今週の注目馬

2017年10月  /  2017年9月  /  2017年8月  /  2017年7月  /  2017年6月  /  2017年5月  / 

2017年5月

京都1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ボストンアプリコ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 8着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 13番
騎手 森 裕太朗
厩舎 岩元 市三

京都2R 未勝利 芝/2400m

馬名 アテンソード 枠番
2枠
結果
馬主 齊藤 直信 12着
勝負服 齊藤直信 馬番 3番
騎手 菱田 裕二
厩舎 谷 潔
馬名 アルマシャール 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 10着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 10番
騎手 森 裕太朗
厩舎 佐々木 晶三

京都3R 未勝利 芝/2000m

馬名 ラファエラ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 川又 賢治
厩舎 牧浦 充徳

京都4R 4歳以上未勝利 障害/ダート/2910m

馬名 スプレーモゲレイロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 植野 貴也
厩舎 佐藤 正雄

京都5R 500万下 ダート/1200m

馬名 トップロマン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 16着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 4番
騎手 熊沢 重文
厩舎 柴田 光陽
馬名 ジュエアトゥー 枠番
8枠
結果
馬主 首藤 徳
2着
勝負服 首藤徳 馬番 15番
騎手 森 裕太朗
厩舎 山内 研二

京都7R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ココファンタジア 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 17着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 藤岡 康太
厩舎 友道 康夫

京都10R 安土城ステークス 芝/1400m

馬名 シャイニングレイ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 北村 友一
厩舎 高野 友和
馬名 ムーンクレスト 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 浜中 俊
厩舎 本田 優
馬名 ムーンエクスプレス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 15着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 16番
騎手 池添 謙一
厩舎 鈴木 孝志

京都11R 白藤賞 芝/1600m

馬名 ラプソディーア 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 藤岡 康太
厩舎 友道 康夫

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ハブアブラスト 枠番
8枠
結果
馬主 山口 裕介 中止
勝負服 山口裕介 馬番 14番
騎手 江田 照男
厩舎 田村 康仁
馬名 ディアジュジュマン 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 栗田 徹

東京2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ヌンジュリエット 枠番
8枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 5着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 清水 英克

東京3R 未勝利 芝/1800m

馬名 カスタディーヴァ 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 田村 康仁
馬名 ベストベット 枠番
3枠
結果
馬主 下河邉 行雄 16着
勝負服 下河邉行雄 馬番 5番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 手塚 貴久
馬名 パルフェクォーツ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 C.ルメール
厩舎 古賀 慎明

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 カンタオール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 内田 博幸
厩舎 栗田 徹

東京8R 青嵐賞 芝/2400m

馬名 ケイブルグラム 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 C.ルメール
厩舎 国枝 栄
馬名 サブライムカイザー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 M.デムーロ
厩舎 池上 昌弘

東京9R むらさき賞 芝/1800m

馬名 サンマルティン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 国枝 栄
馬名 ジークカイザー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿
馬名 ストレンジクォーク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 C.ルメール
厩舎 小島 太

東京10R 東京優駿 芝/2400m

馬名 レイデオロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

東京11R 薫風ステークス ダート/1600m

馬名 ルールソヴァール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 15番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京12R 目黒記念 芝/2500m

馬名 クリプトグラム 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 福永 祐一
厩舎 藤原 英昭

京都1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 マイティドリーム 枠番
7枠
結果
馬主 矢野 秀春 7着
勝負服 矢野秀春 馬番 14番
騎手 武 豊
厩舎 梅田 智之

京都3R 未勝利 芝/1800m

馬名 グラニーズチップス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 池添 謙一
厩舎 藤原 英昭
馬名 レーヴルシード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 松山 弘平
厩舎 須貝 尚介

京都4R 未勝利 芝/1600m

馬名 シュペルブバロン 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 浅見 秀一
馬名 アストロノート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 17番
騎手 松山 弘平
厩舎 渡辺 薫彦

