

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 アビイロード 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博
馬名 ティアドーロ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 国分 優作
厩舎 吉田 直弘

京都6R 500万下 ダート/1200m

馬名 トップロマン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 11着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 11番
騎手 森 裕太朗
厩舎 柴田 光陽

京都8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 バリキ 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 16着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 酒井 学
厩舎 鈴木 孝志

京都11R 斑鳩ステークス 芝/1400m

馬名 ロイヤルストリート 枠番
6枠
結果
馬主 下河邉 行雄
3着
勝負服 下河邉行雄 馬番 9番
騎手 小崎 綾也
厩舎 藤原 英昭

小倉1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ダイバージェント 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 原田 和真
厩舎 堀井 雅広

小倉2R 4歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 アルディバイン 枠番
7枠
結果
馬主 高樽 さゆり 8着
勝負服 高樽さゆり 馬番 12番
騎手 丹内 祐次
厩舎 高橋 裕

小倉5R 新馬 芝/2000m

馬名 ストリートレックス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 5着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 2番
騎手 太宰 啓介
厩舎 吉村 圭司
馬名 ロフティードリーム 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三
馬名 ハリウッドレーヴ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 柴田 大知
厩舎 中村 均
馬名 シェアザモーメント 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 松若 風馬
厩舎 石坂 正

小倉6R 4歳以上500万下 ダート/2400m

馬名 シンゲキ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志
馬名 ピンクアゲート 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレスト 10着
勝負服 ディアレスト 馬番 13番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 高橋 義忠

小倉7R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 キュリオスティー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 横山 和生
厩舎 戸田 博文
馬名 レイリオン 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 安田 隆行
馬名 エーデルメイシュ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 奥村 武

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 アルマクレヨン 枠番
1枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 8着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 2番
騎手 丸山 元気
厩舎 高橋 文雅
馬名 フェザリータッチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 北村 友一
厩舎 吉田 直弘
馬名 ローレルジャック 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 裕

小倉9R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ラッシュストーム 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 中井 裕二
厩舎 濱田 多實雄
馬名 ネオヴァリアント 枠番
8枠
結果
馬主 小林 仁幸 9着
勝負服 小林仁幸 馬番 15番
騎手 松山 弘平
厩舎 古賀 史生

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 パシオンシャンス 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 江田 照男
厩舎 水野 貴広

東京2R 未勝利 ダート/2100m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 11着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 内田 博幸
厩舎 奥平 雅士

東京4R 未勝利 芝/1600m

馬名 ミルキークォーツ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 C.ルメール
厩舎 池上 昌和
馬名 ベストティアーズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太

東京5R 新馬 芝/1800m

馬名 テオドルス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 木村 哲也
馬名 カスタディーヴァ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 田村 康仁
馬名 コーブルク 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 石橋 脩
厩舎 勢司 和浩

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 マサノジェット 枠番
1枠
結果
馬主 古賀 禎彦 10着
勝負服 古賀禎彦 馬番 1番
騎手 和田 竜二
厩舎 蛯名 利弘
馬名 カンタオール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 内田 博幸
厩舎 栗田 徹
馬名 スケールアップ 枠番
4枠
結果
馬主 高岡 義雄 5着
勝負服 高岡義雄 馬番 8番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 英克
馬名 ルミエールカフェ 枠番
8枠
結果
馬主 西川 光一 14着
勝負服 西川光一 馬番 15番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太

東京8R 4歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 ストレンジクォーク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 小島 太

東京9R ヒヤシンスステークス ダート/1600m

馬名 エピカリス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 萩原 清
馬名 グッドヒューマー 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

東京10R アメジストステークス 芝/2000m

馬名 メートルダール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 M.デムーロ
厩舎 戸田 博文

東京12R 大島特別 ダート/1400m

馬名 ディスティンダリア 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 藤岡 康太
厩舎 尾関 知人

京都3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ラルグス 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 浜中 俊
厩舎 高橋 義忠

京都4R 新馬 ダート/1800m

馬名 ヴァレッタスカイ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 中止
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 太宰 啓介
厩舎 大橋 勇樹

