今週の注目馬

2017年6月  /  2017年5月  /  2017年4月  /  2017年3月  /  2017年2月  /  2017年1月  / 

2017年3月

阪神2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 レヴェンスホール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 中谷 雄太
厩舎 宮本 博

阪神3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 フルトベングラー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 難波 剛健
厩舎 高橋 義忠
馬名 サワヤカフェスタ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 佐藤 友則
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 アナザ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 10着
勝負服 杉澤光雄 馬番 15番
騎手 川須 栄彦
厩舎 松元 茂樹

阪神4R 4歳以上未勝利 障害/ダート/2970m

馬名 ミュゼバトラー 枠番
7枠
結果
馬主 西村 豊 10着
勝負服 西村豊 馬番 11番
騎手 大江原 圭
厩舎 大江原 哲

阪神5R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ワンダーセトラ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

阪神6R 未勝利 芝/1800m

馬名 アストロノート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 松山 弘平
厩舎 渡辺 薫彦

阪神9R 四国新聞杯 芝/2000m

馬名 マルーンドロップ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 佐藤 友則
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 アプリコットベリー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 松山 弘平
厩舎 大久保 龍志

阪神10R 淀屋橋ステークス 芝/1200m

馬名 アースエンジェル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 加藤 祥太
厩舎 田中 剛

中京1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 マルムーティエ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 内田 博幸
厩舎 高野 友和

中京3R 未勝利 ダート/1900m

馬名 ヌンフェスタ 枠番
2枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 11着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小西 一男

中京4R 未勝利 芝/1400m

馬名 ダイヤインザラフ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 木幡 初也
厩舎 尾関 知人

中京5R 未勝利 芝/2000m

馬名 プティットクルール 枠番
4枠
結果
馬主 首藤 徳 11着
勝負服 首藤徳 馬番 7番
騎手 古川 吉洋
厩舎 宮 徹

中京7R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アルマレイモミ 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 6着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 12番
騎手 M.デムーロ
厩舎 西浦 勝一

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 セレブレイトソング 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 ライフトップガン 枠番
7枠
結果
馬主 谷岡 正次 15着
勝負服 谷岡正次 馬番 13番
騎手 菱田 裕二
厩舎 谷 潔

中京9R 刈谷特別 芝/1600m

馬名 エールデュレーヴ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 須貝 尚介

中山3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 テオドルス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 小野寺 祐太
厩舎 木村 哲也

中山4R 未勝利 芝/2200m

馬名 ブルースカイハーツ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 松岡 正海
厩舎 手塚 貴久

中山5R 500万下 芝/1800m

馬名 サンシロウ 枠番
3枠
結果
馬主 ●三度屋 8着
勝負服 ●三度屋 馬番 3番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 柄崎 孝

中山6R 500万下 芝/1200m

馬名 ネオフレグランス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 津村 明秀
厩舎 中舘 英二
馬名 ソービック 枠番
8枠
結果
馬主 澤村 敏雄 13着
勝負服 澤村敏雄 馬番 13番
騎手 丸田 恭介
厩舎 杉浦 宏昭

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ゴーストノート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 和田 雄二

中山10R 常総ステークス 芝/2000m

馬名 アップクォーク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 吉田 隼人
厩舎 中川 公成

中山11R マーチステークス ダート/1800m

馬名 ハッピースプリント 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 14着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 1番
騎手 蛯名 正義
厩舎 森下 淳平
馬名 ディアドムス 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 江田 照男
厩舎 高橋 裕
馬名 ディアデルレイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 クイーンマンボ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 北村 友一
厩舎 角居 勝彦

阪神4R 未勝利 芝/1400m

馬名 イズナ 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄 6着
勝負服 杉澤光雄 馬番 6番
騎手 松若 風馬
厩舎 鈴木 孝志

阪神5R 未勝利 ダート/2000m

馬名 オプティマイズ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 川田 将雅
厩舎 池添 学

阪神10R 天神橋特別 芝/1600m

馬名 オブリゲーション 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 9着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 10番
騎手 松若 風馬
厩舎 奥村 豊

