今週の注目馬

2017年11月  /  2017年10月  /  2017年9月  /  2017年8月  /  2017年7月  /  2017年6月  / 

2017年10月

京都1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 カネコメハナコヨ 枠番
3枠
結果
馬主 高岡 義雄 8着
勝負服 高岡義雄 馬番 3番
騎手 森 裕太朗
厩舎 中尾 秀正

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 パイオニアシーザー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 森 裕太朗
厩舎 坂口 正則

京都8R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 バリキ 枠番
7枠
結果
馬主 杉澤 光雄 7着
勝負服 杉澤光雄 馬番 13番
騎手 幸 英明
厩舎 鈴木 孝志

京都11R カシオペアステークス 芝/1800m

馬名 シャルール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 四位 洋文
厩舎 松永 幹夫

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ハイチーズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 茂之

東京3R 未勝利 芝/1600m

馬名 ディアサルファー 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 菊川 正達

東京4R 新馬 芝/1400m

馬名 イカヅチ 枠番
3枠
結果
馬主 ●三度屋
2着
勝負服 ●三度屋 馬番 5番
騎手 柴田 善臣
厩舎 柄崎 孝
馬名 ムールヴェードル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 手塚 貴久
馬名 ヴォルパンテール 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京5R 新馬 芝/1800m

馬名 オートヴィル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 大野 拓弥
厩舎 松山 将樹
馬名 ギャラッド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 C.ルメール
厩舎 田村 康仁

東京6R 3歳以上500万下 ダート/1300m

馬名 ローレルジャック 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
1着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 9番
騎手 松岡 正海
厩舎 高橋 裕
馬名 ダイヤインザラフ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 16着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 田中 勝春
厩舎 尾関 知人

東京7R 3歳以上500万下 芝/1400m

馬名 ウォークロニクル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 除外
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 M.デムーロ
厩舎 鹿戸 雄一

東京9R 精進湖特別 芝/2000m

馬名 グローブシアター 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 福永 祐一
厩舎 角居 勝彦
馬名 イチダイ 枠番
7枠
結果
馬主 ●三度屋 7着
勝負服 ●三度屋 馬番 9番
騎手 内田 博幸
厩舎 柄崎 孝

東京11R 天皇賞(秋) 芝/2000m

馬名 ネオリアリズム 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 堀 宣行
馬名 ステファノス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 藤原 英昭

新潟2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 アテンコール 枠番
7枠
結果
馬主 齊藤 直信 6着
勝負服 齊藤直信 馬番 13番
騎手 酒井 学
厩舎 天間 昭一

新潟3R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ロザンジェ 枠番
5枠
結果
馬主 西村 憲人 11着
勝負服 西村憲人 馬番 6番
騎手 富田 暁
厩舎 杉浦 宏昭

新潟5R 新馬 芝/1600m

馬名 キングバゴスター 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 14着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 3番
騎手 岩崎 翼
厩舎 岩元 市三
馬名 カラドゥラ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 井上 敏樹
厩舎 齋藤 誠
馬名 ディアベリンダ 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 丸田 恭介
厩舎 宗像 義忠

新潟6R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 シュエットヌーベル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 伊藤 圭三

新潟7R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 カンタオール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 栗田 徹

新潟8R 3歳以上500万下 芝/1200m

馬名 フェアラフィネ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 吉田 隼人
厩舎 森田 直行

新潟10R 松浜特別 芝/1800m

馬名 エスケークラウン 枠番
7枠
結果
馬主 菅藤 宗一 11着
勝負服 菅藤宗一 馬番 9番
騎手 富田 暁
厩舎 木原 一良
馬名 オブリゲーション 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 4着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 11番
騎手 中谷 雄太
厩舎 奥村 豊

新潟11R ルミエールオータムダッシュ 芝/1000m

馬名 イオラニ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 栗田 博憲
馬名 アペルトゥーラ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 石橋 脩
厩舎 国枝 栄
馬名 アースエンジェル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 17番
騎手 吉田 隼人
厩舎 田中 剛

新潟12R 柏崎特別 芝/1600m

馬名 ルエヴェルロール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 大久保 龍志
馬名 クラシックリディア 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 斉藤 崇史
馬名 ベストティアラ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 中谷 雄太
厩舎 高橋 康之
馬名 ベストティアーズ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 横山 和生
厩舎 小島 太