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 グランパルファン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 水口 優也
厩舎 池江 泰寿
馬名 ラタンドレス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 森 裕太朗
厩舎 山内 研二

京都8R 京都ハイジャンプ 障害/芝/3930m

馬名 アロヒラニ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 石神 深一
厩舎 久保田 貴士
馬名 ルペールノエル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 落馬
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 高田 潤
厩舎 藤原 英昭

京都9R 御池特別 芝/1200m

馬名 テンテマリ 枠番
3枠
結果
馬主 ●三度屋 6着
勝負服 ●三度屋 馬番 6番
騎手 酒井 学
厩舎 柄崎 孝

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ディアチャイブ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 内田 博幸
厩舎 菊川 正達

東京2R 未勝利 ダート/1300m

馬名 ダイヤインザラフ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
2着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 田中 勝春
厩舎 尾関 知人

東京3R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ローブ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 11着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 5番
騎手 原田 和真
厩舎 栗田 博憲
馬名 オルファリオン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 荻野 極
厩舎 国枝 栄

東京4R 未勝利 芝/1600m

馬名 アーバレスト 枠番
5枠
結果
馬主 田中 春美 18着
勝負服 田中春美 馬番 10番
騎手 田中 勝春
厩舎 畠山 吉宏
馬名 アンヴェルス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 丹内 祐次
厩舎 清水 英克

東京9R 富嶽賞 ダート/1400m

馬名 トップリバティ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 6着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 7番
騎手 丸田 恭介
厩舎 鈴木 孝志
馬名 スレッジハンマー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 岩田 康誠
厩舎 小島 茂之

東京10R 葉山特別 芝/1600m

馬名 オブリゲーション 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 4着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 6番
騎手 内田 博幸
厩舎 奥村 豊
馬名 リルティングインク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 清水 英克
馬名 ムーンクエイク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

東京11R 欅ステークス ダート/1400m

馬名 ビッグリバティ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 13着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 1番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 大和田 成
馬名 ブラゾンドゥリス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 内田 博幸
厩舎 尾形 和幸
馬名 ポイントブランク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 蛯名 正義
厩舎 松下 武士

東京12R 4歳以上1000万下 ダート/1600m

馬名 ハイヴォルテージ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 内田 博幸
厩舎 藤原 辰雄

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ローレルヴィクター 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 5番
騎手 岩崎 翼
厩舎 羽月 友彦
馬名 オールージュ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 国分 優作
厩舎 加用 正

京都3R 未勝利 芝/1600m

馬名 ラピュルテ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 18着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 中谷 雄太
厩舎 高橋 義忠

京都6R 500万下 ダート/1800m

馬名 ワタシノロザリオ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 湯窪 幸雄
馬名 ウィズワンアセント 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 吉村 圭司
馬名 レインボージャージ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 15着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 16番
騎手 川田 将雅
厩舎 中内田 充正

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ラタンドレス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 森 裕太朗
厩舎 山内 研二
馬名 レイリオン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 荻野 極
厩舎 安田 隆行
馬名 タキオンレディー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 16着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 15番
騎手 岩崎 翼
厩舎 柴田 光陽

京都8R 4歳以上500万下 芝/2200m

馬名 ルドルフィーナ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博

京都9R 御室特別 芝/2000m

馬名 アプリコットベリー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 浜中 俊
厩舎 大久保 龍志

京都10R 鳳雛ステークス ダート/1800m

馬名 エルデュクラージュ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 松山 弘平
厩舎 池添 学

京都11R 下鴨ステークス 芝/2000m

馬名 ザトゥルーエアー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 高橋 義忠

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ディプロマシー 枠番
5枠
結果
馬主 庄野 昭彦 12着
勝負服 庄野昭彦 馬番 9番
騎手 武藤 雅
厩舎 中川 公成
馬名 テオドルス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 柴田 大知
厩舎 粕谷 昌央

