函館馬主協会

今週の注目馬

2017年4月  /  2017年3月  /  2017年2月  /  2017年1月  /  2016年12月  /  2016年11月  / 

2017年4月

京都1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 アビイロード 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 小牧 太
厩舎 松永 昌博
馬名 ティアドーロ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 川田 将雅
厩舎 吉田 直弘

京都2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 オプティマイズ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 12着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 川田 将雅
厩舎 池添 学

京都4R 未勝利 芝/2000m

馬名 アロマドゥルセ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 M.デムーロ
厩舎 音無 秀孝
馬名 バーニングテイスト 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 城戸 義政
厩舎 佐藤 正雄

京都5R 500万下 ダート/1400m

馬名 ララベスラーナ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 11着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 高橋 義忠

京都7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ベルディーヴァ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 C.ルメール
厩舎 斉藤 崇史
馬名 ピアレスピンク 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 5着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 7番
騎手 松山 弘平
厩舎 山内 研二

京都9R あずさ賞 芝/2400m

馬名 ブラックジェイド 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 太宰 啓介
厩舎 昆 貢

京都10R 桃山ステークス ダート/1900m

馬名 アテンファースト 枠番
6枠
結果
馬主 玉置 潔 11着
勝負服 玉置潔 馬番 7番
騎手 太宰 啓介
厩舎 寺島 良

京都11R マイラーズカップ 芝/1600m

馬名 クルーガー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 松山 弘平
厩舎 高野 友和

東京1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 キュンメル 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 上原 博之
馬名 シュエットヌーベル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 田辺 裕信
厩舎 伊藤 圭三

東京2R 未勝利 ダート/2100m

馬名 ブルーループス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱山紫水明 7着
勝負服 ㈱山紫水明 馬番 5番
騎手 荻野 極
厩舎 高橋 亮

東京3R 未勝利 ダート/1600m

馬名 パルナッソス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 内田 博幸
厩舎 高橋 文雅

東京4R 未勝利 芝/1400m

馬名 ベストティアーズ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 14番
騎手 田辺 裕信
厩舎 小島 太

東京11R フローラステークス 芝/2000m

馬名 ディーパワンサ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 内田 博幸
厩舎 松下 武士
馬名 アロンザモナ 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 13番
騎手 柴田 善臣
厩舎 西浦 勝一

東京12R 4歳以上1000万下 ダート/1600m

馬名 ディアコンチェルト 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 16番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

福島1R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ユーガットミー 枠番
2枠
結果
馬主 藤本 幸雄 16着
勝負服 藤本幸雄 馬番 3番
騎手 井上 敏樹
厩舎 南田 美知雄

福島2R 未勝利 芝/2000m

馬名 キープスマイル 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 天間 昭一
馬名 ディアラビーニア 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 12番
騎手 丸田 恭介
厩舎 宗像 義忠

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 オルファリオン 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 吉田 隼人
厩舎 国枝 栄

福島6R 未勝利 芝/1200m

馬名 ユウギリジョウ 枠番
4枠
結果
馬主 河内 孝夫 7着
勝負服 河内孝夫 馬番 8番
騎手 津村 明秀
厩舎 相沢 郁

福島7R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ミュートロギア 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一

福島8R 4歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 ライフトップガン 枠番
2枠
結果
馬主 谷岡 正次 9着
勝負服 谷岡正次 馬番 3番
騎手 藤懸 貴志
厩舎 谷 潔
馬名 トルシュローズ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲大島牧場 10着
勝負服 ㈲大島牧場 馬番 12番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 高橋 亮

福島9R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 アルマククナ 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 13着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 4番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 中舘 英二
馬名 ボーアムルーズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 16番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳

福島10R 飯盛山特別 ダート/1700m

馬名 エリオットベイ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 杉原 誠人
厩舎 上原 博之

福島11R 福島中央テレビ杯 芝/1200m

馬名 アペルトゥーラ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 丸田 恭介
厩舎 国枝 栄

京都1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 サンチャゴボラーレ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲ヤナガワ牧場
3着
勝負服 ㈲ヤナガワ牧場 馬番 12番
騎手 福永 祐一
厩舎 村山 明

京都2R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ワンダーセトラ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 松若 風馬
厩舎 山内 研二

京都3R 未勝利 ダート/1900m

馬名 アルマバテーム 枠番
2枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 11着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 4番
騎手 国分 優作
厩舎 西浦 勝一