京都4R 新馬 ダート/1200m

馬名 ジャックビーンズ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 国分 恭介
厩舎 松下 武士

京都5R 新馬 芝/1800m

馬名 アカツキジョー 枠番
1枠
結果
馬主 河内 孝夫 6着
勝負服 河内孝夫 馬番 1番
騎手 浜中 俊
厩舎 岡田 稲男

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ヴィクトリアマンボ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 松田 大作
厩舎 小崎 憲

京都8R 3歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ジュエアトゥー 枠番
3枠
結果
馬主 首藤 徳 4着
勝負服 首藤徳 馬番 6番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

京都9R 萩ステークス 芝/1800m

馬名 サクステッド 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 池添 謙一
厩舎 小西 一男

京都11R スワンステークス 芝/1400m

馬名 ムーンクレスト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 荻野 極
厩舎 本田 優

京都12R 3歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 エンクエントロス 枠番
2枠
結果
馬主 山口 裕介 11着
勝負服 山口裕介 馬番 3番
騎手 高倉 稜
厩舎 黒岩 陽一

東京4R 新馬 ダート/1400m

馬名 タイキサターン 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム
3着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 14番
騎手 C.ルメール
厩舎 高野 友和

東京5R 新馬 芝/1600m

馬名 ボードウォーク 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 中谷 雄太
厩舎 矢作 芳人
馬名 アモーレミオ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 勢司 和浩

東京6R 3歳以上500万下 ダート/2100m

馬名 ケイブルグラム 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 C.ルメール
厩舎 国枝 栄

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ペルルクロシュ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 柴山 雄一
厩舎 小笠 倫弘

東京8R 3歳以上500万下 芝/1800m

馬名 アドヴェントス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 田辺 裕信
厩舎 堀 宣行
馬名 カスタディーヴァ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 横山 典弘
厩舎 田村 康仁

東京9R 国立特別 芝/1400m

馬名 ティソーナ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

東京12R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 ディアシューター 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

新潟5R 未勝利 芝/1400m

馬名 ナイルデルタ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 丸田 恭介
厩舎 松下 武士
馬名 フェリーチェ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 8着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 9番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 菊沢 隆徳
馬名 ブライターデイズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 横山 武史
厩舎 和田 正道

新潟6R 未勝利 芝/1800m

馬名 ナラトゥリス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 菱田 裕二
厩舎 加藤 征弘

新潟8R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 ミュートロギア 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ジェードグリーン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 杉原 誠人
厩舎 栗田 徹

新潟9R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ワタシノロザリオ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 菱田 裕二
厩舎 湯窪 幸雄

新潟12R 飛翔特別 芝/1000m

馬名 フェザリータッチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 吉田 直弘
馬名 キャラメルフレンチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 尾形 和幸
馬名 ソルオリーヴァ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 原田 和真
厩舎 大竹 正博
馬名 ソービック 枠番
5枠
結果
馬主 澤村 敏雄 12着
勝負服 澤村敏雄 馬番 10番
騎手 丸田 恭介
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 シラーグランツ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 木幡 育也
厩舎 岩戸 孝樹

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ダージリンクーラー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 福永 祐一
厩舎 石坂 正

京都3R 未勝利 芝/1600m

馬名 ヴァルディノート 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 C.ルメール
厩舎 音無 秀孝
馬名 ブライトヴィーナス 枠番
8枠
結果
馬主 中地 賢次郎 9着
勝負服 中地賢次郎 馬番 9番
騎手 国分 恭介
厩舎 中村 均

京都4R 新馬 ダート/1400m

馬名 クールビューティー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 セレブレイトソング 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 渡辺 薫彦

京都7R 3歳以上1000万下 芝/1200m

馬名 レオパルディナ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 康之
馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 4着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 7番
騎手 和田 竜二
厩舎 岩元 市三

京都8R なでしこ賞 ダート/1400m

馬名 ユニオンローズ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱山紫水明
3着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 11番
騎手 岩田 康誠
厩舎 牧田 和弥