阪神11R 毎日杯 芝/1800m

馬名 プラチナムバレット 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 池添 謙一
厩舎 河内 洋
馬名 ガンサリュート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 北村 友一
厩舎 安田 隆行

阪神12R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 タキオンレディー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 4着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 松若 風馬
厩舎 柴田 光陽
馬名 ラタンドレス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 鮫島 良太
厩舎 山内 研二

中京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ティアドーロ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 和田 竜二
厩舎 吉田 直弘

中京2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヴォワルドール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 小島 茂之

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ルミエールカフェ 枠番
4枠
結果
馬主 西川 光一 10着
勝負服 西川光一 馬番 8番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太
馬名 ノーフェイト 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 加藤 祥太
厩舎 栗田 徹

中京7R 4歳以上500万下 芝/2200m

馬名 キュリオスティー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 横山 和生
厩舎 戸田 博文

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ピエノフィオレ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 富田 暁
厩舎 大橋 勇樹

中京10R 大寒桜賞 芝/2200m

馬名 スティーマーレーン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 菱田 裕二
厩舎 濱田 多實雄
馬名 ブラックジェイド 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 太宰 啓介
厩舎 昆 貢

中山1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 グランティエラ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 大野 拓弥
厩舎 清水 英克

中山3R 未勝利 芝/1800m

馬名 アルバニアカフェ 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一 15着
勝負服 西川光一 馬番 6番
騎手 横山 武史
厩舎 小島 太

中山4R 未勝利 芝/1600m

馬名 ミナミカゼ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 13着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 7番
騎手 北村 宏司
厩舎 青木 孝文

中山5R 500万下 ダート/1800m

馬名 アナザートゥルース 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中山6R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 オレオールカフェ 枠番
5枠
結果
馬主 西川 光一 11着
勝負服 西川光一 馬番 9番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 太

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 マイティーハニー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 吉田 豊
厩舎 尾関 知人

中山9R ミモザ賞 芝/2000m

馬名 ルヴォワール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 手塚 貴久

中山10R 春風ステークス ダート/1200m

馬名 スティンライクビー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 田村 康仁

中山11R 日経賞 芝/2500m

馬名 フェルメッツァ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 松永 幹夫

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 チャオ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 木幡 育也
厩舎 古賀 慎明
馬名 エンクエントロス 枠番
4枠
結果
馬主 スリースターズレーシング 9着
勝負服 馬番 7番
騎手 木幡 巧也
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ラテールプロミーズ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 内田 博幸
厩舎 田村 康仁
馬名 ディアドナテロ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 岩田 康誠
厩舎 池上 昌弘

中京2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ヤマノブロンコ 枠番
4枠
結果
馬主 澤村 敏雄
2着
勝負服 澤村敏雄 馬番 7番
騎手 荻野 極
厩舎 田中 清隆

中京3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 キッド 枠番
6枠
結果
馬主 高橋 長治 11着
勝負服 高橋長治 馬番 11番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 根本 康広

中京4R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 ステイウェル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 北沢 伸也
厩舎 佐々木 晶三

中京5R 未勝利 芝/1400m

馬名 キングディグニティ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アラマサクロフネ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 8着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 9番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 裕

中京7R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 クローディオ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 石坂 正

中京8R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 トゥルーハート 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

中京9R 沈丁花賞 ダート/1400m

馬名 スターカットダイヤ 枠番
2枠
結果
馬主 小林 仁幸
1着
勝負服 小林仁幸 馬番 2番
騎手 M.デムーロ
厩舎 平田 修

中京12R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 フリームーヴメント 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 丸田 恭介
厩舎 宗像 義忠

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ローレルリーベ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
3着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 奥平 雅士

中山3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ディアヴイーバル 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 新開 幸一

中山4R 500万下 ダート/1800m

馬名 ブルーヘヴン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 田辺 裕信
厩舎 伊藤 圭三

中山6R 未勝利 芝/1800m

馬名 クリュティエ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 柴山 雄一
厩舎 松山 将樹

中山8R 4歳以上500万下 ダート/2400m

馬名 ディリゲント 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 小笠 倫弘

中山9R 鎌ケ谷特別 芝/1600m

馬名 ジャストフォーユー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 田辺 裕信
厩舎 栗田 徹
馬名 ストリートキャップ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 10番
騎手 岩田 康誠
厩舎 齋藤 誠