東京3R 未勝利 ダート/2100m

馬名 タイキビルダー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 14着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 1番
騎手 柴田 大知
厩舎 勢司 和浩
馬名 スターズインヘヴン 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 吉田 豊
厩舎 田村 康仁

東京5R 500万下 ダート/1400m

馬名 シュエットヌーベル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 圭三

東京7R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 ミュートロギア 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 大野 拓弥
厩舎 黒岩 陽一

東京8R 日吉特別 ダート/1400m

馬名 ララパルーザ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 柴山 雄一
厩舎 岩戸 孝樹

東京9R 調布特別 芝/1800m

馬名 アヴニールマルシェ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

東京10R フリーウェイステークス 芝/1400m

馬名 アールブリュット 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 武 豊
厩舎 戸田 博文
馬名 アルマエルナト 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 8着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 9番
騎手 北村 友一
厩舎 伊藤 大士
馬名 ロイヤルストリート 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄
2着
勝負服 下河邉行雄 馬番 14番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 藤原 英昭

東京11R 優駿牝馬 芝/2400m

馬名 ディーパワンサ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 17着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 内田 博幸
厩舎 松下 武士
馬名 リスグラシュー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 武 豊
厩舎 矢作 芳人

新潟1R 未勝利 芝/1200m

馬名 ネオヴェルモット 枠番
5枠
結果
馬主 小林 仁幸
2着
勝負服 小林仁幸 馬番 10番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳

新潟2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ハイレートクライム 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

新潟4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2890m

馬名 マックール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 五十嵐 雄祐
厩舎 田中 剛

新潟5R 未勝利 芝/1800m

馬名 カクタスバンガー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 丸田 恭介
厩舎 大竹 正博

新潟7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 マイティジャック 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 和田 雄二

新潟8R 4歳以上500万下 芝/2400m

馬名 スティルウォーター 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 吉田 隼人
厩舎 寺島 良

新潟10R 高田城特別 芝/1800m

馬名 ブライアンジョー 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫 16着
勝負服 河内孝夫 馬番 5番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 岡田 稲男

新潟11R 韋駄天ステークス 芝/1000m

馬名 イオラニ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 菱田 裕二
厩舎 栗田 博憲
馬名 スティンライクビー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 竹内 正洋

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ルメイユール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 松若 風馬
厩舎 山内 研二
馬名 ピッパレジーナ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 除外
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 庄野 靖志
馬名 ヤンベ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 7番
騎手 森 裕太朗
厩舎 藤沢 則雄

京都2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ディライトラッシュ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 荻野 極
厩舎 西園 正都

京都3R 未勝利 ダート/1900m

馬名 ブルーループス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 12着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 16番
騎手 岡部 誠
厩舎 高橋 亮

京都6R 500万下 芝/1600m

馬名 ミリッサ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 福永 祐一
厩舎 石坂 正

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ポボス 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 16着
勝負服 杉澤光雄 馬番 15番
騎手 岡部 誠
厩舎 鈴木 孝志

京都9R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 キセキノケイフ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 荻野 極
厩舎 杉山 晴紀

京都11R 平安ステークス ダート/1900m

馬名 クリソライト 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 武 豊
厩舎 音無 秀孝
馬名 ピオネロ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 石橋 脩
厩舎 松永 幹夫

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 キュンメル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 上原 博之
馬名 ディアシトリン 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 圭三

東京3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 クレムフカ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 柴田 大知
厩舎 矢野 英一

東京4R 未勝利 芝/1600m

馬名 シルヴァーナ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 丸山 元気
厩舎 宗像 義忠

東京5R 未勝利 芝/2000m

馬名 サンシロウ 枠番
2枠
結果
馬主 ●三度屋 6着
勝負服 ●三度屋 馬番 3番
騎手 柴山 雄一
厩舎 柄崎 孝
馬名 マサノホウオウ 枠番
3枠
結果
馬主 古賀 禎彦 11着
勝負服 古賀禎彦 馬番 6番
騎手 武士沢 友治
厩舎 堀井 雅広