京都5R 未勝利 芝/1600m

馬名 キスイン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 森 裕太朗
厩舎 松永 昌博

京都6R 500万下 ダート/1800m

馬名 パイオニアシーザー 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 10着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 松山 弘平
厩舎 坂口 正則
馬名 エスケークラウン 枠番
8枠
結果
馬主 菅藤 宗一 7着
勝負服 菅藤宗一 馬番 11番
騎手 古川 吉洋
厩舎 木原 一良

京都7R 4歳以上500万下 芝/1600m

馬名 キセキノケイフ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 松若 風馬
厩舎 杉山 晴紀
馬名 ディナスティーア 枠番
6枠
結果
馬主 下河邉 行雄 10着
勝負服 下河邉行雄 馬番 11番
騎手 国分 恭介
厩舎 矢作 芳人

京都8R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アテンフェスタ 枠番
6枠
結果
馬主 河村 隆平 8着
勝負服 河村隆平 馬番 10番
騎手 川田 将雅
厩舎 寺島 良

京都10R 橘ステークス 芝/1400m

馬名 アリンナ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 松元 茂樹
馬名 ディバインコード 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 浜中 俊
厩舎 栗田 博憲

京都11R 彦根ステークス 芝/1200m

馬名 オーヴィレール 枠番
4枠
結果
馬主 下河邉 行雄
1着
勝負服 下河邉行雄 馬番 5番
騎手 川田 将雅
厩舎 今野 貞一

東京1R 未勝利 ダート/1600m

馬名 オーブルージュ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 15着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 内田 博幸
厩舎 小西 一男

東京2R 未勝利 ダート/1300m

馬名 ディアシトリン 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 9着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 大野 拓弥
厩舎 伊藤 圭三

東京4R 未勝利 ダート/1400m

馬名 クレムフカ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 木幡 育也
厩舎 矢野 英一
馬名 ディアヴイーバル 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 大野 拓弥
厩舎 新開 幸一

東京5R 未勝利 芝/1800m

馬名 ヌンジュリエット 枠番
2枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 9着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 和田 竜二
厩舎 清水 英克

東京6R 未勝利 芝/1600m

馬名 ミナミカゼ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 9着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 10番
騎手 吉田 豊
厩舎 青木 孝文

東京8R 4歳以上500万下 ダート/1600m

馬名 スケールアップ 枠番
4枠
結果
馬主 高岡 義雄
2着
勝負服 高岡義雄 馬番 6番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 清水 英克

東京9R 新緑賞 芝/2300m

馬名 アサギリジョー 枠番
7枠
結果
馬主 河内 孝夫 11着
勝負服 河内孝夫 馬番 10番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 相沢 郁

東京10R 府中ステークス 芝/2000m

馬名 レアリスタ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 堀 宣行

東京11R オアシスステークス ダート/1600m

馬名 グレナディアーズ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 大野 拓弥
厩舎 音無 秀孝
馬名 ディアデルレイ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 13着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 柴田 善臣
厩舎 牧 光二
馬名 ポイントブランク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 蛯名 正義
厩舎 松下 武士
馬名 ジェベルムーサ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 吉田 豊
厩舎 大竹 正博

東京12R 4歳以上1000万下 芝/1400m

馬名 テンテマリ 枠番
1枠
結果
馬主 ●三度屋 9着
勝負服 ●三度屋 馬番 1番
騎手 蛯名 正義
厩舎 柄崎 孝

福島1R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ウイナーズロード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
2着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 11番
騎手 城戸 義政
厩舎 岩元 市三

福島2R 未勝利 芝/1200m

馬名 ダイバージェント 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 田辺 裕信
厩舎 堀井 雅広
馬名 ディアユリアザミ 枠番
8枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 15番
騎手 吉田 隼人
厩舎 池上 昌弘

福島4R 4歳以上オープン 障害/芝/3380m

馬名 ドクタールキア 枠番
8枠
結果
馬主 松岡 悟 13着
勝負服 松岡悟 馬番 14番
騎手 浜野谷 憲尚
厩舎 根本 康広

福島7R 未勝利 芝/1800m

馬名 ローレルヴィクター 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 6番
騎手 川須 栄彦
厩舎 羽月 友彦
馬名 ベストプレディクト 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 10番
騎手 武 豊
厩舎 鹿戸 雄一

福島8R 4歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 マイティジャック 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 武藤 雅
厩舎 和田 雄二

福島9R 4歳以上500万下 芝/2000m

馬名 アインザッツ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 中谷 雄太
厩舎 大久保 龍志

福島10R 伏拝特別 芝/1200m

馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 13着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 12番
騎手 城戸 義政
厩舎 岩元 市三