京都9R 堀川特別 芝/1800m

馬名 エールデュレーヴ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 C.ルメール
厩舎 須貝 尚介

京都10R 桂川ステークス 芝/1200m

馬名 テンテマリ 枠番
2枠
結果
馬主 ●三度屋 12着
勝負服 ●三度屋 馬番 3番
騎手 酒井 学
厩舎 柄崎 孝
馬名 オーヴィレール 枠番
4枠
結果
馬主 下河邉 行雄
3着
勝負服 下河邉行雄 馬番 7番
騎手 川田 将雅
厩舎 今野 貞一

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ワンダーツー 枠番
8枠
結果
馬主 山口 裕介
2着
勝負服 山口裕介 馬番 10番
騎手 内田 博幸
厩舎 田村 康仁

東京4R 新馬 芝/1400m

馬名 サラドリーム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 武藤 雅
厩舎 手塚 貴久
馬名 ファーベライト 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

東京5R 新馬 ダート/1600m

馬名 ギガバッケン 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 吉田 隼人
厩舎 中川 公成

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 アオテン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 三浦 皇成
厩舎 高橋 文雅

東京9R くるみ賞 芝/1400m

馬名 ヤマノグラップル 枠番
8枠
結果
馬主 澤村 敏雄 6着
勝負服 澤村敏雄 馬番 8番
騎手 蛯名 正義
厩舎 田中 清隆

東京10R 甲斐路ステークス 芝/1800m

馬名 プロフェット 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 内田 博幸
厩舎 池江 泰寿

東京11R ブラジルカップ ダート/2100m

馬名 サングラス 枠番
7枠
結果
馬主 玉置 潔 16着
勝負服 玉置潔 馬番 14番
騎手 吉田 豊
厩舎 谷 潔

新潟1R 未勝利 芝/1600m

馬名 ミーティアトレイル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 中谷 雄太
厩舎 池添 学

新潟2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ツァイトライゼ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 木幡 巧也
厩舎 田島 俊明

新潟3R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ナポレオンズワード 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 丸田 恭介
厩舎 上原 博之
馬名 ディアライゼ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 石橋 脩
厩舎 伊藤 圭三

新潟4R 3歳以上未勝利 障害/芝/2850m

馬名 ヴィンセンツイヤー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 山本 康志
厩舎 松山 将樹

新潟7R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 アルマシャール 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 2番
騎手 中井 裕二
厩舎 佐々木 晶三
馬名 ラテラルアーク 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 横山 武史
厩舎 鈴木 伸尋
馬名 ブレイクエース 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 戸田 博文

新潟8R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 グレートブレス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 10番
騎手 菱田 裕二
厩舎 佐藤 正雄
馬名 タイキマロン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 9着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 15番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 伊藤 圭三

新潟9R 3歳以上500万下 芝/1000m

馬名 スターストリーム 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 18番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 千田 輝彦

新潟10R 浦佐特別 芝/2000m

馬名 クイックモーション 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 石橋 脩
厩舎 木村 哲也

新潟12R 鳥屋野特別 芝/1200m

馬名 マグレブ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 17着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 黛 弘人
厩舎 高橋 祥泰
馬名 タイキラトナンジュ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム
2着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 13番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 萱野 浩二

京都1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 エンジェルウィング 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 川田 将雅
厩舎 牧田 和弥
馬名 レーヌビクトリア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 8着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 6番
騎手 和田 竜二
厩舎 鈴木 孝志

京都2R 未勝利 ダート/1200m

馬名 バイラ 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 和田 竜二
厩舎 川村 禎彦

京都4R 新馬 芝/1400m

馬名 クロンヌデトワール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 17番
騎手 和田 竜二
厩舎 今野 貞一

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ヤンベ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄 12着
勝負服 杉澤光雄 馬番 4番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 藤沢 則雄

京都8R 3歳以上500万下 芝/2200m

馬名 スティルウォーター 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 四位 洋文
厩舎 寺島 良

京都10R 古都ステークス 芝/2400m

馬名 レイズアスピリット 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 上原 博之

京都11R 室町ステークス ダート/1200m

馬名 サイタスリーレッド 枠番
3枠
結果
馬主 西村 憲人 13着
勝負服 西村憲人 馬番 6番
騎手 高倉 稜
厩舎 佐藤 正雄
馬名 ポイントブランク 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 松下 武士

京都12R 3歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 ルドルフィーナ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 幸 英明
厩舎 松永 昌博
馬名 ビスカリア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 キタノアラムシャ 枠番
8枠
結果
馬主 河内 孝夫 10着
勝負服 河内孝夫 馬番 15番
騎手 大野 拓弥
厩舎 相沢 郁