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 スプレーモゲレイロ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 佐藤 正雄

京都8R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 アルティマヒート 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 平田 修

京都9R 宇治川特別 芝/1400m

馬名 ビットレート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 M.デムーロ
厩舎 中内田 充正

京都11R 京都牝馬ステークス 芝/1400m

馬名 トータルヒート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 平田 修
馬名 ムーンエクスプレス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 松山 弘平
厩舎 鈴木 孝志
馬名 エスティタート 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 武 豊
厩舎 松永 幹夫

京都12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 クロークス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 和田 竜二
厩舎 池添 学

小倉1R 未勝利 ダート/1000m

馬名 ブキス 枠番
2枠
結果
馬主 杉澤 光雄 5着
勝負服 杉澤光雄 馬番 2番
騎手 荻野 極
厩舎 斉藤 崇史

小倉4R 未勝利 芝/1200m

馬名 ハイレートクライム 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

小倉5R 未勝利 芝/2000m

馬名 レヴェンスホール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 宮本 博
馬名 ローレルヴィクター 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 幸 英明
厩舎 羽月 友彦

小倉6R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 クラシックリディア 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 石坂 正
馬名 デフィニール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
2着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 丸田 恭介
厩舎 矢野 英一
馬名 ピアレスピンク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 16着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 古川 吉洋
厩舎 山内 研二
馬名 アマレッティ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 荻野 極
厩舎 久保田 貴士

小倉10R かささぎ賞 芝/1200m

馬名 デスティニーソング 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 松下 武士

小倉11R 和布刈特別 ダート/1700m

馬名 ディアドナテロ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 吉田 隼人
厩舎 池上 昌弘
馬名 マイネルプロンプト 枠番
8枠
結果
馬主 西森 道男 15着
勝負服 西森道男 馬番 15番
騎手 丸田 恭介
厩舎 坂口 正則

小倉12R 大牟田特別 芝/1200m

馬名 エターナルユース 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 宮 徹

東京1R 未勝利 ダート/1300m

馬名 ディアシトリン 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 内田 博幸
厩舎 伊藤 圭三

東京2R 新馬 ダート/1400m

馬名 ディアコンブリオ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 平野 優
厩舎 二ノ宮 敬宇

東京3R 未勝利 ダート/1600m

馬名 キッド 枠番
3枠
結果
馬主 高橋 長治 16着
勝負服 高橋長治 馬番 5番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 根本 康広

東京4R 4歳以上未勝利 障害/ダート/3000m

馬名 ジェラルド 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 平沢 健治
厩舎 池添 学

東京5R 未勝利 芝/1800m

馬名 パルフェクォーツ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 R.ムーア
厩舎 古賀 慎明

東京7R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ラッシュアタック 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 菊川 正達

東京8R 4歳以上1000万下 ダート/2400m

馬名 カフェブリッツ 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一
1着
勝負服 西川光一 馬番 13番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

東京9R フリージア賞 芝/2000m

馬名 バリングラ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 R.ムーア
厩舎 堀 宣行

東京11R ダイヤモンドステークス 芝/3400m

馬名 ファタモルガーナ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 蛯名 正義
厩舎 荒川 義之

東京12R 4歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 アペルトゥーラ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 北村 宏司
厩舎 国枝 栄
馬名 ジャストフォーユー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 江田 照男
厩舎 栗田 徹

小倉1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ワタシノロザリオ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 菱田 裕二
厩舎 湯窪 幸雄

小倉2R 未勝利 ダート/1000m

馬名 サンドベージュ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 原田 和真
厩舎 和田 雄二
馬名 ウイナーズロード 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
2着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 8番
騎手 荻野 極
厩舎 岩元 市三

小倉3R 未勝利 芝/1200m

馬名 アルマヴァジュラ 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 14着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 13番
騎手 丸山 元気
厩舎 高橋 文雅
馬名 ソービック 枠番
8枠
結果
馬主 澤村 敏雄 12着
勝負服 澤村敏雄 馬番 17番
騎手 丹内 祐次
厩舎 杉浦 宏昭