中山11R フラワーカップ 芝/1800m

馬名 ディーパワンサ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 内田 博幸
厩舎 松下 武士

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ピンクスター 枠番
4枠
結果
馬主 チームユッキレーシング 7着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 7番
騎手 池添 謙一
厩舎 安田 隆行
馬名 ボストンアプリコ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 11着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 12番
騎手 森 裕太朗
厩舎 岩元 市三

阪神3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ディライトラッシュ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 荻野 極
厩舎 西園 正都

阪神4R 未勝利 芝/1600m

馬名 アビイロード 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博

阪神5R 500万下 ダート/1400m

馬名 ララベスラーナ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 幸 英明
厩舎 高橋 義忠

阪神6R 500万下 ダート/1800m

馬名 エンドレスコール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 荻野 極
厩舎 橋口 慎介

阪神7R 4歳以上500万下 芝/2400m

馬名 スティルウォーター 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 福永 祐一
厩舎 寺島 良

阪神9R 山陽特別 芝/1400m

馬名 プルメリアスター 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 中谷 雄太
厩舎 矢作 芳人
馬名 カープストリーマー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 松山 弘平
厩舎 清水 久詞

中山1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 チャームクォーク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 田辺 裕信
厩舎 大和田 成

中山2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ブランメジェール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中山4R 新馬 ダート/1800m

馬名 スターズインヘヴン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ネオヴァリアント 枠番
5枠
結果
馬主 小林 仁幸 16着
勝負服 小林仁幸 馬番 10番
騎手 菱田 裕二
厩舎 古賀 史生
馬名 マサノジェット 枠番
8枠
結果
馬主 古賀 禎彦 12着
勝負服 古賀禎彦 馬番 15番
騎手 田辺 裕信
厩舎 蛯名 利弘

中山8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 イーガーアフェクト 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 和田 竜二
厩舎 高木 登

中山9R 幕張ステークス 芝/1600m

馬名 バイガエシ 枠番
4枠
結果
馬主 菅藤 宗一 10着
勝負服 菅藤宗一 馬番 4番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 作田 誠二

中山12R 4歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 アドヴェントス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 堀 宣行

阪神1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 リュウビ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 富田 暁
厩舎 松下 武士

阪神5R 未勝利 芝/2000m

馬名 アルマシャール 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 12番
騎手 和田 竜二
厩舎 佐々木 晶三

阪神7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 アルティマヒート 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 平田 修

阪神8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 グレートブレス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 岩崎 翼
厩舎 佐藤 正雄

阪神9R 須磨特別 芝/1800m

馬名 ジークカイザー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ビスカリア 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 森 裕太朗
厩舎 山内 研二

中京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 マイティドリーム 枠番
2枠
結果
馬主 矢野 秀春
3着
勝負服 矢野秀春 馬番 4番
騎手 武 豊
厩舎 梅田 智之
馬名 ジュエアトゥー 枠番
5枠
結果
馬主 首藤 徳
1着
勝負服 首藤徳 馬番 9番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

中京4R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 ダテノハクトラ 枠番
2枠
結果
馬主 河内 孝夫 10着
勝負服 河内孝夫 馬番 2番
騎手 中村 将之
厩舎 岡田 稲男

中京6R 未勝利 芝/1200m

馬名 ネオヴェルモット 枠番
2枠
結果
馬主 小林 仁幸 5着
勝負服 小林仁幸 馬番 4番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳

中京7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 アクセラレート 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 佐々木 晶三

中京8R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 クラリティーアイズ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 北村 宏司
厩舎 池添 学
馬名 マカレア 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 高野 友和
馬名 レイリオン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 北村 友一
厩舎 安田 隆行

中京11R ファルコンステークス 芝/1400m

馬名 デスティニーソング 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 松下 武士

中京12R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 バリス 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄 9着
勝負服 杉澤光雄 馬番 5番
騎手 柴山 雄一
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ブライアンジョー 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫 12着
勝負服 河内孝夫 馬番 6番
騎手 菱田 裕二
厩舎 岡田 稲男