東京4R 新馬 芝/1600m

馬名 レアバード 枠番
7枠
結果
馬主 田中 春美
3着
勝負服 田中春美 馬番 13番
騎手 田中 勝春
厩舎 高市 圭二

東京5R 新馬 芝/2000m

馬名 エイムアンドエンド 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 岩田 康誠
厩舎 二ノ宮 敬宇

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 マイティーゴールド 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 田辺 裕信
厩舎 尾関 知人

東京8R 3歳以上1000万下 芝/2400m

馬名 アジュールローズ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 C.ルメール
厩舎 古賀 慎明

東京9R アイビーステークス 芝/1800m

馬名 フラットレー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

東京10R 秋嶺ステークス ダート/1600m

馬名 メガオパールカフェ 枠番
1枠
結果
馬主 西川 光一
2着
勝負服 西川光一 馬番 2番
騎手 蛯名 正義
厩舎 小島 太
馬名 スティンライクビー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 15着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 11番
騎手 柴田 善臣
厩舎 竹内 正洋
馬名 ガンサリュート 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 福永 祐一
厩舎 安田 隆行

東京11R 富士ステークス 芝/1600m

馬名 クルーガー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 内田 博幸
厩舎 高野 友和

東京12R 3歳以上1000万下 ダート/1300m

馬名 ブランオラージュ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 田村 康仁
馬名 スズカゼ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 武士沢 友治
厩舎 伊藤 正徳

新潟1R 3歳以上未勝利 障害/芝/2850m

馬名 オルファリオン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 山本 康志
厩舎 堀井 雅広

新潟2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 タイキフェルヴール 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム
1着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 牧浦 充徳
馬名 ディアビオラン 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 柴山 雄一
厩舎 田村 康仁
馬名 トゥンバドーラ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

新潟3R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ピアレスピンク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二

新潟7R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ラタンドレス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二

新潟8R 3歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ラベルヴィー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 杉原 誠人
厩舎 国枝 栄
馬名 ローレルヴィクター 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 加藤 祥太
厩舎 羽月 友彦

新潟11R 飛翼特別 芝/1000m

馬名 グリューヴァイン 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 中谷 雄太
厩舎 牧田 和弥
馬名 トルシュローズ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲大島牧場 11着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 3番
騎手 古川 吉洋
厩舎 高橋 亮
馬名 タイキパラドックス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 8着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 18番
騎手 荻野 琢真
厩舎 寺島 良

京都3R 未勝利 芝/1600m

馬名 パクスアメリカーナ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱山紫水明
3着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 5番
騎手 川田 将雅
厩舎 中内田 充正

京都10R 愛宕特別 ダート/1800m

馬名 ガンコ 枠番
2枠
結果
馬主 杉澤 光雄 15着
勝負服 杉澤光雄 馬番 3番
騎手 福永 祐一
厩舎 松元 茂樹

京都11R 秋華賞 芝/2000m

馬名 リスグラシュー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 武 豊
厩舎 矢作 芳人
馬名 ミリッサ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 福永 祐一
厩舎 石坂 正
馬名 リカビトス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 浜中 俊
厩舎 奥村 武

東京2R 未勝利 ダート/1600m

馬名 カネコメハナコヨ 枠番
5枠
結果
馬主 高岡 義雄 11着
勝負服 高岡義雄 馬番 7番
騎手 藤岡 康太
厩舎 中尾 秀正

東京3R 新馬 芝/1600m

馬名 ユーフォルビア 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 内田 博幸
厩舎 矢野 英一
馬名 ライレローズ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 北村 宏司
厩舎 古賀 慎明

東京4R 新馬 芝/1800m

馬名 フライオールデイズ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 武藤 雅
厩舎 畠山 吉宏
馬名 ティアマリア 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 丸田 恭介
厩舎 池上 昌和

東京5R 3歳以上500万下 ダート/1300m

馬名 ブルーヘヴン 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 柴田 大知
厩舎 伊藤 圭三

東京8R 3歳以上1000万下 芝/1800m

馬名 ピンクブーケ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 小西 一男

東京9R 東京ハイジャンプ 障害/芝/3110m

馬名 ホーカーテンペスト 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 五十嵐 雄祐
厩舎 藤沢 和雄