福島12R 花見山特別 ダート/1700m

馬名 ジュアンマリエ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 14着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 1番
騎手 原田 和真
厩舎 池上 昌弘
馬名 ディアドナテロ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 池上 昌弘
馬名 ハイヴォルテージ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 木幡 初也
厩舎 藤原 辰雄

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ピンクスター 枠番
2枠
結果
馬主 チームユッキレーシング 6着
勝負服 チームユッキレーシング 馬番 3番
騎手 丸田 恭介
厩舎 安田 隆行
馬名 ボストンアプリコ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 13着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 14番
騎手 田中 健
厩舎 岩元 市三

阪神4R 未勝利 芝/2000m

馬名 ルエヴェルロール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 小牧 太
厩舎 大久保 龍志

阪神5R 未勝利 芝/2200m

馬名 シュペルブバロン 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 高倉 稜
厩舎 浅見 秀一
馬名 プティットクルール 枠番
3枠
結果
馬主 首藤 徳 11着
勝負服 首藤徳 馬番 6番
騎手 森 裕太朗
厩舎 宮 徹
馬名 ステッドファスト 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 17着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 18番
騎手 浜中 俊
厩舎 高野 友和

阪神8R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 バリキ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄
3着
勝負服 杉澤光雄 馬番 6番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

阪神10R 陽春ステークス ダート/1200m

馬名 サイタスリーレッド 枠番
2枠
結果
馬主 西村 憲人
1着
勝負服 西村憲人 馬番 3番
騎手 高倉 稜
厩舎 佐藤 正雄
馬名 スティンライクビー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 15着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 13番
騎手 荻野 極
厩舎 田村 康仁

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/2000m

馬名 ティンバレス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 荻野 極
厩舎 吉田 直弘
馬名 エンクエントロス 枠番
4枠
結果
馬主 山口 裕介 9着
勝負服 山口裕介 馬番 8番
騎手 佐藤 友則
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ストライクイーグル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 13番
騎手 岡田 祥嗣
厩舎 杉山 晴紀

中山4R 未勝利 芝/2200m

馬名 アーネストホープ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 6着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 柴田 善臣
厩舎 中舘 英二

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ディリゲント 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 7着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 江田 照男
厩舎 小笠 倫弘

中山9R 利根川特別 ダート/1800m

馬名 ディアグリスター 枠番
7枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 13番
騎手 吉田 豊
厩舎 高橋 裕

中山11R 皐月賞 芝/2000m

馬名 レイデオロ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

中山12R 春興ステークス 芝/1600m

馬名 ストレンジクォーク 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 C.ルメール
厩舎 小島 太
馬名 ルグランパントル 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 12番
騎手 柴田 善臣
厩舎 栗田 博憲
馬名 アルマエルナト 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 13着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 14番
騎手 池添 謙一
厩舎 伊藤 大士

福島2R 未勝利 芝/1200m

馬名 エレノアカフェ 枠番
3枠
結果
馬主 西川 光一 8着
勝負服 西川光一 馬番 5番
騎手 蛯名 正義
厩舎 小島 太

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 シルバーコンパス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 石橋 脩
厩舎 齋藤 誠
馬名 ディアチャイブ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 8着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 蛯名 正義
厩舎 菊川 正達
馬名 ローレルメーゼ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 14着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 杉山 晴紀

福島4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2750m

馬名 ミュゼバトラー 枠番
2枠
結果
馬主 西村 豊 落馬
勝負服 西村豊 馬番 2番
騎手 大江原 圭
厩舎 大江原 哲
馬名 ソリッドアクシス 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 11番
騎手 高野 和馬
厩舎 青木 孝文

福島5R 4歳以上未勝利 障害/芝/2750m

馬名 スカイステージ 枠番
2枠
結果
馬主 佐々木 徹 8着
勝負服 佐々木徹 馬番 2番
騎手 草野 太郎
厩舎 中川 公成

福島6R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ゼルビーノ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 加藤 祥太
厩舎 西園 正都

福島7R 4歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 オンリーワンスター 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
3着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 2番
騎手 岩崎 翼
厩舎 柴田 光陽

福島8R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 アウェイク 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 石橋 脩
厩舎 齋藤 誠

福島9R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 シラーグランツ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 15着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 木幡 巧也
厩舎 岩戸 孝樹

福島10R 医王寺特別 芝/1200m

馬名 アブソリュカフェ 枠番
5枠
結果
馬主 西川 光一 13着
勝負服 西川光一 馬番 10番
騎手 横山 和生
厩舎 小島 太
馬名 シャイニングアロー 枠番
7枠
結果
馬主 矢野 秀春 11着
勝負服 矢野秀春 馬番 13番
騎手 木幡 巧也
厩舎 田中 清隆