阪神1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ファシル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲前川企画 8着
勝負服 馬番 12番
騎手 松若 風馬
厩舎 野中 賢二

阪神4R 未勝利 芝/2200m

馬名 プティットクルール 枠番
4枠
結果
馬主 首藤 徳 8着
勝負服 首藤徳 馬番 6番
騎手 森 裕太朗
厩舎 宮 徹
馬名 シュペルブバロン 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 15着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 菱田 裕二
厩舎 浅見 秀一

阪神7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 サイタスリーレッド 枠番
6枠
結果
馬主 西村 憲人
1着
勝負服 西村憲人 馬番 11番
騎手 高倉 稜
厩舎 佐藤 正雄

阪神9R 淡路特別 芝/2400m

馬名 ケイブルグラム 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 浜中 俊
厩舎 国枝 栄

阪神10R 甲南ステークス ダート/2000m

馬名 カフェブリッツ 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一
1着
勝負服 西川光一 馬番 7番
騎手 北村 友一
厩舎 池江 泰寿

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 コロナボレアリス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 国分 優作
厩舎 西浦 勝一

中京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ソルオリーヴァ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 荻野 極
厩舎 大竹 正博

中京2R 未勝利 芝/2000m

馬名 バーニングテイスト 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 佐藤 正雄
馬名 ライフライン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 15着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 11番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 柄崎 孝
馬名 シシオウ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 松山 弘平
厩舎 斉藤 崇史

中京3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ワールドヴィジョン 枠番
5枠
結果
馬主 河村 隆平 10着
勝負服 河村隆平 馬番 9番
騎手 岩崎 翼
厩舎 牧浦 充徳

中京4R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 マジェスティハーツ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博

中京5R 4歳以上未勝利 障害/芝/3000m

馬名 バイタルフォルム 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 上野 翔
厩舎 新開 幸一

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 トップリバティ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 13着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 鈴木 孝志

中京7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ピエノフィオレ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 富田 暁
厩舎 大橋 勇樹
馬名 ラタンドレス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二
馬名 クラシックリディア 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 石坂 正

中京9R 4歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 セレブレイトソング 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦

中京10R 昇竜ステークス ダート/1400m

馬名 グッドヒューマー 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
2着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

中京11R トリトンステークス 芝/1400m

馬名 アイライン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 9着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 5番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕
馬名 オルレアンローズ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中京12R 賢島特別 芝/1600m

馬名 マルーンドロップ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 大野 拓弥
厩舎 渡辺 薫彦

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 キュンメル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 上原 博之

中山3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 バラードストーリー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 池上 昌和

中山4R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 6着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 5番
騎手 柴田 善臣
厩舎 奥平 雅士

中山5R 未勝利 芝/2200m

馬名 シェリトリンド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 国枝 栄

中山6R 500万下 芝/2000m

馬名 リカビトス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 C.ルメール
厩舎 奥村 武
馬名 バリングラ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 堀 宣行

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ローレルウラノス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 14着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 10番
騎手 井上 敏樹
厩舎 本間 忍

中山8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ノースランドボーイ 枠番
8枠
結果
馬主 河村 祥史 5着
勝負服 河村祥史 馬番 15番
騎手 C.ルメール
厩舎 萱野 浩二

中山9R 房総特別 芝/1200m

馬名 イキオイ 枠番
3枠
結果
馬主 西村 憲人 10着
勝負服 西村憲人 馬番 5番
騎手 松岡 正海
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 サフィロス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 手塚 貴久

中山11R 中山牝馬ステークス 芝/1800m

馬名 シャルール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 横山 典弘
厩舎 松永 幹夫

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 サビーナクレスタ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 井上 敏樹
厩舎 本間 忍
馬名 ジョリーアップ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 齋藤 誠

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 バタラ 枠番
5枠
結果
馬主 杉澤 光雄 9着
勝負服 杉澤光雄 馬番 5番
騎手 国分 恭介
厩舎 五十嵐 忠男
馬名 レヴェンスホール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 中谷 雄太
厩舎 宮本 博

阪神2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ホウロクダマ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 福永 祐一
厩舎 中竹 和也