東京10R 赤富士ステークス ダート/2100m

馬名 ジャッカスバーク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 柴山 雄一
厩舎 古賀 慎明
馬名 シップウ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 武士沢 友治
厩舎 伊藤 正徳

東京11R オクトーバーステークス 芝/2000m

馬名 ジェベルムーサ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 吉田 豊
厩舎 大竹 正博

新潟2R 未勝利 芝/2000m

馬名 タイキフェルヴール 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 7着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 4番
騎手 吉田 隼人
厩舎 牧浦 充徳
馬名 レノヴァール 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 高野 友和

新潟5R 新馬 ダート/1200m

馬名 アテンコール 枠番
7枠
結果
馬主 齊藤 直信 4着
勝負服 齊藤直信 馬番 12番
騎手 酒井 学
厩舎 天間 昭一

新潟6R 3歳以上500万下 芝/1400m

馬名 ボーアムルーズ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳
馬名 ウォークロニクル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 木幡 初也
厩舎 鹿戸 雄一
馬名 アブソリュカフェ 枠番
7枠
結果
馬主 西川 光一 17着
勝負服 西川光一 馬番 14番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 小島 太

新潟7R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 グレートブレス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 城戸 義政
厩舎 佐藤 正雄

新潟8R 3歳以上500万下 芝/2000m

馬名 ジェードグリーン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 吉田 隼人
厩舎 栗田 徹
馬名 ミュートロギア 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 津村 明秀
厩舎 黒岩 陽一

新潟11R 信越ステークス 芝/1400m

馬名 アルマワイオリ 枠番
5枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 11着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 7番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 西浦 勝一
馬名 ディバインコード 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲

新潟12R 寺泊特別 芝/1600m

馬名 トゥザクラウン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 池江 泰寿
馬名 オブリゲーション 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 5着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 14番
騎手 中谷 雄太
厩舎 奥村 豊

京都2R 未勝利 芝/1200m

馬名 ヘヴンリーブライド 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 荻野 極
厩舎 濱田 多實雄

京都5R 新馬 芝/1200m

馬名 シェルセリーヌ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 高倉 稜
厩舎 渡辺 薫彦
馬名 ピュールフォルス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 荻野 極
厩舎 松永 幹夫

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ジュエアトゥー 枠番
2枠
結果
馬主 首藤 徳
1着
勝負服 首藤徳 馬番 2番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

京都9R 紫菊賞 芝/2000m

馬名 トゥザフロンティア 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

東京5R 新馬 芝/1600m

馬名 グッドワークス 枠番
5枠
結果
馬主 田中 春美 8着
勝負服 田中春美 馬番 8番
騎手 田中 勝春
厩舎 的場 均

東京8R 3歳以上1000万下 ダート/2100m

馬名 ノースランドボーイ 枠番
7枠
結果
馬主 河村 祥史 16着
勝負服 河村祥史 馬番 13番
騎手 柴山 雄一
厩舎 萱野 浩二

東京10R 白秋ステークス 芝/1400m

馬名 ロイヤルストリート 枠番
4枠
結果
馬主 下河邉 行雄
3着
勝負服 下河邉行雄 馬番 4番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 藤原 英昭
馬名 アロンザモナ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 岩田 康誠
厩舎 西浦 勝一

新潟10R 瓢湖特別 芝/2200m

馬名 アインザッツ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 中谷 雄太
厩舎 大久保 龍志
馬名 ロザンジェ 枠番
3枠
結果
馬主 西村 憲人 17着
勝負服 西村憲人 馬番 6番
騎手 木幡 初広
厩舎 杉浦 宏昭

新潟12R 稲光特別 芝/1000m

馬名 フェザリータッチ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 吉田 直弘
馬名 フェアラフィネ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 16着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 14番
騎手 丸山 元気
厩舎 森田 直行

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 デュアルウィールド 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 幸 英明
厩舎 森田 直行

京都5R 新馬 芝/1800m

馬名 エポカドーロ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 北村 友一
厩舎 藤原 英昭

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1900m

馬名 ストライクイーグル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 M.デムーロ
厩舎 杉山 晴紀

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ラタンドレス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 藤岡 康太
厩舎 山内 研二
馬名 ヴィクトリアマンボ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 松田 大作
厩舎 小崎 憲