福島11R 福島民報杯 芝/2000m

馬名 シャイニングレイ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 高野 友和
馬名 アジュールローズ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 8着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 柴山 雄一
厩舎 古賀 慎明
馬名 フェルメッツァ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 松永 幹夫

阪神1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ハービーラヴド 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 10着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 高倉 稜
厩舎 高橋 亮

阪神3R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ゼセル 枠番
1枠
結果
馬主 杉澤 光雄 8着
勝負服 杉澤光雄 馬番 1番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

阪神6R 500万下 ダート/1800m

馬名 クイーンマンボ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 北村 友一
厩舎 角居 勝彦

阪神8R 4歳以上500万下 芝/2200m

馬名 スティルウォーター 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 6着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 福永 祐一
厩舎 寺島 良
馬名 アルマレイモミ 枠番
3枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 10着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 3番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一
馬名 トゥルーハート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 9番
騎手 岩田 康誠
厩舎 庄野 靖志

阪神9R はなみずき賞 芝/2000m

馬名 プラチナムバレット 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
1着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 6番
騎手 浜中 俊
厩舎 河内 洋

阪神10R 蓬莱峡特別 芝/1800m

馬名 ジークカイザー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 川田 将雅
厩舎 池江 泰寿
馬名 オブリゲーション 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 5着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 6番
騎手 和田 竜二
厩舎 奥村 豊

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/1400m

馬名 グリューヴァイン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 荻野 極
厩舎 牧田 和弥

中山4R 未勝利 芝/2000m

馬名 ブルースカイハーツ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 7着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 松岡 正海
厩舎 手塚 貴久
馬名 アルマアンジュ 枠番
8枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 16着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 15番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 高橋 文雅

中山6R 4歳以上500万下 ダート/2400m

馬名 ゴーストノート 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 11着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 野中 悠太郎
厩舎 和田 雄二

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 ノーフェイト 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 13着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 柴山 雄一
厩舎 栗田 徹

中山8R 4歳以上1000万下 芝/1200m

馬名 イキオイ 枠番
2枠
結果
馬主 西村 憲人 6着
勝負服 西村憲人 馬番 2番
騎手 松岡 正海
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 サビーナクレスタ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 14着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 8番
騎手 江田 照男
厩舎 本間 忍

中山9R 山藤賞 芝/1800m

馬名 バルデス 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 取消
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 木村 哲也
馬名 ウォルプタス 枠番
7枠
結果
馬主 本間 充 8着
勝負服 本間充 馬番 8番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 和田 正一郎

中山10R 下総ステークス ダート/1800m

馬名 ブランシェクール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 10着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 北村 宏司
厩舎 高柳 瑞樹
馬名 メガオパールカフェ 枠番
2枠
結果
馬主 西川 光一 9着
勝負服 西川光一 馬番 4番
騎手 田中 勝春
厩舎 小島 太

中山11R 中山グランドジャンプ 障害/芝/4250m

馬名 ルペールノエル 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 高田 潤
厩舎 藤原 英昭

福島2R 未勝利 芝/1200m

馬名 ネオヴェルモット 枠番
4枠
結果
馬主 小林 仁幸
3着
勝負服 小林仁幸 馬番 7番
騎手 黛 弘人
厩舎 伊藤 正徳
馬名 アイビーグラチア 枠番
8枠
結果
馬主 本間 充 15着
勝負服 本間充 馬番 16番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 伊藤 圭三

福島5R 未勝利 芝/1200m

馬名 ディアパリス 枠番
5枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 9番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 西浦 勝一

福島7R 4歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 タキオンレディー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 7着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 3番
騎手 岩崎 翼
厩舎 柴田 光陽

福島8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 ラホーヤビーチ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 3番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 伊藤 正徳
馬名 ブランデーグラス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
3着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 7番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二
馬名 ウォークロニクル 枠番
7枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 木幡 初也
厩舎 鹿戸 雄一

福島10R 雪うさぎ賞 芝/1200m

馬名 ソービック 枠番
1枠
結果
馬主 澤村 敏雄 6着
勝負服 澤村敏雄 馬番 2番
騎手 丸田 恭介
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 ルミノーザ 枠番
4枠
結果
馬主 河村 祥史 16着
勝負服 河村祥史 馬番 7番
騎手 酒井 学
厩舎 天間 昭一