阪神3R 新馬 ダート/1800m

馬名 フェアチャイルド 枠番
2枠
結果
馬主 岩崎 伸道
3着
勝負服 岩崎伸道 馬番 4番
騎手 北村 友一
厩舎 北出 成人
馬名 レインボージャージ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱山紫水明
1着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 13番
騎手 M.デムーロ
厩舎 中内田 充正

阪神5R 未勝利 芝/1800m

馬名 ストリートレックス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 10着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 1番
騎手 浜中 俊
厩舎 吉村 圭司

阪神6R 500万下 ダート/1200m

馬名 トップロマン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 12着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 6番
騎手 城戸 義政
厩舎 柴田 光陽

阪神7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 グランパルファン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 11着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿

阪神10R うずしおステークス 芝/1600m

馬名 ロイヤルストリート 枠番
2枠
結果
馬主 下河邉 行雄 5着
勝負服 下河邉行雄 馬番 2番
騎手 浜中 俊
厩舎 藤原 英昭
馬名 アカネイロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 北村 友一
厩舎 清水 久詞

阪神11R 仁川ステークス ダート/2000m

馬名 シャイニングレイ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 高野 友和

中京2R 未勝利 ダート/1900m

馬名 ディアイロンデル 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 千田 輝彦

中京3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ワンダーセトラ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

中京4R 未勝利 ダート/1800m

馬名 サンタテレサ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 池江 泰寿

中京6R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 エスカラード 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 森 裕太朗
厩舎 鈴木 孝志

中京7R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 コメットシーカー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 西村 真幸
馬名 キラージョー 枠番
7枠
結果
馬主 河内 孝夫 12着
勝負服 河内孝夫 馬番 14番
騎手 藤岡 康太
厩舎 藤岡 健一

中京8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ライフトップガン 枠番
2枠
結果
馬主 谷岡 正次 11着
勝負服 谷岡正次 馬番 2番
騎手 酒井 学
厩舎 谷 潔

中京9R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 ラレッサングル 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 C.ルメール
厩舎 高柳 瑞樹
馬名 ウェーニーウィキー 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 17着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 古賀 史生
馬名 フェアラフィネ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 松山 弘平
厩舎 森田 直行

中京10R フローラルウォーク賞 芝/1600m

馬名 ラプソディーア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 武 豊
厩舎 友道 康夫

中京11R 金鯱賞 芝/2000m

馬名 ルージュバック 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 大竹 正博
馬名 ステファノス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 川田 将雅
厩舎 藤原 英昭

中京12R 瀬戸特別 ダート/1800m

馬名 チャオ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 松岡 正海
厩舎 古賀 慎明
馬名 ビスカリア 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 丸山 元気
厩舎 山内 研二
馬名 マイティーゴールド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 尾関 知人

中山1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 アルマアンジュ 枠番
6枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 11番
騎手 木幡 初也
厩舎 高橋 文雅
馬名 ディアチャイブ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 江田 照男
厩舎 菊川 正達

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ブラックヘルト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 蛯名 正義
厩舎 畠山 吉宏

中山3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 キープスマイル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 木幡 初也
厩舎 天間 昭一

中山4R 新馬 ダート/1800m

馬名 カフェガーネット 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一 6着
勝負服 西川光一 馬番 6番
騎手 木幡 巧也
厩舎 古賀 慎明
馬名 サンシロウ 枠番
5枠
結果
馬主 ●三度屋 13着
勝負服 ●三度屋 馬番 10番
騎手 田中 勝春
厩舎 柄崎 孝

中山5R 未勝利 芝/1800m

馬名 ネオヴィットーリア 枠番
3枠
結果
馬主 小林 仁幸 7着
勝負服 小林仁幸 馬番 5番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 古賀 史生
馬名 ヴォワルドール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 小島 茂之

中山6R 500万下 ダート/1200m

馬名 ルミノーザ 枠番
4枠
結果
馬主 河村 祥史 13着
勝負服 河村祥史 馬番 7番
騎手 木幡 初也
厩舎 天間 昭一
馬名 キャラメルフレンチ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 尾形 和幸

中山8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アルマククナ 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 13着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 15番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 中舘 英二