京都8R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 アトラーニ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 橋田 満
馬名 ルドルフィーナ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博

京都9R 円山特別 ダート/1200m

馬名 スズカゼ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 杉原 誠人
厩舎 伊藤 正徳

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 ワンダーツー 枠番
6枠
結果
馬主 山口 裕介
2着
勝負服 山口裕介 馬番 11番
騎手 内田 博幸
厩舎 田村 康仁

東京6R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ララパルーザ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 内田 博幸
厩舎 岩戸 孝樹
馬名 ローレルジャック 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
2着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 松岡 正海
厩舎 高橋 裕
馬名 フリームーヴメント 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 宗像 義忠

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 レディーゴー 枠番
1枠
結果
馬主 高岡 義雄 15着
勝負服 高岡義雄 馬番 2番
騎手 柴田 善臣
厩舎 矢野 英一
馬名 ラレッサングル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高柳 瑞樹

東京12R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 ディライトラッシュ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 北村 宏司
厩舎 堀井 雅広
馬名 カンタオール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 内田 博幸
厩舎 栗田 徹

京都1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 テオゲネス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 小牧 太
厩舎 小崎 憲

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 アテンフェスタ 枠番
4枠
結果
馬主 河村 隆平 5着
勝負服 河村隆平 馬番 4番
騎手 松山 弘平
厩舎 寺島 良

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ヤンベ 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 10着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 幸 英明
厩舎 藤沢 則雄

京都12R 3歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 ティンバレス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 浜中 俊
厩舎 吉田 直弘

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 エピリマイ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 13着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 7番
騎手 吉田 豊
厩舎 伊藤 圭三

東京2R 未勝利 芝/1600m

馬名 ブラックイメル 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 真吾 7着
勝負服 杉澤真吾 馬番 10番
騎手 蛯名 正義
厩舎 小野 次郎

東京3R 未勝利 芝/1400m

馬名 ディアサルファー 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 吉田 隼人
厩舎 菊川 正達
馬名 ブライターデイズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 横山 武史
厩舎 和田 正道

東京4R 新馬 ダート/1600m

馬名 キタノアラムシャ 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫 6着
勝負服 河内孝夫 馬番 5番
騎手 津村 明秀
厩舎 相沢 郁
馬名 ディアビオラン 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 8番
騎手 柴山 雄一
厩舎 田村 康仁
馬名 リキサンゴルト 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲ハイパワー商事 4着
勝負服 ㈲ハイパワー商事 馬番 11番
騎手 黛 弘人
厩舎 奥平 雅士

東京5R 新馬 芝/2000m

馬名 ジェシー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 川田 将雅
厩舎 中内田 充正

東京6R 3歳以上500万下 ダート/1300m

馬名 スケールアップ 枠番
4枠
結果
馬主 高岡 義雄 7着
勝負服 高岡義雄 馬番 8番
騎手 大野 拓弥
厩舎 清水 英克

東京7R 3歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 ローブ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 14着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 8番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 栗田 博憲

東京8R 3歳以上500万下 芝/2400m

馬名 ケイブルグラム 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 国枝 栄

東京9R 鷹巣山特別 芝/1600m

馬名 サーブルオール 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 C.ルメール
厩舎 萩原 清
馬名 ジークカイザー 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿

京都1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 バイラ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄 7着
勝負服 杉澤光雄 馬番 5番
騎手 松山 弘平
厩舎 川村 禎彦

京都3R 未勝利 芝/1800m

馬名 メサルティム 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 荻野 極
厩舎 荒川 義之

京都4R 新馬 ダート/1400m

馬名 ヴィアプライド 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 和田 竜二
厩舎 大久保 龍志
馬名 ドンナビアンカ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 11着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 11番
騎手 荻野 極
厩舎 高橋 義忠

京都6R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ウィズワンアセント 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 M.デムーロ
厩舎 吉村 圭司

京都7R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ララベスラーナ 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 高橋 義忠
馬名 クルークハイト 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 藤岡 康太
厩舎 藤岡 健一
馬名 ピアレスピンク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング
3着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 15番
騎手 川又 賢治
厩舎 山内 研二