福島11R ラジオ福島賞 ダート/1150m

馬名 キングカーティス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 秋山 真一郎
厩舎 小崎 憲

阪神1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 レクセル 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 中谷 雄太
厩舎 高野 友和

阪神5R 500万下 ダート/1800m

馬名 パイオニアシーザー 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 13着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 12番
騎手 丸田 恭介
厩舎 坂口 正則

阪神6R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 グレートブレス 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 15番
騎手 岩崎 翼
厩舎 佐藤 正雄

阪神7R 4歳以上1000万下 芝/1600m

馬名 ストリートキャップ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 1番
騎手 福永 祐一
厩舎 齋藤 誠
馬名 ムーンクエイク 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 C.ルメール
厩舎 藤沢 和雄

阪神8R 天王寺特別 ダート/1400m

馬名 カネコメオスター 枠番
8枠
結果
馬主 高岡 義雄 11着
勝負服 高岡義雄 馬番 15番
騎手 酒井 学
厩舎 服部 利之

阪神10R 大阪ーハンブルクカップ 芝/1400m

馬名 ムーンエクスプレス 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 7着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 4番
騎手 松山 弘平
厩舎 鈴木 孝志
馬名 ムーンクレスト 枠番
6枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 藤岡 佑介
厩舎 本田 優

阪神11R 桜花賞 芝/1600m

馬名 リスグラシュー 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 武 豊
厩舎 矢作 芳人
馬名 アロンザモナ 枠番
6枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 11番
騎手 幸 英明
厩舎 西浦 勝一

阪神12R 梅田ステークス ダート/1800m

馬名 アテンファースト 枠番
6枠
結果
馬主 玉置 潔 14着
勝負服 玉置潔 馬番 12番
騎手 太宰 啓介
厩舎 寺島 良

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ディアシトリン 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 2番
騎手 内田 博幸
厩舎 伊藤 圭三

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ヌンフェスタ 枠番
3枠
結果
馬主 ヌンクラブ㈱ 10着
勝負服 ヌンクラブ㈱ 馬番 4番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 小西 一男
馬名 ビービーパドル 枠番
6枠
結果
馬主 坂東 勝彦 5着
勝負服 坂東勝彦 馬番 10番
騎手 柴山 雄一
厩舎 中舘 英二

中山3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 アルバニアカフェ 枠番
4枠
結果
馬主 西川 光一 11着
勝負服 西川光一 馬番 7番
騎手 横山 武史
厩舎 小島 太

中山4R 未勝利 芝/2000m

馬名 ネオヴィットーリア 枠番
8枠
結果
馬主 小林 仁幸 4着
勝負服 小林仁幸 馬番 15番
騎手 吉田 豊
厩舎 古賀 史生

中山9R デイジー賞 芝/1800m

馬名 キュイキュイ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 11番
騎手 柴山 雄一
厩舎 手塚 貴久

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/2400m

馬名 ラテールプロミーズ 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 柴山 雄一
厩舎 田村 康仁

福島1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ディアペルラン 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 5番
騎手 勝浦 正樹
厩舎 小笠 倫弘

福島3R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 レディーゴー 枠番
6枠
結果
馬主 高岡 義雄 7着
勝負服 高岡義雄 馬番 10番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 矢野 英一

福島4R 4歳以上未勝利 障害/芝/2750m

馬名 マイネルプロンプト 枠番
1枠
結果
馬主 西森 道男 6着
勝負服 西森道男 馬番 1番
騎手 森 一馬
厩舎 坂口 正則
馬名 スプレーモゲレイロ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 8着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 植野 貴也
厩舎 佐藤 正雄
馬名 メリーモナーク 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 14番
騎手 北沢 伸也
厩舎 橋田 満

福島6R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ベルビュー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 12着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 長岡 禎仁
厩舎 高橋 文雅
馬名 ホワイトファング 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 木幡 巧也
厩舎 牧 光二
馬名 ウイナーズロード 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
3着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 10番
騎手 城戸 義政
厩舎 岩元 市三
馬名 ヤマノブロンコ 枠番
7枠
結果
馬主 澤村 敏雄 11着
勝負服 澤村敏雄 馬番 12番
騎手 荻野 極
厩舎 田中 清隆

福島7R 未勝利 芝/2000m

馬名 アルマシャール 枠番
1枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 1番
騎手 鮫島 克駿
厩舎 佐々木 晶三
馬名 ベストプレディクト 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 3番
騎手 木幡 初也
厩舎 鹿戸 雄一
馬名 ハリウッドレーヴ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 8着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 森 一馬
厩舎 中村 均