東京6R 500万下 ダート/2100m

馬名 ブラックジェイド 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 横山 典弘
厩舎 昆 貢

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 クレオール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 田辺 裕信
厩舎 武藤 善則
馬名 タイキマロン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 9着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 7番
騎手 北村 宏司
厩舎 伊藤 圭三
馬名 シャイニングアロー 枠番
4枠
結果
馬主 矢野 秀春 10着
勝負服 矢野秀春 馬番 8番
騎手 柴山 雄一
厩舎 田中 清隆

東京8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ディアクーシー 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 柴山 雄一
厩舎 齋藤 誠

東京10R 是政特別 ダート/2100m

馬名 ラテールプロミーズ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 柴山 雄一
厩舎 田村 康仁
馬名 ストライクイーグル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 内田 博幸
厩舎 杉山 晴紀
馬名 ノワールギャルソン 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 横山 和生
厩舎 田村 康仁

東京11R メイステークス 芝/1800m

馬名 プロフェット 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 内田 博幸
厩舎 池江 泰寿

東京12R 4歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 ジャストフォーユー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 蛯名 正義
厩舎 栗田 徹
馬名 ビットレート 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 M.デムーロ
厩舎 中内田 充正

新潟1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ネオヴィンチトーレ 枠番
1枠
結果
馬主 小林 仁幸 13着
勝負服 小林仁幸 馬番 1番
騎手 藤岡 康太
厩舎 鹿戸 雄一

新潟2R 未勝利 芝/2000m

馬名 ヘヴンオンアース 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ネオヴィットーリア 枠番
4枠
結果
馬主 小林 仁幸 5着
勝負服 小林仁幸 馬番 7番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 古賀 史生
馬名 ピジョンレッド 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 田村 康仁
馬名 シェリトリンド 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 杉原 誠人
厩舎 国枝 栄
馬名 ディアラビーニア 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 丸田 恭介
厩舎 宗像 義忠

新潟3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ビービーパドル 枠番
7枠
結果
馬主 坂東 勝彦 6着
勝負服 坂東勝彦 馬番 13番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 中舘 英二

新潟4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2890m

馬名 メリーモナーク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 北沢 伸也
厩舎 橋田 満

新潟6R 未勝利 芝/1000m

馬名 クリワカ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 中止
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 伴 啓太
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ウイナーズロード 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 5着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 15番
騎手 川又 賢治
厩舎 岩元 市三

新潟7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アラマサクロフネ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 11着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 12番
騎手 津村 明秀
厩舎 高橋 裕

新潟8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 セレブレイトソング 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 タイキオールブルー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 8着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 13番
騎手 岩崎 翼
厩舎 西園 正都
馬名 パルトネルラーフ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 原田 和真
厩舎 高木 登

新潟9R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 クラシックリディア 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 井上 敏樹
厩舎 石坂 正
馬名 アルマレイモミ 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 7着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 4番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 西浦 勝一
馬名 ピアレスピンク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 14着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二
馬名 エールデュレーヴ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 加藤 祥太
厩舎 須貝 尚介

新潟10R 早苗賞 芝/1800m

馬名 スティーマーレーン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 吉田 隼人
厩舎 濱田 多實雄

新潟11R 火打山特別 ダート/1200m

馬名 マンハッタンヘンジ 枠番
2枠
結果
馬主 加藤 厚子 15着
勝負服 加藤厚子 馬番 2番
騎手 伴 啓太
厩舎 柴田 政人
馬名 クリプトスコード 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 木幡 初也
厩舎 田島 俊明

新潟12R 湯沢特別 芝/1200m

馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 9着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 9番
騎手 水口 優也
厩舎 岩元 市三
馬名 アルティマヒート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 平田 修

京都3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ゼセル 枠番
5枠
結果
馬主 杉澤 光雄
1着
勝負服 杉澤光雄 馬番 9番
騎手 福永 祐一
厩舎 鈴木 孝志