京都9R 北國新聞杯 ダート/1900m

馬名 エルデュクラージュ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 M.デムーロ
厩舎 池添 学
馬名 エンクエントロス 枠番
4枠
結果
馬主 山口 裕介 8着
勝負服 山口裕介 馬番 6番
騎手 荻野 極
厩舎 黒岩 陽一

京都11R 平城京ステークス ダート/1800m

馬名 マルケサス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 池添 謙一
厩舎 吉田 直弘

京都12R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 タキオンレディー 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 13着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 柴田 光陽
馬名 タイキラメール 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲大樹ファーム 6着
勝負服 ㈲大樹ファーム 馬番 16番
騎手 幸 英明
厩舎 大久保 龍志

東京4R 3歳以上未勝利 障害/ダート/3000m

馬名 スカイステージ 枠番
4枠
結果
馬主 佐々木 徹 落馬
勝負服 佐々木徹 馬番 5番
騎手 草野 太郎
厩舎 中川 公成

東京6R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ペルルクロシュ 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 柴山 雄一
厩舎 小笠 倫弘

東京9R 西湖特別 ダート/1600m

馬名 バンパークロップ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 村田 一誠
厩舎 藤原 辰雄

東京10R 本栖湖特別 芝/2400m

馬名 クロニクルスカイ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 黛 弘人
厩舎 加藤 和宏

東京11R サウジアラビアロイヤルC 芝/1600m

馬名 バイオレントブロー 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 内田 博幸
厩舎 佐々木 晶三

東京12R 3歳以上500万下 芝/1800m

馬名 アドヴェントス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 田辺 裕信
厩舎 堀 宣行
馬名 ベストティアーズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 16着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 蛯名 正義
厩舎 小島 太

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 オノリス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 小牧 太
厩舎 吉田 直弘

阪神3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 モダンハート 枠番
4枠
結果
馬主 下河邉 行雄 5着
勝負服 下河邉行雄 馬番 8番
騎手 森 裕太朗
厩舎 矢作 芳人

阪神5R 新馬 芝/1400m

馬名 フェールデュビアン 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 中井 裕二
厩舎 佐々木 晶三
馬名 バレンタインジェム 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 藤岡 康太
厩舎 橋田 満

阪神6R 3歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ララベスラーナ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
2着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 10番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 高橋 義忠

阪神8R 3歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ジュエアトゥー 枠番
5枠
結果
馬主 首藤 徳
2着
勝負服 首藤徳 馬番 9番
騎手 森 裕太朗
厩舎 山内 研二

阪神11R ポートアイランドステークス 芝/1600m

馬名 ムーンエクスプレス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 9着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 和田 竜二
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ムーンクレスト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 12番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 本田 優

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ディアバビアナ 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 4着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 高橋 裕
馬名 レベルスリー 枠番
6枠
結果
馬主 山口 裕介
1着
勝負服 山口裕介 馬番 11番
騎手 丸山 元気
厩舎 松永 康利

中山3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 サンラファエル 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 G.モッセ
厩舎 武井 亮
馬名 キャノンショット 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 横山 和生
厩舎 戸田 博文
馬名 ハコダテオウカ 枠番
6枠
結果
馬主 河内 孝夫 9着
勝負服 河内孝夫 馬番 11番
騎手 吉田 豊
厩舎 小西 一男

中山4R 新馬 芝/1200m

馬名 コルニヨン 枠番
3枠
結果
馬主 矢野 秀春 14着
勝負服 矢野秀春 馬番 4番
騎手 三浦 皇成
厩舎 田中 清隆

中山6R 3歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ディアライゼ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 石橋 脩
厩舎 伊藤 圭三

中山9R サフラン賞 芝/1600m

馬名 ディアジラソル 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 高橋 裕

中山10R 勝浦特別 芝/1200m

馬名 ネオフレグランス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 吉田 隼人
厩舎 中舘 英二
馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 11着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 10番
騎手 幸 英明
厩舎 岩元 市三
馬名 ベルディーヴァ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 柴田 善臣
厩舎 斉藤 崇史

中山12R 内房ステークス ダート/1800m

馬名 パルトネルラーフ 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 取消
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登
馬名 メガオパールカフェ 枠番
8枠
結果
馬主 西川 光一 13着
勝負服 西川光一 馬番 15番
騎手 蛯名 正義
厩舎 小島 太
このページを印刷する