福島8R 4歳以上500万下 ダート/1150m

馬名 マイティジャック 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 5番
騎手 武藤 雅
厩舎 和田 雄二
馬名 アルディバイン 枠番
5枠
結果
馬主 高樽 さゆり 6着
勝負服 高樽さゆり 馬番 9番
騎手 丹内 祐次
厩舎 高橋 裕

福島9R 4歳以上500万下 芝/1800m

馬名 ラッシュアタック 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 木幡 巧也
厩舎 菊川 正達

福島10R 燧ヶ岳特別 芝/2600m

馬名 メルドオール 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 9着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 黛 弘人
厩舎 高橋 祥泰

阪神1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 ネオヴレクール 枠番
7枠
結果
馬主 小林 仁幸 16着
勝負服 小林仁幸 馬番 13番
騎手 三津谷 隼人
厩舎 田所 秀孝
馬名 アルマバテーム 枠番
7枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 8着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 14番
騎手 国分 優作
厩舎 西浦 勝一

阪神2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 テイルインジエアー 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 11着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 国分 恭介
厩舎 宮 徹

阪神3R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ワンダーセトラ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
2着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 9番
騎手 松若 風馬
厩舎 山内 研二

阪神4R 未勝利 芝/2000m

馬名 アロマドゥルセ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 16番
騎手 北村 友一
厩舎 音無 秀孝

阪神5R 500万下 ダート/1400m

馬名 ジュエアトゥー 枠番
1枠
結果
馬主 首藤 徳 8着
勝負服 首藤徳 馬番 2番
騎手 松若 風馬
厩舎 山内 研二

阪神7R 4歳以上500万下 ダート/1400m

馬名 ラタンドレス 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 鮫島 良太
厩舎 山内 研二

阪神8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 デューズワイルズ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 5番
騎手 浜中 俊
厩舎 鈴木 孝志

阪神9R 白鷺特別 芝/2400m

馬名 ケイブルグラム 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 浜中 俊
厩舎 国枝 栄

阪神10R 心斎橋ステークス 芝/1400m

馬名 エスティタート 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
1着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 武 豊
厩舎 松永 幹夫

阪神12R 4歳以上1000万下 ダート/1800m

馬名 アクセラレート 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 松若 風馬
厩舎 佐々木 晶三

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 パシオンシャンス 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 江田 照男
厩舎 水野 貴広

中山5R 未勝利 芝/2000m

馬名 ルチアーノカフェ 枠番
6枠
結果
馬主 西川 光一 14着
勝負服 西川光一 馬番 11番
騎手 横山 武史
厩舎 小島 太
馬名 ライフライン 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 17着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 16番
騎手 中谷 雄太
厩舎 柄崎 孝

中山10R 湾岸ステークス 芝/2200m

馬名 イチダイ 枠番
4枠
結果
馬主 ●三度屋 6着
勝負服 ●三度屋 馬番 4番
騎手 内田 博幸
厩舎 柄崎 孝

中山11R ニュージーランドT 芝/1600m

馬名 スズカゼ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 7番
騎手 吉田 隼人
厩舎 伊藤 正徳

中山12R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 オレオールカフェ 枠番
4枠
結果
馬主 西川 光一 16着
勝負服 西川光一 馬番 7番
騎手 江田 照男
厩舎 小島 太

福島1R 未勝利 ダート/1700m

馬名 クイーンズスタイル 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 12着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 木幡 初也
厩舎 池上 昌和

福島2R 未勝利 芝/1200m

馬名 アイビーグラチア 枠番
1枠
結果
馬主 本間 充 5着
勝負服 本間充 馬番 2番
騎手 菊沢 一樹
厩舎 伊藤 圭三
馬名 ユウギリジョウ 枠番
3枠
結果
馬主 河内 孝夫
2着
勝負服 河内孝夫 馬番 5番
騎手 津村 明秀
厩舎 相沢 郁

福島3R 未勝利 ダート/1700m

馬名 ネオヴァヴェル 枠番
8枠
結果
馬主 小林 仁幸 12着
勝負服 小林仁幸 馬番 14番
騎手 荻野 極
厩舎 伊藤 正徳

福島6R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 エリオットベイ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 杉原 誠人
厩舎 上原 博之
馬名 ミュートロギア 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 2番
騎手 木幡 初也
厩舎 黒岩 陽一
馬名 ローレルウラノス 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 11着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 8番
騎手 井上 敏樹
厩舎 本間 忍
馬名 ディナスティーア 枠番
6枠
結果
馬主 下河邉 行雄 10着
勝負服 下河邉行雄 馬番 11番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 矢作 芳人