京都4R 未勝利 芝/1400m

馬名 ネオヴェッキオ 枠番
1枠
結果
馬主 小林 仁幸 16着
勝負服 小林仁幸 馬番 1番
騎手 森 裕太朗
厩舎 音無 秀孝

京都8R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 キセキノケイフ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 松若 風馬
厩舎 杉山 晴紀

京都11R 栗東ステークス ダート/1400m

馬名 サイタスリーレッド 枠番
2枠
結果
馬主 西村 憲人
1着
勝負服 西村憲人 馬番 3番
騎手 高倉 稜
厩舎 佐藤 正雄
馬名 ビッグリバティ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲杵臼牧場 9着
勝負服 ㈲杵臼牧場 馬番 16番
騎手 川島 信二
厩舎 大和田 成

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 オーブルージュ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 内田 博幸
厩舎 小西 一男
馬名 ハコダテオウカ 枠番
8枠
結果
馬主 河内 孝夫 10着
勝負服 河内孝夫 馬番 16番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 小西 一男

東京3R 未勝利 芝/1400m

馬名 カラーグレード 枠番
2枠
結果
馬主 田中 春美 15着
勝負服 田中春美 馬番 4番
騎手 田中 勝春
厩舎 伊藤 伸一
馬名 ノーティスボード 枠番
3枠
結果
馬主 下河邉 行雄 14着
勝負服 下河邉行雄 馬番 5番
騎手 蛯名 正義
厩舎 二ノ宮 敬宇

東京4R 未勝利 芝/1800m

馬名 フライベルク 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 C.ルメール
厩舎 木村 哲也

東京6R 500万下 芝/1400m

馬名 ベストティアーズ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 太

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 パルトネルラーフ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 ミュートロギア 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 黛 弘人
厩舎 黒岩 陽一
馬名 スケールアップ 枠番
8枠
結果
馬主 高岡 義雄 14着
勝負服 高岡義雄 馬番 16番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 英克

東京8R 4歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 ディアコンチェルト 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 幸 英明
厩舎 高木 登

東京10R 青竜ステークス ダート/1600m

馬名 パレスハングリー 枠番
4枠
結果
馬主 西村 豊 6着
勝負服 西村豊 馬番 6番
騎手 田中 勝春
厩舎 大江原 哲
馬名 アナザートゥルース 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京11R ヴィクトリアマイル 芝/1600m

馬名 ルージュバック 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 大竹 正博

新潟1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヴォワルドール 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 井上 敏樹
厩舎 小島 茂之
馬名 プティットクルール 枠番
6枠
結果
馬主 首藤 徳
1着
勝負服 首藤徳 馬番 10番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 宮 徹

新潟4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2890m

馬名 ソリッドアクシス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 山本 康志
厩舎 青木 孝文

新潟5R 未勝利 芝/1600m

馬名 ゴレアーダ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 中尾 秀正

新潟6R 未勝利 芝/2000m

馬名 タイキワンダー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 13着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 4番
騎手 酒井 学
厩舎 小崎 憲
馬名 キープスマイル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 天間 昭一
馬名 アルマシャール 枠番
6枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 12番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三

新潟8R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 コメットシーカー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 原田 和真
厩舎 西村 真幸

新潟11R 赤倉特別 芝/1800m

馬名 エーデルメイシュ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 津村 明秀
厩舎 奥村 武
馬名 オブリゲーション 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲辻牧場
2着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 9番
騎手 藤岡 康太
厩舎 奥村 豊

新潟12R 飛竜特別 芝/1000m

馬名 フェザリータッチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 吉田 直弘

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 アビイロード 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博
馬名 サンチャゴボラーレ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場 13着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 7番
騎手 福永 祐一
厩舎 村山 明
馬名 リュウビ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 義 英真
厩舎 松下 武士