小倉4R 未勝利 芝/2000m

馬名 アルマシャール 枠番
3枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 3番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三

小倉6R 4歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 コロナボレアリス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 西浦 勝一

小倉7R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アルマレイモミ 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
2着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 10番
騎手 荻野 極
厩舎 西浦 勝一

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 プラチナコード 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 加用 正

小倉9R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ブレイクエース 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 丸山 元気
厩舎 戸田 博文

小倉10R あすなろ賞 芝/2000m

馬名 スティーマーレーン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 濱田 多實雄

小倉12R 脊振山特別 芝/1800m

馬名 キラージョー 枠番
1枠
結果
馬主 河内 孝夫
3着
勝負服 河内孝夫 馬番 2番
騎手 藤岡 康太
厩舎 藤岡 健一

京都3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 クルークハイト 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 川田 将雅
厩舎 藤岡 健一

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 アルマローラン 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 5着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一
馬名 サンチャゴボラーレ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 6着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 6番
騎手 鮫島 良太
厩舎 村山 明

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ガンコ 枠番
7枠
結果
馬主 杉澤 光雄
1着
勝負服 杉澤光雄 馬番 7番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹

京都8R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ビスカリア 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 和田 竜二
厩舎 山内 研二

京都10R アルデバランステークス ダート/1900m

馬名 ピオネロ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 R.ムーア
厩舎 松永 幹夫

京都12R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 ケルシャンス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 池添 謙一
厩舎 加藤 征弘
馬名 グリューヴァイン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 松若 風馬
厩舎 牧田 和弥

小倉2R 4歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 マダムアグライア 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 西村 太一
厩舎 新開 幸一
馬名 トリアンドルス 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 黛 弘人
厩舎 古賀 史生

小倉3R 未勝利 芝/1200m

馬名 マイティドリーム 枠番
1枠
結果
馬主 矢野 秀春 4着
勝負服 矢野秀春 馬番 1番
騎手 藤岡 康太
厩舎 梅田 智之

小倉4R 未勝利 芝/1800m

馬名 サンタテレサ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 池江 泰寿

小倉5R 新馬 芝/1200m

馬名 ボストンアプリコ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 14着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 岩崎 翼
厩舎 岩元 市三
馬名 オールージュ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 中井 裕二
厩舎 加用 正

小倉6R 4歳以上500万下 芝/2600m

馬名 レレオーネ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 吉田 直弘

小倉7R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ノーブルリーズン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三
馬名 ライフトップガン 枠番
4枠
結果
馬主 谷岡 正次 16着
勝負服 谷岡正次 馬番 7番
騎手 菱田 裕二
厩舎 谷 潔

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 プレシャスギフト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 17着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 北村 友一
厩舎 武井 亮

小倉9R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 セルバンテス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 久保田 貴士
馬名 アインザッツ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 中谷 雄太
厩舎 大久保 龍志

小倉10R 巌流島特別 芝/1200m

馬名 フェアラフィネ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 13番
騎手 松山 弘平
厩舎 森田 直行

小倉11R 門司ステークス ダート/1700m

馬名 サングラス 枠番
2枠
結果
馬主 玉置 潔 7着
勝負服 玉置潔 馬番 3番
騎手 古川 吉洋
厩舎 谷 潔

小倉12R 壇之浦特別 芝/2000m

馬名 ヴィンセンツイヤー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 黛 弘人
厩舎 松山 将樹

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ハニーロコガール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 和田 雄二

東京3R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ビービーパドル 枠番
4枠
結果
馬主 坂東 勝彦 9着
勝負服 坂東勝彦 馬番 7番
騎手 松岡 正海
厩舎 中舘 英二
馬名 ヒノアカツキ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 C.ルメール
厩舎 奥村 武

東京4R 新馬 芝/1600m

馬名 ネオヴィットーリア 枠番
4枠
結果
馬主 小林 仁幸 6着
勝負服 小林仁幸 馬番 8番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 古賀 史生