福島7R 未勝利 ダート/1150m

馬名 ローブ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲辻牧場
3着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 6番
騎手 木幡 初也
厩舎 栗田 博憲

福島8R 4歳以上500万下 芝/1200m

馬名 ヴァッフシュテルケ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場
3着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 10番
騎手 城戸 義政
厩舎 岩元 市三

福島9R 4歳以上500万下 ダート/1700m

馬名 ヤマチョウルンバ 枠番
6枠
結果
馬主 長谷川 彰 12着
勝負服 長谷川彰 馬番 11番
騎手 津村 明秀
厩舎 相沢 郁

福島10R ひめさゆり賞 芝/2000m

馬名 ウィズワンアセント 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 8番
騎手 加藤 祥太
厩舎 吉村 圭司
馬名 シシオウ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 10着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 13番
騎手 荻野 極
厩舎 斉藤 崇史

福島11R 吾妻小富士賞 芝/1200m

馬名 リルティングインク 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 7着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 1番
騎手 藤田 菜七子
厩舎 清水 英克
馬名 レオパルディナ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 古川 吉洋
厩舎 高橋 康之

福島12R 桑折特別 芝/2000m

馬名 クイックモーション 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 7着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 2番
騎手 津村 明秀
厩舎 木村 哲也

阪神1R 未勝利 ダート/1400m

馬名 バタラ 枠番
4枠
結果
馬主 杉澤 光雄 8着
勝負服 杉澤光雄 馬番 8番
騎手 坂井 瑠星
厩舎 五十嵐 忠男

阪神4R 500万下 ダート/1200m

馬名 トップロマン 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲宮内牧場 15着
勝負服 ㈲宮内牧場 馬番 12番
騎手 三津谷 隼人
厩舎 柴田 光陽

阪神7R 4歳以上1000万下 芝/2000m

馬名 リッジマン 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲辻牧場 7着
勝負服 ㈲辻牧場 馬番 3番
騎手 加藤 祥太
厩舎 庄野 靖志

阪神8R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 サイタスリーレッド 枠番
3枠
結果
馬主 西村 憲人
1着
勝負服 西村憲人 馬番 6番
騎手 高倉 稜
厩舎 佐藤 正雄

阪神10R マーガレットステークス 芝/1400m

馬名 ラプソディーア 枠番
1枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 5着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 1番
騎手 武 豊
厩舎 友道 康夫
馬名 エスケークラウン 枠番
7枠
結果
馬主 菅藤 宗一 8着
勝負服 菅藤宗一 馬番 7番
騎手 四位 洋文
厩舎 木原 一良

阪神11R 大阪杯 芝/2000m

馬名 ステファノス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
2着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 川田 将雅
厩舎 藤原 英昭

中山1R 未勝利 ダート/1200m

馬名 ディアシトリン 枠番
1枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 10着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 1番
騎手 田辺 裕信
厩舎 伊藤 圭三
馬名 アイーダ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 14着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 嘉藤 貴行
厩舎 武井 亮

中山2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ローレルモナルカ 枠番
1枠
結果
馬主 ㈱ローレルレーシング 8着
勝負服 ㈱ローレルレーシング 馬番 2番
騎手 柴田 大知
厩舎 奥平 雅士
馬名 エスピエーグル 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 14着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 7番
騎手 江田 照男
厩舎 高橋 裕
馬名 アーネストホープ 枠番
5枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 10番
騎手 松岡 正海
厩舎 中舘 英二
馬名 ブラックヘルト 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 蛯名 正義
厩舎 畠山 吉宏

中山4R 4歳以上未勝利 障害/ダート/2880m

馬名 シップウ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 13着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 草野 太郎
厩舎 伊藤 正徳

中山5R 未勝利 ダート/1200m

馬名 クレムフカ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 12着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 5番
騎手 石川 裕紀人
厩舎 矢野 英一

中山7R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ブレイクエース 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 取消
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 丸山 元気
厩舎 戸田 博文

中山9R 安房特別 芝/2500m

馬名 サブライムカイザー 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 2番
騎手 田辺 裕信
厩舎 池上 昌弘

中山10R 伏竜ステークス ダート/1800m

馬名 グッドヒューマー 枠番
3枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 5着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 戸崎 圭太
厩舎 高橋 裕