京都2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 アルマローラン 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 9番
騎手 浜中 俊
厩舎 西浦 勝一
馬名 ビターレ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 藤岡 康太
厩舎 羽月 友彦

京都5R 未勝利 芝/2200m

馬名 タルトリンツァー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 森 裕太朗
厩舎 鈴木 孝志

京都6R 500万下 ダート/1800m

馬名 ブラックジェイド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 太宰 啓介
厩舎 昆 貢

京都8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 トップリバティ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
1着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 1番
騎手 和田 竜二
厩舎 鈴木 孝志
馬名 タイキレガトゥス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 11着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 16番
騎手 川須 栄彦
厩舎 寺島 良

京都9R 蹴上特別 ダート/1900m

馬名 ガンコ 枠番
8枠
結果
馬主 杉澤 光雄 5着
勝負服 杉澤光雄 馬番 10番
騎手 小牧 太
厩舎 松元 茂樹

京都10R 葵ステークス 芝/1200m

馬名 アリンナ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 松元 茂樹

京都12R 4歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 カネコメオスター 枠番
1枠
結果
馬主 高岡 義雄 4着
勝負服 高岡義雄 馬番 2番
騎手 酒井 学
厩舎 服部 利之

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 オフコース 枠番
4枠
結果
馬主 佐々木 徹 13着
勝負服 佐々木徹 馬番 8番
騎手 武士沢 友治
厩舎 中川 公成
馬名 ディアヴイーバル 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 大野 拓弥
厩舎 新開 幸一

東京3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 アトラクティヴアイ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 杉浦 宏昭

東京4R 未勝利 芝/2000m

馬名 ムスターヴェルク 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 加藤 征弘

東京6R 500万下 ダート/1600m

馬名 クルークハイト 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 藤岡 健一
馬名 ララベスラーナ 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 内田 博幸
厩舎 高橋 義忠

東京7R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 ローレルジャック 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 16着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 3番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高橋 裕
馬名 テンツクテン 枠番
7枠
結果
馬主 ●三度屋 14着
勝負服 ●三度屋 馬番 13番
騎手 武士沢 友治
厩舎 柄崎 孝

新潟2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ゼルビーノ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 西園 正都
馬名 カフェガーネット 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一 14着
勝負服 西川光一 馬番 13番
騎手 木幡 巧也
厩舎 古賀 慎明

新潟3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ヴァーナルデイズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 城戸 義政
厩舎 高橋 康之

新潟4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2890m

馬名 サビーナクレスタ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 草野 太郎
厩舎 本間 忍

新潟5R 未勝利 芝/1800m

馬名 グラニーズチップス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 北村 友一
厩舎 藤原 英昭

新潟6R 未勝利 芝/2400m

馬名 ヴァントシルム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 須貝 尚介
馬名 アーネストホープ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 津村 明秀
厩舎 中舘 英二

新潟9R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 バリス 枠番
3枠
結果
馬主 杉澤 光雄
2着
勝負服 杉澤光雄 馬番 5番
騎手 柴山 雄一
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ボーアムルーズ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳
馬名 ウォークロニクル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 木幡 初也
厩舎 鹿戸 雄一
馬名 ウェーニーウィキー 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 古賀 史生
馬名 アブソリュカフェ 枠番
8枠
結果
馬主 西川 光一 12着
勝負服 西川光一 馬番 16番
騎手 木幡 巧也
厩舎 小島 太

新潟10R はやぶさ賞 芝/1000m

馬名 キャラメルフレンチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 中井 裕二
厩舎 尾形 和幸

新潟11R 八海山特別 ダート/1200m

馬名 ウォリアーズソウル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 津村 明秀
厩舎 矢野 英一

新潟12R 石打特別 芝/1800m

馬名 アウェイク 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 柴山 雄一
厩舎 齋藤 誠

京都3R 未勝利 芝/1400m

馬名 ラファエラ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 岩崎 翼
厩舎 牧浦 充徳

京都6R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アテンフェスタ 枠番
3枠
結果
馬主 河村 隆平 11着
勝負服 河村隆平 馬番 3番
騎手 佐藤 友則
厩舎 寺島 良
馬名 オンリーワンスター 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 4着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 9番
騎手 岩崎 翼
厩舎 柴田 光陽
馬名 グレートブレス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 荻野 極
厩舎 佐藤 正雄