東京5R 500万下 ダート/1600m

馬名 パレスハングリー 枠番
3枠
結果
馬主 西村 豊 6着
勝負服 西村豊 馬番 5番
騎手 田中 勝春
厩舎 大江原 哲

東京6R 4歳以上500万下 芝/2400m

馬名 スピアザゴールド 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 大野 拓弥
厩舎 久保田 貴士
馬名 メルドオール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 内田 博幸
厩舎 高橋 祥泰

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 アルマククナ 枠番
4枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 11着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 7番
騎手 柴山 雄一
厩舎 中舘 英二

東京8R 4歳以上500万下 ダート/2100m

馬名 クロノスタシス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 内田 博幸
厩舎 手塚 貴久
馬名 ノースランドボーイ 枠番
3枠
結果
馬主 河村 祥史
2着
勝負服 河村祥史 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 萱野 浩二
馬名 ディリゲント 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 小笠 倫弘

東京10R バレンタインステークス ダート/1400m

馬名 ビッグリバティ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 9着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 5番
騎手 柴山 雄一
厩舎 大和田 成
馬名 ビービーバーレル 枠番
6枠
結果
馬主 坂東 勝彦 14着
勝負服 坂東勝彦 馬番 11番
騎手 松岡 正海
厩舎 中舘 英二
馬名 ブラゾンドゥリス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 内田 博幸
厩舎 尾形 和幸

東京11R 共同通信杯 芝/1800m

馬名 ディアシューター 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 田辺 裕信
厩舎 高木 登
馬名 アサギリジョー 枠番
8枠
結果
馬主 河内 孝夫 9着
勝負服 河内孝夫 馬番 10番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 相沢 郁

東京12R 4歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 ストリートキャップ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 石橋 脩
厩舎 齋藤 誠

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ルメイユール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 S.フォーリー
厩舎 山内 研二

京都5R 未勝利 芝/2000m

馬名 タルトリンツァー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 城戸 義政
厩舎 鈴木 孝志

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 グランパルファン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 6番
騎手 S.フォーリー
厩舎 池江 泰寿
馬名 グレートブレス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 森 一馬
厩舎 佐藤 正雄
馬名 オンリーワンスター 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 9着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 16番
騎手 森 裕太朗
厩舎 柴田 光陽

京都10R 飛鳥ステークス 芝/1800m

馬名 アップクォーク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 S.フォーリー
厩舎 中川 公成

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ブランメジェール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 ディアヒメノカリス 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 15着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 江田 照男
厩舎 菊川 正達

東京2R 未勝利 ダート/2100m

馬名 アーネストホープ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 松岡 正海
厩舎 中舘 英二

東京6R 500万下 芝/1400m

馬名 ルミノーザ 枠番
3枠
結果
馬主 河村 祥史 16着
勝負服 河村祥史 馬番 5番
騎手 大野 拓弥
厩舎 天間 昭一

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1300m

馬名 マイティジャック 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 津村 明秀
厩舎 和田 雄二

東京9R テレビ山梨杯 芝/1800m

馬名 アプリコットベリー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 大野 拓弥
厩舎 大久保 龍志
馬名 アドヴェントス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 堀 宣行

東京10R 銀蹄ステークス ダート/1400m

馬名 メガオパールカフェ 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一 15着
勝負服 西川光一 馬番 5番
騎手 木幡 巧也
厩舎 小島 太
馬名 スティンライクビー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田村 康仁
馬名 ポイントブランク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 蛯名 正義
厩舎 松下 武士

東京11R クイーンカップ 芝/1600m

馬名 スズカゼ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 正徳

東京12R 4歳以上1000万下 ダート/1600m

馬名 ディアグリスター 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕

京都1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ホウロクダマ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 和田 竜二
厩舎 中竹 和也

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ネオヴァヴェル 枠番
6枠
結果
馬主 小林 仁幸 10着
勝負服 小林仁幸 馬番 10番
騎手 和田 竜二
厩舎 伊藤 正徳

京都5R 未勝利 芝/2200m

馬名 ジークグランツ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 池添 謙一
厩舎 野中 賢二

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 バリキ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 8番
騎手 和田 竜二
厩舎 鈴木 孝志
馬名 スプレーモゲレイロ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 下原 理
厩舎 佐藤 正雄