中山11R 船橋市市制施行80周年記念 芝/1200m

馬名 アルマエルナト 枠番
1枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 4着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 1番
騎手 柴田 大知
厩舎 伊藤 大士
馬名 イオラニ 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 13着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 4番
騎手 木幡 巧也
厩舎 栗田 博憲
馬名 オーヴィレール 枠番
7枠
結果
馬主 下河邉 行雄 10着
勝負服 下河邉行雄 馬番 14番
騎手 北村 友一
厩舎 今野 貞一
馬名 オルレアンローズ 枠番
8枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 16着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 16番
騎手 大野 拓弥
厩舎 高木 登

中山12R 4歳以上1000万下 ダート/1200m

馬名 セクシーボーイ 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 9着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 13番
騎手 田辺 裕信
厩舎 伊藤 圭三

阪神2R 未勝利 ダート/1800m

馬名 パリンジェネシス 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 6着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 6番
騎手 松若 風馬
厩舎 清水 久詞

阪神4R 未勝利 芝/2400m

馬名 バーニングテイスト 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 15着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 8番
騎手 城戸 義政
厩舎 佐藤 正雄
馬名 アナザ 枠番
6枠
結果
馬主 杉澤 光雄 12着
勝負服 杉澤光雄 馬番 11番
騎手 川島 信二
厩舎 松元 茂樹

阪神5R 500万下 ダート/1800m

馬名 パレスパラダイス 枠番
8枠
結果
馬主 西村 豊 16着
勝負服 西村豊 馬番 15番
騎手 川島 信二
厩舎 山内 研二

阪神6R 4歳以上500万下 芝/1400m

馬名 エスカラード 枠番
2枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 5着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 3番
騎手 森 裕太朗
厩舎 鈴木 孝志
馬名 レイリオン 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム
3着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 7番
騎手 福永 祐一
厩舎 安田 隆行
馬名 フェザリータッチ 枠番
6枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 11着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 12番
騎手 北村 友一
厩舎 吉田 直弘

阪神7R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アテンフェスタ 枠番
1枠
結果
馬主 河村 隆平 15着
勝負服 河村隆平 馬番 2番
騎手 川田 将雅
厩舎 寺島 良

阪神8R 三木ホースランドパークJS 障害/芝/3140m

馬名 アロヒラニ 枠番
3枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 9着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 石神 深一
厩舎 久保田 貴士
馬名 マジェスティハーツ 枠番
4枠
結果
馬主 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5着
勝負服 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 馬番 6番
騎手 森 一馬
厩舎 松永 昌博

中山1R 未勝利 ダート/1800m

馬名 ディアチャイブ 枠番
2枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱
3着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 3番
騎手 江田 照男
厩舎 菊川 正達
馬名 ベストベット 枠番
6枠
結果
馬主 下河邉 行雄 9着
勝負服 下河邉行雄 馬番 11番
騎手 松岡 正海
厩舎 手塚 貴久

中山3R 未勝利 ダート/1800m

馬名 キャノンショット 枠番
5枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 16着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 9番
騎手 吉田 豊
厩舎 戸田 博文

中山6R 未勝利 ダート/1800m

馬名 オルファリオン 枠番
7枠
結果
馬主 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 4着
勝負服 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング 馬番 14番
騎手 田辺 裕信
厩舎 国枝 栄

中山8R 4歳以上500万下 ダート/1800m

馬名 ディリゲント 枠番
4枠
結果
馬主 ディアレストクラブ㈱ 6着
勝負服 ディアレストクラブ㈱ 馬番 6番
騎手 江田 照男
厩舎 小笠 倫弘

中山9R 山吹賞 芝/2200m

馬名 アサギリジョー 枠番
1枠
結果
馬主 河内 孝夫
3着
勝負服 河内孝夫 馬番 1番
騎手 A.シュタルケ
厩舎 相沢 郁
馬名 グローブシアター 枠番
4枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 4着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 4番
騎手 内田 博幸
厩舎 角居 勝彦

中山10R 千葉日報杯 芝/1200m

馬名 イキオイ 枠番
7枠
結果
馬主 西村 憲人 8着
勝負服 西村憲人 馬番 13番
騎手 松岡 正海
厩舎 杉浦 宏昭
馬名 エクストラペトル 枠番
8枠
結果
馬主 ㈲キャロットファーム 14着
勝負服 ㈲キャロットファーム 馬番 15番
騎手 吉田 隼人
厩舎 加藤 征弘

中山12R 4歳以上500万下 ダート/1200m

馬名 アルマクレヨン 枠番
3枠
結果
馬主 コウトミックレーシング 9着
勝負服 コウトミックレーシング 馬番 6番
騎手 木幡 初也
厩舎 高橋 文雅