京都8R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 ルドルフィーナ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 4番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博

京都9R 矢車賞 芝/1800m

馬名 ルエヴェルロール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 小牧 太
厩舎 大久保 龍志

京都11R 鞍馬ステークス 芝/1200m

馬名 オーヴィレール 枠番
2枠
結果
馬主 下河邉 行雄
2着
勝負服 下河邉行雄 馬番 4番
騎手 川島 信二
厩舎 今野 貞一
馬名 ローレルベローチェ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 16着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 中井 裕二
厩舎 飯田 雄三

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ヌンジュリエット 枠番
8枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 4着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 清水 英克

東京2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 バラードストーリー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 黛 弘人
厩舎 池上 昌和

東京5R 500万下 ダート/1600m

馬名 タイキダイヤモンド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 5着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 7番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京6R 500万下 芝/1400m

馬名 ブルーヘヴン 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 吉田 隼人
厩舎 伊藤 圭三
馬名 パルティトゥーラ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 和田 正一郎
馬名 ヴァイスジーニー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 横山 典弘
厩舎 和田 正道

東京8R 4歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 リキサンダイオー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 10着
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 3番
騎手 大野 拓弥
厩舎 奥平 雅士

東京9R 湘南ステークス 芝/1600m

馬名 ルグランパントル 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 川田 将雅
厩舎 栗田 博憲

東京10R ブリリアントステークス ダート/2100m

馬名 カフェブリッツ 枠番
2枠
結果
馬主 西川 光一 10着
勝負服 西川光一 馬番 3番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

東京11R NHKマイルカップ 芝/1600m

馬名 ディバインコード 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲
馬名 ガンサリュート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 18着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 池添 謙一
厩舎 安田 隆行

東京12R 立川特別 ダート/1300m

馬名 セクシーボーイ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 柴田 大知
厩舎 伊藤 圭三

新潟1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ビービーパドル 枠番
1枠
結果
馬主 坂東 勝彦
2着
勝負服 坂東勝彦 馬番 1番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 中舘 英二
馬名 ミナミカゼ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 8着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 8番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 青木 孝文

新潟4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2890m

馬名 ダテノハクトラ 枠番
6枠
結果
馬主 河内 孝夫 5着
勝負服 河内孝夫 馬番 9番
騎手 中村 将之
厩舎 岡田 稲男

新潟5R 未勝利 芝/1800m

馬名 アテンソード 枠番
7枠
結果
馬主 齊藤 直信 14着
勝負服 齊藤直信 馬番 13番
騎手 菱田 裕二
厩舎 谷 潔

新潟6R 未勝利 芝/1000m

馬名 ディアパリス 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 西浦 勝一
馬名 ネオヴィヴィッド 枠番
4枠
結果
馬主 小林 仁幸 12着
勝負服 小林仁幸 馬番 7番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 平田 修
馬名 サンドベージュ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 和田 雄二
馬名 ウイナーズロード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
2着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 12番
騎手 和田 竜二
厩舎 岩元 市三

新潟7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 バリキ 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 光雄 8着
勝負服 杉澤光雄 馬番 10番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

新潟9R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 フリームーヴメント 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 12着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 宗像 義忠
馬名 ブランデーグラス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二

新潟11R 新潟大賞典 芝/2000m

馬名 メートルダール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 浜中 俊
厩舎 戸田 博文

新潟12R 中ノ岳特別 ダート/1800m

馬名 ディアドナテロ 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 丸山 元気
厩舎 池上 昌弘

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヤンベ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 7番
騎手 森 裕太朗
厩舎 藤沢 則雄
馬名 リュウビ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 富田 暁
厩舎 松下 武士