京都8R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 エンクエントロス 枠番
3枠
結果
馬主 スリースターズレーシング
2着
勝負服 馬番 4番
騎手 松山 弘平
厩舎 黒岩 陽一

京都9R 北山ステークス ダート/1800m

馬名 アテンファースト 枠番
2枠
結果
馬主 玉置 潔 7着
勝負服 玉置潔 馬番 3番
騎手 太宰 啓介
厩舎 寺島 良

東京2R 未勝利 ダート/2100m

馬名 パルナッソス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 高橋 文雅
馬名 スカイヴォヤージュ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 大野 拓弥
厩舎 武井 亮

東京4R 新馬 ダート/1600m

馬名 ラルグス 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 M.デムーロ
厩舎 高橋 義忠

東京6R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 アウェイク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 齋藤 誠

東京7R 4歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 ジャストフォーユー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 原田 和真
厩舎 栗田 徹

東京8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ローレルウラノス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 井上 敏樹
厩舎 本間 忍

東京9R 早春ステークス 芝/2400m

馬名 バイガエシ 枠番
3枠
結果
馬主 菅藤 宗一
3着
勝負服 菅藤宗一 馬番 3番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 作田 誠二

東京10R 春菜賞 芝/1400m

馬名 ネオフレグランス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 津村 明秀
厩舎 中舘 英二

東京12R 4歳以上1000万下 ダート/1300m

馬名 ディアゴッホ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 田辺 裕信
厩舎 高橋 裕
馬名 ウォリアーズソウル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 蛯名 正義
厩舎 矢野 英一

京都2R 新馬 ダート/1800m

馬名 バタラ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 9着
勝負服 杉澤光雄 馬番 12番
騎手 国分 恭介
厩舎 五十嵐 忠男

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 マルムーティエ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 S.フォーリー
厩舎 高野 友和

京都6R 未勝利 芝/1800m

馬名 ジェルファルレイ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿
馬名 アナザ 枠番
7枠
結果
馬主 杉澤 光雄 15着
勝負服 杉澤光雄 馬番 14番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹
馬名 アスティル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 C.ルメール
厩舎 池添 学

京都7R 4歳以上500万下 芝/2400m

馬名 スティルウォーター 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 岩田 康誠
厩舎 寺島 良
馬名 レントラー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 小崎 綾也
厩舎 松永 昌博

京都8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 トップリバティ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 6着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 12番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ラッシュストーム 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 国分 恭介
厩舎 濱田 多實雄

京都10R エルフィンステークス 芝/1600m

馬名 ミリッサ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 C.ルメール
厩舎 石坂 正

京都12R 4歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 スターリーウインド 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 和田 竜二
厩舎 今野 貞一
馬名 カネコメオスター 枠番
3枠
結果
馬主 高岡 義雄 7着
勝負服 高岡義雄 馬番 6番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 服部 利之

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 パシオンシャンス 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 江田 照男
厩舎 水野 貴広
馬名 エレノアカフェ 枠番
8枠
結果
馬主 西川 光一 9着
勝負服 西川光一 馬番 16番
騎手 松田 大作
厩舎 小島 太

東京5R 未勝利 芝/1400m

馬名 ベルビュー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 14着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 文雅
馬名 ヴァイスジーニー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 丸山 元気
厩舎 和田 正道

東京6R 新馬 芝/1800m

馬名 ピジョンレッド 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 木幡 巧也
厩舎 田村 康仁
馬名 カクタスバンガー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 丸田 恭介
厩舎 大竹 正博

東京8R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 スケールアップ 枠番
6枠
結果
馬主 高岡 義雄
2着
勝負服 高岡義雄 馬番 11番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 英克
馬名 カンタオール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 内田 博幸
厩舎 栗田 徹

東京10R 箱根特別 芝/2400m

馬名 コルコバード 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 木村 哲也

東京11R 初音ステークス 芝/1800m

馬名 アカネイロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 久詞

東京12R 4歳以上1000万下 ダート/1600m

馬名 ディアコンチェルト 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 柴田 善臣
厩舎 高木 登
このページを印刷する