中山10R サンシャインステークス 芝/2500m

馬名 シュペルミエール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 北村 宏司
厩舎 木村 哲也

中山11R アネモネステークス 芝/1600m

馬名 ヴィルデローゼ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 内田 博幸
厩舎 石坂 正
馬名 ディアパヴォーネ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 二ノ宮 敬宇
馬名 スズカゼ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 正徳

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/2400m

馬名 ディアドナテロ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 内田 博幸
厩舎 池上 昌弘

阪神1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ティアドーロ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 松若 風馬
厩舎 吉田 直弘
馬名 マルムーティエ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 松山 弘平
厩舎 高野 友和
馬名 サンチャゴボラーレ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 9着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 12番
騎手 鮫島 良太
厩舎 村山 明

阪神4R 新馬 ダート/1400m

馬名 クロフネジョウ 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫 5着
勝負服 河内孝夫 馬番 5番
騎手 菱田 裕二
厩舎 岡田 稲男

阪神5R 未勝利 芝/1800m

馬名 アストロノート 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 松山 弘平
厩舎 渡辺 薫彦

阪神10R ポラリスステークス ダート/1400m

馬名 ポイントブランク 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 松若 風馬
厩舎 松下 武士

阪神11R 大阪城ステークス 芝/1800m

馬名 プロフェット 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 武 豊
厩舎 池江 泰寿
馬名 フェルメッツァ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 国分 恭介
厩舎 松永 幹夫

小倉2R 4歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 トルシュローズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲大島牧場
3着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 10番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 亮

小倉6R 4歳以上500万下 ダート/2400m

馬名 ミュートロギア 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一
馬名 シンゲキ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

小倉7R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 キュリオスティー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 横山 和生
厩舎 戸田 博文
馬名 アルマレイモミ 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
3着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 15番
騎手 荻野 極
厩舎 西浦 勝一

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 ジュラーレ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 18着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 杉山 晴紀
馬名 アルマクレヨン 枠番
6枠
結果
馬主 コウトミックレーシング
2着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 12番
騎手 木幡 初也
厩舎 高橋 文雅

小倉9R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 アマレッティ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 久保田 貴士
馬名 デフィニール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 8着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 丸田 恭介
厩舎 矢野 英一

小倉11R 太宰府特別 芝/1800m

馬名 ヴィンセンツイヤー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 黛 弘人
厩舎 松山 将樹

小倉12R 唐戸特別 芝/2000m

馬名 トゥルーハート 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

中山1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヌンフェスタ 枠番
8枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 8着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 小西 一男
馬名 シュメッターリング 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 C.ルメール
厩舎 小笠 倫弘

中山3R 新馬 ダート/1800m

馬名 ハブアブラスト 枠番
1枠
結果
馬主 山口 裕介 12着
勝負服 山口裕介 馬番 1番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁
馬名 ローレルリーベ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
3着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 奥平 雅士
馬名 アナザートゥルース 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 サンラファエル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 武井 亮

中山4R 4歳以上オープン 障害/ダート/3200m

馬名 ルペールノエル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 高田 潤
厩舎 藤原 英昭

中山5R 未勝利 芝/1800m

馬名 ヘヴンオンアース 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 中野 省吾
厩舎 黒岩 陽一

中山9R 潮来特別 芝/2500m

馬名 サブライムカイザー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 田辺 裕信
厩舎 池上 昌弘
馬名 イチダイ 枠番
8枠
結果
馬主 ●三度屋
1着
勝負服 ●三度屋 馬番 10番
騎手 内田 博幸
厩舎 柄崎 孝

中山10R 上総ステークス ダート/1800m

馬名 メガオパールカフェ 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一
2着
勝負服 西川光一 馬番 6番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太
馬名 サングラス 枠番
7枠
結果
馬主 玉置 潔
1着
勝負服 玉置潔 馬番 13番
騎手 内田 博幸
厩舎 谷 潔

中山11R 弥生賞 芝/2000m

馬名 グローブシアター 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 川田 将雅
厩舎 角居 勝彦
馬名 ディアシューター 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中山12R 4歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 ディスティンダリア 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 尾関 知人
馬名 プラチナブロンド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 蛯名 正義
厩舎 大竹 正博
馬名 ジャストフォーユー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 田辺 裕信
厩舎 栗田 徹