京都2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ボストンアプリコ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 5着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 8番
騎手 森 裕太朗
厩舎 岩元 市三
馬名 オールージュ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 荻野 極
厩舎 加用 正

京都5R 未勝利 芝/2000m

馬名 アルマバテーム 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 15着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 16番
騎手 国分 優作
厩舎 西浦 勝一

京都6R 500万下 ダート/1200m

馬名 ジュエアトゥー 枠番
4枠
結果
馬主 首藤 徳 7着
勝負服 首藤徳 馬番 7番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

京都11R 京都新聞杯 芝/2200m

馬名 プラチナムバレット 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 浜中 俊
厩舎 河内 洋

京都12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ティンバレス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 荻野 極
厩舎 吉田 直弘

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 オーバーレイ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 横山 典弘
厩舎 奥平 雅士
馬名 カフェアルカノ 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一 12着
勝負服 西川光一 馬番 5番
騎手 大野 拓弥
厩舎 古賀 慎明

東京2R 未勝利 ダート/1300m

馬名 アラマキ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲アラキファーム 14着
勝負服 ㈲アラキファーム 馬番 15番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 高橋 裕

東京3R 未勝利 ダート/1600m

馬名 タイキビルダー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 15着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 4番
騎手 大野 拓弥
厩舎 勢司 和浩

東京4R 未勝利 芝/1600m

馬名 ライフライン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 11着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 8番
騎手 村田 一誠
厩舎 柄崎 孝
馬名 マサノホウオウ 枠番
7枠
結果
馬主 古賀 禎彦 14着
勝負服 古賀禎彦 馬番 13番
騎手 武士沢 友治
厩舎 堀井 雅広
馬名 アテンウズメ 枠番
7枠
結果
馬主 玉置 潔 17着
勝負服 玉置潔 馬番 15番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 萱野 浩二

東京6R 4歳以上500万下 ダート/2100m

馬名 ノワールギャルソン 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
1着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 田村 康仁
馬名 ゴーストノート 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 8着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 和田 雄二

東京7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 シャイニングアロー 枠番
2枠
結果
馬主 矢野 秀春 10着
勝負服 矢野秀春 馬番 3番
騎手 柴山 雄一
厩舎 田中 清隆

東京8R 4歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 テンテマリ 枠番
7枠
結果
馬主 ●三度屋 9着
勝負服 ●三度屋 馬番 9番
騎手 蛯名 正義
厩舎 柄崎 孝

東京9R 立夏ステークス ダート/1600m

馬名 ルールソヴァール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 メガオパールカフェ 枠番
8枠
結果
馬主 西川 光一 10着
勝負服 西川光一 馬番 13番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太

新潟1R 4歳以上オープン 障害/芝/3290m

馬名 マジェスティハーツ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博
馬名 ホーカーテンペスト 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 五十嵐 雄祐
厩舎 藤沢 和雄

新潟2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ルメイユール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 加藤 祥太
厩舎 山内 研二
馬名 リブランディニー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 川又 賢治
厩舎 濱田 多實雄

新潟4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2890m

馬名 スプレーモゲレイロ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 植野 貴也
厩舎 佐藤 正雄

新潟6R 未勝利 芝/2400m

馬名 ハリウッドレーヴ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 中村 均
馬名 ステッドファスト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 高野 友和

新潟7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ノーフェイト 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 石橋 脩
厩舎 栗田 徹
馬名 ヴィクトリアマンボ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 小崎 綾也
厩舎 小崎 憲

新潟9R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アルマレイモミ 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 2番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 西浦 勝一
馬名 ピンクブーケ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 丸山 元気
厩舎 小西 一男

新潟11R 駿風ステークス 芝/1000m

馬名 アースエンジェル 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 吉田 隼人
厩舎 田中 剛
馬名 イオラニ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 木幡 巧也
厩舎 栗田 博憲
このページを印刷する