阪神2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 オールージュ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 高倉 稜
厩舎 加用 正
馬名 マイティドリーム 枠番
5枠
結果
馬主 矢野 秀春
3着
勝負服 矢野秀春 馬番 10番
騎手 武 豊
厩舎 梅田 智之

阪神4R 4歳以上未勝利 障害/ダート/2970m

馬名 マックール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 浜野谷 憲尚
厩舎 田中 剛

阪神5R 未勝利 芝/1600m

馬名 アルマローラン 枠番
1枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 8着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 2番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一

阪神6R 500万下 芝/1800m

馬名 バルデス 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 C.ルメール
厩舎 木村 哲也
馬名 プラチナムバレット 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 浜中 俊
厩舎 河内 洋

阪神9R 千里山特別 芝/2000m

馬名 リッジマン 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 10着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 5番
騎手 藤岡 康太
厩舎 庄野 靖志

阪神11R チューリップ賞 芝/1600m

馬名 ミリッサ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 福永 祐一
厩舎 石坂 正
馬名 リスグラシュー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 武 豊
厩舎 矢作 芳人
馬名 アロンザモナ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/2000m

馬名 ストライクイーグル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 杉山 晴紀
馬名 ガンコ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄
2着
勝負服 杉澤光雄 馬番 12番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹

小倉3R 未勝利 芝/1800m

馬名 クイーンマンボ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 角居 勝彦
馬名 レクセル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 中谷 雄太
厩舎 高野 友和

小倉4R 未勝利 芝/1200m

馬名 ネオヴェルモット 枠番
4枠
結果
馬主 小林 仁幸
2着
勝負服 小林仁幸 馬番 7番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳
馬名 シシャモムスメ 枠番
4枠
結果
馬主 大野 満 13着
勝負服 大野満 馬番 8番
騎手 小崎 綾也
厩舎 松永 昌博
馬名 ダイバージェント 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 原田 和真
厩舎 堀井 雅広

小倉5R 未勝利 芝/2000m

馬名 ラグランドルー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 城戸 義政
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ジェルファルレイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 16番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 池江 泰寿
馬名 テイルインジエアー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 17着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 17番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 宮 徹

小倉6R 4歳以上500万下 ダート/1000m

馬名 タキオンレディー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 8着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 小崎 綾也
厩舎 柴田 光陽

小倉7R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ブレイクエース 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 丸山 元気
厩舎 戸田 博文

小倉8R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 セルバンテス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 菱田 裕二
厩舎 久保田 貴士

小倉9R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 9着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 13番
騎手 水口 優也
厩舎 岩元 市三

小倉10R 呼子特別 芝/2600m

馬名 レレオーネ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 北村 友一
厩舎 吉田 直弘

小倉11R 早鞆特別 ダート/1700m

馬名 カネコメオスター 枠番
1枠
結果
馬主 高岡 義雄 9着
勝負服 高岡義雄 馬番 1番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 服部 利之
馬名 リキサンダイオー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 5着
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 9番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士

中山2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ブランメジェール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 ルチアーノカフェ 枠番
8枠
結果
馬主 西川 光一 15着
勝負服 西川光一 馬番 15番
騎手 西田 雄一郎
厩舎 小島 太

中山4R 新馬 ダート/1200m

馬名 ディアジュジュマン 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 栗田 徹
馬名 ダイヤインザラフ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 田中 勝春
厩舎 尾関 知人

中山5R 未勝利 芝/2000m

馬名 ブルースカイハーツ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 松岡 正海
厩舎 手塚 貴久

中山6R 500万下 ダート/1800m

馬名 ウォルプタス 枠番
3枠
結果
馬主 本間 充 9着
勝負服 本間充 馬番 3番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 和田 正一郎
馬名 パレスハングリー 枠番
4枠
結果
馬主 西村 豊
1着
勝負服 西村豊 馬番 4番
騎手 田中 勝春
厩舎 大江原 哲

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 オレオールカフェ 枠番
1枠
結果
馬主 西川 光一 4着
勝負服 西川光一 馬番 1番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 太
このページを印刷する